Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Только увидела. Андрюша спасибо большое. Красивый водопад. самой не верится, что уже больше 8 месяцев торчу на форуме:eek: может снова на месяц исчезнуть :rofl::rofl::rofl:
Да ну, за чем исчезать) там через месяцок переезд в следующий раздел. А там уже не за горами и годик. После годика еще можно исчезнуть..а до..боязно как-то. Но это мне.
 
С

Сулпан

Да ну, за чем исчезать) там через месяцок переезд в следующий раздел. А там уже не за горами и годик. После годика еще можно исчезнуть..а до..боязно как-то. Но это мне.
я шучу:D
 
P

Phoenix_Andrey

250 дней!
Ты умница!
С этим в общем-то и поздравляю!)
i
 
С

Сулпан

Два дня хочу курить. Даже сорвала свою диету, пришлось купить хлеб и покушать, арахис неочищенный взяла, вечером беру штук 5-6 и стою кушаю на балконе. Блинский ребята,что за фак? Скоро уже 9 месяцев как не курю, и запах от курящих коллег противен (изо рта у них так воняет).
 
С

Сулпан

Какая-то грусть тоска у меня в душе и растет пушистым комом на уровне груди. Депрессия что ли снова началась. Казалось бы всё нормально: работа есть,крыша есть, не голодаю, наоборот худеть надо, не пойму. Вроде и на работе всё наладилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу