Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

Я очень довольна тем,что приняла решение об отпуске в мае, а именно после 1 мая. Три дня я реально отдыхала, спала, мылась,ела, читала,писала, смотрела,снова ела,спала,мылась. Сегодня чувствую,что наконец-то отдых пошел на пользу. У меня такая усталость накопилась, я её не только физически,но и морально чувствую. С 3 мая планы есть, знаю,что не всё успею сделать за две недели, но главное начать, а потом будет легче. Курит иногда хочу, не буду лукавить, но как точно выразилась Надя Ивушка, это как хотеть съесть что-то, вроде бы хочешь чего-то но сам не знаешь что. Такое состояние наступает скорее от скуки, от одиночества. Вообще считаю,что если я сейчас поменяю что-то в жизни, я не буду думать о курении совсем.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss:

13801365.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Сулпан

Вот и 9 мая настало. У меня ночь 2.40. Сейчас выходила на балкон, небосвод светит миллиардами звезд, а Луна невероятно большая и круглая. Почему так поздно я не сплю, так уж получилось, что я собралась спать еще до полуночи, вроде бы со всеми командами распрощалась и вдруг увидела сообщение от одного участника команды Остров сокровищ, в ответ на мой комментарий про мои школьные годы, он написал «Не правда….». Я несколько секунд перечитывала его сообщение и не могла понять, почему же моя юность- школьная пора, не правда! Как человек, живущий в другой стране, младше меня на 7 лет, может утверждать, что я моя жизнь не правда? Объясните мне тупорылой 40 летней тётеньке!!! Настроение сильно испортилось.
Я в гневе!

Я ненавижу курящих людей, вы даже не представляете, как я их ненавижу. Сейчас какой-нибудь участник напишет два слова типа «надо всех прощать» и смайлик с ангелом. Ёлки–палки, не пишите мне такие комменты, я вас умоляю!!! Я в этой жизни простила человека, который покушался на мою жизнь, он на свободе, живет поживает и песенки поёт. Если уж я такое простила, я всё могу простить. Итак, продолжим, почему я ненавижу курильщиков. Ладно бы курили себе, спрятавшись от людей, нет надо обязательно идти и курить своим дымом в лицо другого, зайти в маршрутку и выдохнуть дымом прям в салон, курить на балконе и выдыхать свой дым в окно соседей. Сижу дома за компом, печатаю остервенело ответы на комментарии, оповещения поступают с команд, где я обычно активна. Не успеваю всем ответить, и вдруг чувствую вонь общественного туалета. Невозможно просто воняет. Оборачиваюсь, окно откинуто, запах дешевых сигарет, соседи сожители курят на балконе и весь дым у меня дома. Ужас, почему раньше я не так реагировала, мне было всё равно, а сейчас пришлось стать и закрыть окно.
Я в гневе!

Здесь на форуме мне неоднократно писали, что я ненавистник алкоголя. Я объясняла всем и еще раз скажу. Я ненавижу алкашей и людей, которые выпивают. Мне глубоко наплевать на их душевные раны, ведь они пьют, чтобы снять стресс (ох, как много раз я слышала, что жизнь у них такая дрянь, поэтому пьют), им же тоже плевать на мою жизнь. Пример, мои соседи. Начиная с половины двенадцатого ночи, сосед мужчина 60 лет пинал свою железную дверь и громко орал матом на свою сожительницу 38 лет. Та алкашка закрыла дверь изнутри и не пускает его, причина, скорее всего, хочет допить бутылку одна, а ему тоже охота. Он уже ночевал в подъезде, не первый раз этот спектакль. Самое интересное, ни один мужчина не вышел и не выпихнул этого козла на улицу. А в соседях у меня живут много молодых семейных мужчин, у них дома маленькие дети, но им шум не мешает, спят, наверное, с берушами в ушах. В 2 часа ночи он попал к себе в квартиру, слышна возня в прихожей, наверное, он её бьет, потом потасовка перешла в большую комнату там уже они кидают что-то на пол, может, ломает мебель. Жду, когда части мебели полетят с балкона или окна. А нет, сегодня другой сценарий, решили кричать друг на друга матом и топать ногами, они почему-то оба топают ногами, когда хотят переспорить друг друга. Иногда я не сплю до 4 утра из-за этих алкашей, потом целый день как зомби хожу. Иногда, так устаю, что засыпаю, а потом при каждом громком ударе, или топоте я просыпаюсь, переворачиваюсь и засыпаю. А теперь ответь мне дорогой читатель, за что я должна любить их. Это не первые соседи алкаши, прежние умерли, жена от цирроза печени в больнице, а муж прилег на диван пьяный и умер от остановки сердца, две недели пролежал, вызвали МЧС, вскрыли дверь, потом полгода проветривали его квартиру, подъезд, санобработку сделали, трупный запах никогда не забуду. Полицию бесполезно вызывать, писали, грозились, бесполезно.
Я снова в гневе!

Ровно 6 дней осталось до моего экватора. И я молодец, могу уже всё меньше заходить на форум, а потом совсем оставить его в покое, пусть новые люди приходят и избавляются от вредной привычки. А мне пора уже забыть навсегда и выкинуть ключи от дымной жизни в глубокую пропасть.
Я спокойна!
image.php
 
С

Сулпан

Я как вот это деревце, цепляюсь корнями за камни утеса и гляжу на озеро. Зачем такая жизнь скажут некоторые. А я отвечу, не познав голода и холода, вы ценить не будете хлеб и тепло. Так и с жизнью, не познав смерти, не будете ценить жизнь.
ny7XLxrTBX8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
С

Сулпан

Раньше мне нравилось рано утром отправляться по делам в столицу. Для этого мне выделяли машину с водителем. Я сонная, садилась на сиденье рядом с водителем, пристегивалась и смотрела на дорогу. Давно я не ездила никуда, совсем застоялась. Пора отправляться в дорогу.
b5jKjK5FmI4.jpg
 
С

Сулпан

Я люблю жёлтый цвет, все его оттенки. Мечтала раньше носить платья желтого или лимонного цвета. А вы знаете, что желтый цвет могут носить только сильно худые люди. Потому что этот цвет невероятно зрительно полнит. И мне пришлось оставить свою мечту. Но в моей жизни этот цвет окружает меня постоянно. Для меня этот цвет означает дом, тепло,мама, уют,радость.
m9GSudXu73M.jpg

9xeCnobk60U.jpg
 
С

Сулпан

Мне часто здесь задают вопрос "А у тебя много животных?". Нет, у меня вообще нет животных. И пока я не собираюсь брать животное к себе домой. Есть для этого причины. Я не готова пока в душе отвечать за живое существо. Я так много загружала фотографий и картинок с животными, что люди неправильно меня поняли. Разумеется, я люблю их, очень очень, особенно кошек, но и другие усатики и пушистики меня умиляют. Мягкостей и пушистостей вам мой читатель.
4POVqUAefiQ.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу