Хочу не пить!

Михайло

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
118
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Првиет ребят) Я курить бросил здесь 260 дней назад. И это круто. Жизнь изменилась, я начал бегать и вообще веду спортивный образ жизни.
Но вот что расскажу:

Я пью редко. Бывает раз или два в месяц. Дело в том что я не чувствую меры. Я например, выпиваю пиво в основном где-то 2-3 банки и Миша в полете. Меня все время куда-то несет. Я по гороскопу Близнец и как будто моя вторая половина просыпаетя, а эта засыпает. Я не помню ничего практически. Ну помню частично сидим так, но мало что. Это постоянно! Кто скажет что это такое?

Я не мешаю водяру с пивом, я пью просто пиво . Надоело это выпадание из реальности, как будто кино смотришь =(

Расскажите свой опыт и как мне начать забить на даже такую пьянку.
Спасибо
 

Михайло

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
118
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2-3 банки выпиваю и меня не остановить уже. а дальше до конца.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое пиво пьешь ? Баночное я бы не рекомендовал хотя есть и исключения.
Вообще вот тебе про алкашку.
Чел дело говорит
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какое пиво пьешь ? Баночное я бы не рекомендовал хотя есть и исключения.
Вообще вот тебе про алкашку.
Чел дело говорит
Ну Влад в своем репертуаре, нет чтобы позвать к нам, ты рассуждаешь какое пиво лучше:p
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Это алкоголизм. Алкоголизм - это не обязательно валяться обоссанным под забором. Это неправильное расщепление алкоголя. Сейчас в личку кину хорошую ссыль.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Првиет ребят) Я курить бросил здесь 260 дней назад. И это круто. Жизнь изменилась, я начал бегать и вообще веду спортивный образ жизни.
Но вот что расскажу:

Я пью редко. Бывает раз или два в месяц. Дело в том что я не чувствую меры. Я например, выпиваю пиво в основном где-то 2-3 банки и Миша в полете. Меня все время куда-то несет. Я по гороскопу Близнец и как будто моя вторая половина просыпаетя, а эта засыпает. Я не помню ничего практически. Ну помню частично сидим так, но мало что. Это постоянно! Кто скажет что это такое?

Я не мешаю водяру с пивом, я пью просто пиво . Надоело это выпадание из реальности, как будто кино смотришь =(

Расскажите свой опыт и как мне начать забить на даже такую пьянку.
Спасибо
Приве , попробуй безалкогольную стодневку пройти, чем черт не шутит, вот тебе ссыль
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...zapis-v-komandy-100-dnej-bez-alkogolja.38948/
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Это алкоголизм. Алкоголизм - это не обязательно валяться обоссанным под забором. Это неправильное расщепление алкоголя. Сейчас в личку кину хорошую ссыль.
Зачем в личку кидай сюда, многие почитают, подумают
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не верю! Давай по Станиславскому!:D
Пойдешь в 13? Там кэп сказка будет?:wub:
Ты мне так и не веришь что я не пью ! А я ниграмма с осени ..
У меня период щас когда реально нужно стиснуть зубы и сделать невозможное.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот, автор, конкретно про тебя:
Патологическое опьянение — это кратковременный острый психоз, возникающий внезапно, после употребления, как правило, небольших доз алкоголя, в клинической картине которого преобладающим является сумеречное помрачение сознания с выраженными аффективными расстройствами (страх, ужас, тревога, гнев, ярость), бредом, галлюцинациями устрашающего содержания, полной сохранностью координации движений, двигательным возбуждением (часто разрушительными общественно-опасными противоправными тенденциями и действиями), последующими: глубоким сном, амнезией (полной или частичной) периода психотического эпизода, психическим и физическим истощением.

Патологическое опьянение патогенетически связано с эпилепсией, последствиями черепно-мозговых травм, инфекциями, интоксикациями, хроническим алкоголизмом, сосудистыми поражениями головного мозга, с психопатией и тяжелым неврозом. Этиологическим фактором служит алкоголь, принятый в той или иной дозе. Дополнительными факторами В этиологии патологического опьянения являются психогения (сильное волнение, испуг, страх, гнев, злоба, ссора, ревность), переутомление, бессонница, пребывание в плохо вентилируемых помещениях, беременность, климакс, состояние после перенесенных инфекций, интоксикаций.

С определенной долей условности выделяют две основные клинические формы патологического опьянения: эпилептоидную и галлюцинатор-нопараноидную. Экспертиза лиц, совершивших противоправные действия в состоянии патологического опьянения, проводится в условиях судебно-психиатрического отделения психиатрической больницы или психо-неврологического диспансера.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могу сюда. Эта статья на другом сайте. Ссыли на другие ресурсы обычно не приветствуются.
Можешь лекцию с ютуба запостить ! Можно статью перекопировать и спрятать под спойлер.
Сссылки на другие форумы нельзя а на просто ресурсы можно.
Как хочешь так и делай )))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты мне так и не веришь что я не пью ! А я ниграмма с осени ..
У меня период щас когда реально нужно стиснуть зубы и сделать невозможное.
Ты что, Владушка, я тебе верю, а зову тебя чтобы пример тебя вставить молодым и зеленным:wub:
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё у тебя нармально.Ты не помнишь один день.Я выпивал стопку 30 декабря,просыпаешься екарный бабай а уже весна.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можешь лекцию с ютуба запостить ! Можно статью перекопировать и спрятать под спойлер.
Сссылки на другие форумы нельзя а на просто ресурсы можно.
Как хочешь так и делай )))
Вот это именно с другого форума.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу