Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

UEBwa-B4qsM.jpg
 
С

Сулпан

Вот это ТОЧНО про моего ангела-хранителя.
Сколько раз он меня спасал.......
У меня их двое. Очень много раз вытаскивали меня из плохих ситуаций. Да и с того света тоже не раз. Благодарна им безмерно. Когда,что-то плохое может случиться приходят во сне, правда лица не показывают и предупреждают. А иногда просто успокаивают, как после смерти матери.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
У меня их двое. Очень много раз вытаскивали меня из плохих ситуаций. Да и с того света тоже не раз. Благодарна им безмерно. Когда,что-то плохое может случиться приходят во сне, правда лица не показывают и предупреждают. А иногда просто успокаивают, как после смерти матери.
У меня тоже два. Но, вот во сне ни разу не видел.
Печалька.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне стыдно,что вокруг
мне на самом деле всегда было стыдно курить.....это СССР воспитание. Идеология. Что курящая женщина....это или Б_эшка или П_эшка....По крайней мере в Сибири, где я жила некоторое время. В то время....ТАМ.... это было очень даже осуждаемо.....
 
С

Сулпан

мне на самом деле всегда было стыдно курить.....это СССР воспитание. Идеология. Что курящая женщина....это или Б_эшка или П_эшка....По крайней мере в Сибири, где я жила некоторое время. В то время....ТАМ.... это было очень даже осуждаемо.....
У нас тоже также, но всё равно курят.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!

Поздравляю с праздником Навруз! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу