Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну привет ! :)

piknik_1.jpg
 
С

Сулпан

У каждого человека своё горе,своя беда,своя радость. Для меня стало большой радостью бросить курить,уже 9 месяцев прошло, а как будто только вчера я открыла для себя форум. Спасибо создателю форума, спасибо добрым участникам,которые не забывают поздравить, поддержать и иногда даже пожурить за мысли левые.
Первые 4 месяца хотелось курить часто, думала,что не смогу продержаться, да только как взгляну на счетчик, сердце кровью обливалось. После 7 месяцев отказа, я заметила,что уже не хочу и не тянет, даже равнодушно стала смотреть на курящих, бывает дым раздражает, но я не выражаю никаких эмоций по этому поводу. Вот на днях что-то накат навалился,странное ощущение, после субботы прошло, сейчас всё нормально. Грусть печаль просто напала,вот и дурная мысль в голове была. Если честно, не хочу я курить и жалко столько месяцев боролась с зависимостью,чтобы всё испоганить. Чего и тебе желаю мой дорогой читатель!
 
С

Сулпан

Сулпанушка поздравляю!!!! ты герой!!! ты смогла, ура))) скоро и мы с Андреем к тебе подтянемся в Перерождение))) Посмотреть вложение 460442
розовенькая девятка с короной принцессы , переродилась наконец-то я в чистом и здоровом от никотина теле.
b13f5b6c03b85fa1638d09408fbf90f7.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу