Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

Немного осталось, а это, если не сотрут авторы сайта, сохранится в архиве. Я чувствую,что пора мне прощаться с форумом. Полгода почти здесь. Устала и мне уже и не надо сидеть здесь морочить голову новичкам, они все с синдромом отказа, на нервах, а мне нервяки совсем не нужны. Помню как Лена уходила, тоже примерно на таком сроке. Как тогда я переживала, мне нравилось общаться с ней. И какая была радость от того,что мы общаемся не только здесь,хоть и порой мы не согласны друг с другом и можем и не понять, но пока что общаемся, а значит я могу примириться с некоторыми вещами и перешагнуть свою гордыню, клокочущую в груди.
Ну всё,излила,накопившуюся ярость,гнев,недовольство,усталость, меланхолию, грусть, печаль и могу спокойно пойти уснуть, вроде бы алкаши заснули.
A8wef9-vrSw.jpg
 
С

Сулпан

Прощайте. Всем желаю удачи! Кто решился и бросил курить, вы такой большой шаг совершили.
Кто меня поддерживал, благодарю вас всех. Пора продолжить жить без форума. Вы все невероятно волшебные, фантастические люди. Я рада,что узнала таких чудесных людей.

Ну, а кому я не по вкусу оказалась, увы не могу же я всем угодить. Даже тем,кому я не понравилась, кто меня не переваривает, не выносит на дух, даже вам желаю благополучия и удачи.

И тем,кто меня совсем совсем не понял, тоже желаю удачи, не поняли меня,потому что вы такие высокоинтеллектуальные люди,что я своим низким интеллектом (нет у меня золотой медали и я не юрист) просто не доросла до вас.
Благодарю админов, вы супер:thumbsup: Дай Бог вам терпения и нервов!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прощайте. Всем желаю удачи! Кто решился и бросил курить, вы такой большой шаг совершили.
Кто меня поддерживал, благодарю вас всех. Пора продолжить жить без форума. Вы все невероятно волшебные, фантастические люди. Я рада,что узнала таких чудесных людей.

Ну, а кому я не по вкусу оказалась, увы не могу же я всем угодить. Даже тем,кому я не понравилась, кто меня не переваривает, не выносит на дух, даже вам желаю благополучия и удачи.

И тем,кто меня совсем совсем не понял, тоже желаю удачи, не поняли меня,потому что вы такие высокоинтеллектуальные люди,что я своим низким интеллектом (нет у меня золотой медали и я не юрист) просто не доросла до вас.
Благодарю админов, вы супер:thumbsup: Дай Бог вам терпения и нервов!
713215689.gif
Сулпанушка!!! Дружок, что случилось?!!!:facepalm:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сулпан, привет, ты куда ушла.....;)...ну и зря вообще...., скажи что с тобой....хотя я и так знаю...., но ты все-равно скажи....:rolleyes::cool:..вслух...здесь....в дневнике...
расскажу тебе свою историю.....я была влюблена в моего соседа Юрку Репина. Он конечно же был меня старше, на 3 года....я 7 классе, а он в 10....ну смешно...конечно..., ну прихожу я как-то домой и говорю....вернее не говорю, а в голос реву...меня-я-я-я-я-я...никто-о-о-ооооооооооооооооооооооооооооооо....не лююююююююююююююбит.....:rofl::rofl::rofl:....а мама моя как начала ржать....мне даже обидно стало....., она мне и говорит, а НИКТО это кто.... Юрка Репин и опять ржать........:p....Сулпан тебя здесь любят многие....и чЁ....ты нас бросила.....:eek:..ну ты даешь...иди я тебя обниму....:kiss:....:inlove:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
существует один порок, от которого ни один человек не свободен. Который каждому ненавистен в других, но в котором вряд ли кто считает повинным себя. Причем чем более мы ненавидим этот порок в других, тем больше заражены им сами. Это гордыня.
Говорю так потому, что ситуация мне знакома: не один раз, ослеплённая собственной гордыней я обижалась на людей чванливо-горделивых, страдала от этого. Но это чувство обиды со временем притупится и остынет. Ты успокоишься, вернется хорошее настроение. Жизнь продолжится.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Говорю так потому, что ситуация мне знакома: не один раз, ослеплённая собственной гордыней я обижалась на людей чванливо-горделивых, страдала от этого. Но это чувство обиды со временем притупится и остынет. Ты успокоишься, вернется хорошее настроение. Жизнь продолжится.
Знакомое чувство! Каюсь!!!:facepalm:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Барышни,неужели вас так легко обидеть незнакомым людям в интернете?
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Сулпан

@Самарянка
40 признаков гордыни из Махабхараты («Пятой Веды»)
1.Я всегда прав
2.Покровительственное отношение к другим и отношение свысока
3.Чувство собственной важности
4.Унижение себя и других
5.Мысли о том, что ты лучше других. Хвастовство
6.Умение поставить соперника в невыгодное положение
7.Контроль над ситуацией, но нежелание взять ответственность на себя
8.Надменное отношение, суетность, желание смотреться в зеркало
9.Выставление напоказ достатка, одежды и прочего
10.Непозволение другим помогать себе и работать с другими
11.Брать на себя непосильную работу
12.Работа без меры
13.Привлечение к себе внимания
14.Обидчивость (причина обидчивости — это желание контролировать)
15 Чрезмерная болтливость или разговоры о своих проблемах (праджалпа)
16.Излишняя чувствительность или бесчувственность
17.Чрезмерная занятость своей персоной
18.Мысли о том, что о тебе думают и говорят другие
19.Использование слов, которые слушатели не знают и не понимают, и ты знаешь это
20.Ощущение своей никчёмности
21.Непрощение себя и других
22.Сотворение кумира из себя и из других
23.Изменение манеры поведения в зависимости от того, с кем мы говорим
24.Неблагодарность (самый большой грех). Самое короткое в Кали Югу — благодарность
25.Игнорирование малых людей
26.Невнимательность (при изучении шастр)
27.Наличие раздражительного тона
28.Повышение голоса в злобе и досаде
29.Неподчинение воле Бога, Гуру, Садху, Шастры (Бунт против авторитетов их критиканство)
30.Недостаток самоуважения (совершение греховных поступков — действуем как животные)
31.Безрассудство и безумство (делаем по инерции, не задумываясь)
32.Нечестность по отношению к себе и другим
33.Неспособность пойти на компромисс
34.Желание всегда оставить последнее слово за собой (Вы правы, но у меня свое мнение)
35.Нежелание делиться своими знаниями, чтобы контролировать ситуацию
36.Невнимание или чрезмерное внимание к физическому телу
37.Мысли о необходимости решать чужие проблемы (когда нас об этом не просят)
38.Предубеждённость к людям по внешнему виду
39.Чрезмерное уважение к себе
40.Сарказм, юмор в Гуне Невежества (Тамас), стремление уколоть другого, пошутить, посмеяться над другим
 
Последнее редактирование модератором:
С

Сулпан

Всех благодарю за внимание, за поддержку и тёплые слова. Люблю вас всех. Зашла на несколько минут, так как в реал новости поступили с форума. Желаю вам всем добра и благополучия.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю уже неделю, ломки нет, наверное, мне намного легче, чем Вам... Чтобы не хотелось курить, нужно избавиться полностью от запаха дыма, от сигарет и заняться делом, что отвлекает от противного данного процесса, от которого вы хотите избавиться. Избавиться от запаха мне помогло хорошо средство "smelloff" называется, сейчас рядом стоит, из лестничной клетки несёт дымом на данный момент. С виду лишь скромный пульверизатор, а убивает запах дыма на ура. Либо же гости ко мне пришли, я же добрая душа разрешила курить, но на балконе, позже всё пошло в квартиру, так как не выветрилось, опять же в интернет - наткнулась на это средство, решила попробовать, тем более советовали среди знакомых, наслышана была. И, главное, кстати иметь силу воли, и действительное желание. Ну и что же дальше: о сигаретах вообще не думать, заняться любимым делом/хобби. Либо же найти в интернете, чем можно заняться. Стресс снимать иным способом, которые так же можно в интернете узнать. Это лишь стандартные методы с виду, а если глубже покопаться, разобраться - будет даже неплохо. О том средстве против запаха подумайте, от запаха тоже ломка не хилая. Говорю сейчас вам на действительном опыте.
 
С

Сулпан

Не курю уже неделю, ломки нет, наверное, мне намного легче, чем Вам... Чтобы не хотелось курить, нужно избавиться полностью от запаха дыма, от сигарет и заняться делом, что отвлекает от противного данного процесса, от которого вы хотите избавиться. Избавиться от запаха мне помогло хорошо средство "smelloff" называется, сейчас рядом стоит, из лестничной клетки несёт дымом на данный момент. С виду лишь скромный пульверизатор, а убивает запах дыма на ура. Либо же гости ко мне пришли, я же добрая душа разрешила курить, но на балконе, позже всё пошло в квартиру, так как не выветрилось, опять же в интернет - наткнулась на это средство, решила попробовать, тем более советовали среди знакомых, наслышана была. И, главное, кстати иметь силу воли, и действительное желание. Ну и что же дальше: о сигаретах вообще не думать, заняться любимым делом/хобби. Либо же найти в интернете, чем можно заняться. Стресс снимать иным способом, которые так же можно в интернете узнать. Это лишь стандартные методы с виду, а если глубже покопаться, разобраться - будет даже неплохо. О том средстве против запаха подумайте, от запаха тоже ломка не хилая. Говорю сейчас вам на действительном опыте.
Реклама? Зачем?
 
С

Сулпан

Не курю уже неделю, ломки нет, наверное, мне намного легче, чем Вам... Чтобы не хотелось курить, нужно избавиться полностью от запаха дыма, от сигарет и заняться делом, что отвлекает от противного данного процесса, от которого вы хотите избавиться. Избавиться от запаха мне помогло хорошо средство "smelloff" называется, сейчас рядом стоит, из лестничной клетки несёт дымом на данный момент. С виду лишь скромный пульверизатор, а убивает запах дыма на ура. Либо же гости ко мне пришли, я же добрая душа разрешила курить, но на балконе, позже всё пошло в квартиру, так как не выветрилось, опять же в интернет - наткнулась на это средство, решила попробовать, тем более советовали среди знакомых, наслышана была. И, главное, кстати иметь силу воли, и действительное желание. Ну и что же дальше: о сигаретах вообще не думать, заняться любимым делом/хобби. Либо же найти в интернете, чем можно заняться. Стресс снимать иным способом, которые так же можно в интернете узнать. Это лишь стандартные методы с виду, а если глубже покопаться, разобраться - будет даже неплохо. О том средстве против запаха подумайте, от запаха тоже ломка не хилая. Говорю сейчас вам на действительном опыте.
я уже давно избавилась от запаха, 7 месяцев назад. Твоё предложение,написанное от женского лица не актуально.
 
O

Oksi1

Сулпанушка ну вот и твои 7 месяцев. Уже скоро Эверест идешь так себе на него тихой уверенной поступлю. Поздравляю тебя светлый и замечательный мой человечек. Урррраааааа
blagodaru_7.gif

buket-cvetov-korobra-86.jpg

0_15644d_bec09849_XL.gif
 
С

Сулпан

Сулпанушка ну вот и твои 7 месяцев. Уже скоро Эверест идешь так себе на него тихой уверенной поступлю. Поздравляю тебя светлый и замечательный мой человечек. Урррраааааа
Посмотреть вложение 423364
Посмотреть вложение 423366
Посмотреть вложение 423365
:bounce::bounce::bounce: ураааа, спасибо Оксаночка. Совсем форум кривой -мривой, ели ответила:D
 
С

Сулпан

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу