Хочу к вам в светлое будущее)))

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одномышечные приняли привет, ждём присоединения в свои ряды, а почему бы вам не создать свой дневник, в чужом то оно как то не сподручно писать


image-1.png
 

Fenya

Гордость форума
Сообщения
2.135
Реакции
8.980
Не курю с
18.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень извиняюсь,совсем запуталась,пыталась создать дневник и невольно влезла в чужой,пытаюсь исправиться.
Одномышечные приняли привет, ждём присоединения в свои ряды, а почему бы вам не создать свой дневник, в чужом то оно как то не сподручно писать


Посмотреть вложение 310967
 
Сообщения
2
Реакции
1
Привет всем. Перешла на электронную сигарету. Думаю, это мой первый шаг к отказу от курения. жидкости покупаю тут
 

Mikelena

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
106
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Ленок покажи как стремишься.... ??????? Ну очень хочется лицезреть... не надоело разводить себя... не могу, не получится... здесь каждый это проходил...не рви себе сердце...
Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg

Никаких препаратов терпеть ненавижу, только травки поддержать печень, поджелудочную... и побыстрей почистить внутренние органы... каждое утро начинать с громкой песни: "Ну-ка солнце ярче брызни, золотыми лучами обжигай, эй товарищ больше жизни, никогда и нигде не унывай!!! Что бы тело и душа были молоды, ты не бойся ни жары и ни холода, закаляйся, как сталь!" Каждый день зарядка, прогулки на свежем воздухе (живу за городом), но когда припрет и хочется всех и все разорвать, я громким командирским голосом ( я из семьи офицера) даю себе команду "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ!" , а вот завтра оторвусь по полной.... итак каждое утро!ТОЛЬКО СЕГОДНЯ"...:)))) Запасись минералкой, сухофруктами и веперед... чего кота тянуть за одно место...
Спасибо. Ну просто Супер наставления)))
 
Z

ZabijakA

Привет.Когда бросаешь?Приходи в 100ку,будем связывать руки,заклеивать рот,вообщем повеселимся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу