Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Два дня хочу курить. Даже сорвала свою диету, пришлось купить хлеб и покушать, арахис неочищенный взяла, вечером беру штук 5-6 и стою кушаю на балконе. Блинский ребята,что за фак? Скоро уже 9 месяцев как не курю, и запах от курящих коллег противен (изо рта у них так воняет).
и запах противен, и зубы желтеют и фу фу фу... гадость какая ну сама все знаешь. вот покуришь а потом во рту такая бяка бэээ :confused:... это просто хандра на тебя напала, она пройдёт, убери пожалуйста мысли о курении, на фик на фик.... ты такая молодец, худеешь, диету соблюдаешь.... я вот постоянно ем торты и мороженое. это новая моя зависимость. и не получается от нее избавиться :cry: а ты взяла себя в руки, умничка, в раздевалку несешь позитив всегда, и что это ты решила захандрить??? только не ты... кто угодно, только не Сулпан... соберись и вперёд.... вот тебе цветочек)))
krasivaja_belaja_roza_3629.jpg
 
С

Сулпан

и запах противен, и зубы желтеют и фу фу фу... гадость какая ну сама все знаешь. вот покуришь а потом во рту такая бяка бэээ :confused:... это просто хандра на тебя напала, она пройдёт, убери пожалуйста мысли о курении, на фик на фик.... ты такая молодец, худеешь, диету соблюдаешь.... я вот постоянно ем торты и мороженое. это новая моя зависимость. и не получается от нее избавиться :cry: а ты взяла себя в руки, умничка, в раздевалку несешь позитив всегда, и что это ты решила захандрить??? только не ты... кто угодно, только не Сулпан... соберись и вперёд.... вот тебе цветочек))) Посмотреть вложение 457903
Спасибо Анютка. Я что-то расклеилась. Хандра зараза взяла меня за горло. Конечно не буду курить. Такой счетчик обнулять даже страшно. Пойду высплюсь
476196491.gif
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
С

Сулпан

молодец! ну чуть хоть полегчало или все так же печально?
это невозможно объяснить, я вроде улыбаюсь с людьми, но когда никто не видит я в печали. Внутри пустота растёт, такой сильно большой вихрь в области сердца. Ничего не хочу делать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
это невозможно объяснить, я вроде улыбаюсь с людьми, но когда никто не видит я в печали. Внутри пустота растёт, такой сильно большой вихрь в области сердца. Ничего не хочу делать.
так... надо что то менять... побольше гулять может. кино добрые позитивные смотреть.. Заняться медитацией может? Нужно тебе какое то интересное занятие придумать.. бассейн ты не любишь.. может на йогу?
 
С

Сулпан

так... надо что то менять... побольше гулять может. кино добрые позитивные смотреть.. Заняться медитацией может? Нужно тебе какое то интересное занятие придумать.. бассейн ты не любишь.. может на йогу?
да я пока думаю. спасибо Аня.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да я пока думаю. спасибо Аня.
Сулпанушка, милая держись пожалуйста... бывают иногда такие периоды... не поддавайся, гони все плохое от себя, ты же такая хорошая, такая позитивная и светлая! не грусти пожалуйста.. .. вот тебе счастья от меня)))
maxresdefault (1).jpg
 
С

Сулпан

Сулпанушка, милая держись пожалуйста... бывают иногда такие периоды... не поддавайся, гони все плохое от себя, ты же такая хорошая, такая позитивная и светлая! не грусти пожалуйста.. .. вот тебе счастья от меня))) Посмотреть вложение 458350
спасибо Анюта
88962234.gif

anjutiny-glazki1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу