Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Потом почему-то я перестала замечать свой счетчик. И вдруг меня все поздравляют с 300 днями. Приятно и знаете, я вдруг ощутила себя значимой что ли.
Ты даже не представляешь насколько ты для некоторых значима ;)
 
P

Phoenix_Andrey

Сегодня случайно счетчик бросился в глаза и я поняла,что смогла, внутри как будто прозвенел звоночек, как на телефоне,когда сообщение приходит. Дзынь!
Я не хочу больше курить, вообще не хочу.
Я очень преочень рад что звоночек и у тебя отзвенел))) хорошие новости.
 
С

Сулпан

Ты даже не представляешь насколько ты для некоторых значима ;)
smushenie-142.gif
спасибо :oops:
 
С

Сулпан

P

Phoenix_Andrey

P

Phoenix_Andrey

я сегодня поняла,что да, уже всё прошло. Пора забыть об этом почти 12-летнем недоразумении.
Вот клево. Вечер хороших новостей. Но не день. День конечно подкачал. Пузень смотрела мою?)
 
С

Сулпан

P

Phoenix_Andrey

Нет не смотрела,ты мне в ВК уже показал свой животик. И не пузень совсем
Не, на этих фотках в дневнике нежраля прям видно, что лишнее. И хоть вес и уходит, пока не видно(
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень сильно ждала,когда на счетчике будет "100 дней не курю", когда прошла этот рубеж не стало легче, а наоборот на 3-4 месяцев меня колбасило и я была психом,курить хотелось через день.
Потом почему-то я перестала замечать свой счетчик. И вдруг меня все поздравляют с 300 днями. Приятно и знаете, я вдруг ощутила себя значимой что ли.
ты перестаешь быть зависимым окончательно только тогда, когда ты перестаешь гордится тем, что ты от этого не зависишь.
Ина Тундра
 
С

Сулпан

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу