Табекс Хочу на Эверест

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
багира черная,
Я пью аналог табекса. Он на 21 день разсчитан. Первых 7 дней я ещо курила по 4-3-2 сигареты. И пару пилюль муж утащил, так что у меня колёс осталось до 21 числа. Тогда и увижу кто кого )))
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Baboon DNS, вот чего действительно не хватает курящему человеку так это свежести )))
 

Dfktynbyf

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
42
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
20
Третий раз пытаюсь зделать первую запись в дневник... то свет выключат, то нэт пропадает, то вытру случайно...... аааа щас закурю с этого всего )))))))))))))) Стаж 16 лет, 20 штук в день, Попытки были, но очень скудные ))) Не курю 7й день, с Табексом при наличии курящего мужа )))) Чувствую себя супергероем. Удручает мысль о срыве, а после прочитаных дневников со срывами через месяц, полгода, года..... так совсем плохо становится (((((((( Буду дерзать. Хочу на Эверест, хочу испытать то чувство когда твой дневник переносят в следующий раздел. Когдато я уже посещала этот форум, планировала завести дневник, и разместить его в разделе "старт", тогда прочитала фразу "...ваше главное задание выбратся из этого болота ..." ))))не так то это и просто . Через 4 дня заканчиваю пить табекс, и не беду курить, ты же сможеш, правда, Ленка? Я в тебя верю, встретимся на Эвересте через год! Твое Я.
Сегодня 10 дней как не курю. И сегодня чуть не сорвалась. Сигарета уже была во рту. Вовремя остановилась. Будем держаться.
 

Di200

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
28
Не курю с
11.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Товарищи, может я как то не так бросаю с табексом, верней я его перестал пить по причине что был у нас пересменок на работе и я стал жить ночью а спать днем, но первые дни пил табекс в день а щас запутался и все :breach-of-faith: пью как вспомню то через часа 2 то через 3-5
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Товарищи, может я как то не так бросаю с табексом, верней я его перестал пить по причине что был у нас пересменок на работе и я стал жить ночью а спать днем, но первые дни пил табекс в день а щас запутался и все :breach-of-faith: пью как вспомню то через часа 2 то через 3-5
Я пью десмоксан, это аналог табекса, в инструкции есть чоткая схема по количеству приёмов , интервалом, продолжительность. И прописано что полний отказ от сигарет должен наступить на 5 й день.
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Di200, с табексом нужно придерживаться двух правил : Точное исполнение инструкции и понимание того что это не чудо пилюля и нужно приложить чуточку усилий )))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё получится, ты не одна!))
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий раз пытаюсь зделать первую запись в дневник... то свет выключат, то нэт пропадает, то вытру случайно...... аааа щас закурю с этого всего )))))))))))))) Стаж 16 лет, 20 штук в день, Попытки были, но очень скудные ))) Не курю 7й день, с Табексом при наличии курящего мужа )))) Чувствую себя супергероем. Удручает мысль о срыве, а после прочитаных дневников со срывами через месяц, полгода, года..... так совсем плохо становится (((((((( Буду дерзать. Хочу на Эверест, хочу испытать то чувство когда твой дневник переносят в следующий раздел. Когдато я уже посещала этот форум, планировала завести дневник, и разместить его в разделе "старт", тогда прочитала фразу "...ваше главное задание выбратся из этого болота ..." ))))не так то это и просто . Через 4 дня заканчиваю пить табекс, и не беду курить, ты же сможеш, правда, Ленка? Я в тебя верю, встретимся на Эвересте через год! Твое Я.
Конечно твоя Я тебе поможет.. Главное , что бы и муж помог.. Хотя курил вне тебя и не с тобой.. А то ему придет крындец.. Как в том анекдоте ..Бросаю курить, день седьмой наорал на хлеб за то. что он крошился.. А мужу вообще доставаться будет.. Если ты конечно "железная леди с наличием железных нервов"
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааааа!!! Я пАТсталом!!!!!
Главное верь в себя.. И так тихо пока ни кто не видит, разговаривай сама с собой.. Или внутренний я.. Чего хочется, как лучше помочь.. ты большая умница.. Бросаешь курить при наличии курящего мужа..
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не конь в польто,
Я с мужем:
-идём покурим
- не курю .
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_imagesTO46J3UW.jpg
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
8й день. Не курю ))) тянет. Постоянно на форуме. 100дневка разслабляет. Забываю пить табекс. Кажется что уже никогда не закурю. Сегодня заметила как много людей на улицах курят. Заработал ЖКТ ))). Кровь из носа идёт, такого никогда небыло. Кашель стал магче. Сон крепче. Аппетит в норме. День чудесный.
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_images(3).jpg
А кто у нас тут не курит? )))) Єто девочка Лена и её новые форумные некурящие дркзья !
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Оставлю это здесь.

Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

  1. Delay - отложить закуривание
  2. Distract - отвлечь себя чем-то
  3. Discuss - обсудить с кем своё состояние, поболтать
  4. Drink water - пить воду, вообще пить больше воды
  5. Deep breath - глубоко подышать, "продышать" тягу
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
9й день без сигарет.... Курево плотно сверлит дырку в черепной коробке. Держусь. Довольна собой. Я умничка. Я смогу. Муж уснул и оставил меня на едине со своим куревом. Я удержалась от соблазна. Кремень ))))
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спала несколько часов, сон очень поверхносный. Отоспалась днем))))
Утром было тяжело дышать, была очень сильная аретмия. В ушах звенело. Я уж думала что это от колы которой я глушу накаты. Сама посмеялась ))).
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж активно не курит ))) сегодня у него день 4й . У меня 13. Ему плохо. Я довольна. Люблю его.
Начинают посещать мысли "а не курнуть ли мне..."
На днях была в гостях. У мужа подруги на ДН. Выдержала два часа. Както все не так. Точно не скажу что повлеяло на меня - толи некурение, толи небухание (не пью уже месяц), но меня разочаровало все . Особенно люди. С меня откровенно ржали. Половина - что я не курю и ною , другая половина з того, что я только сейчас бросила. И все вместе с того что я не пью. Смеялись жостко.унижая и оскорбляя. Я знаю этих людей давно. Они никогда небыли толерантны, только раньше мне было насрать. А сейчас обидело. Одним словом я решила прекратить общатся с этой знакомой. Друзей у меня мало, круг общения ооочень маленький. Потеря будет заметной. Но лучше одному чем с кем попало.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Len Ok, ты не горячись.. мы все через это прошли, трудно вписываться в собственную жизнь на этом этапе.
Никто не может проникнуться, никто не может понять.. :nah_disagree: и никому нет дела до наших "саратовских страданий"! :cold:
Все нас бесят, а мы в свою очередь. бесим их! ))):D
Потому и спасает форум - только тут поймут о чём ты и выслушают и поддержат и поймут!
Это нормально, это жизнь )) не жди от людей неизменной эмпатии, если они не очень и понимают о чём ты.. )))
Просто говори пока с нами, с мужем.. но не раскрывайся в надежде на понимание своему прежнему окружению. И всё будет нормально.. просто чуть позже, когда ты окрепнешь уже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу