Хочу вовремя остановиться

Д

Дарт Вейдер

Ломает уже часа 3, не могу больше, иногда аж голова кружится. Магазин в 5 минутах хотьбы, не знаю уже что делать. Вроде как 26 день, должно всё пройти уже, а всё никак :frantics:
Забудь о куреве. Открой окно. Попей воды. Съешь что-нибудь. Не выходи из комнаты - не совершай ошибку.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
От накатов, еще не один бросающий не умер! Физической боли ты не испытываешь, а накат легко пережить! Главное не сдавайся, потом жалеть сильно будешь, семь раз отмерь, прежде чем сделаешь шаг в курительный омут!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ломает уже часа 3, не могу больше, иногда аж голова кружится. Магазин в 5 минутах хотьбы, не знаю уже что делать. Вроде как 26 день, должно всё пройти уже, а всё никак :frantics:
Ну ты что! Сереж, какой магазин? Какая пачка? К тебе столько народу сейчас придет,,,, чайник ставь, вычеркни сигареты из своей жизни, не нужна она тебе, она тебя рабом делает..... тебе разве с ней хорошо?
Хочешь пироженки?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Весь день не могу ни о чём думать. Хочу курить.:help: Не поверите но иногда так сильно накатывает, что аж глаза слезятся:frantics:Несколько раз на полном серьёзе хотел отправиться за пачкой. Постоянно появляются какие то причины и поводы сорваться, потом их становится всё больше и больше. Смотришь ещё на разных курильщиков и думаешь "блин вот они курят и не парятся, почему я не могу". Но я всё равно знаю, что если начну курить то да, сперва будет хорошо, потом просто станет как обычно, но в итоге я всё равно точно захочу бросить, а бросать с каждым разом всё сложнее. Вообще, когда ты зависим бывает сложно объективно оценить ситуацию, поэтому никогда нельзя расслабляться. Вот сегодня ты ходишь и даже не думаешь о сигаретах, считая что избавился от них, расслабляшься, а завтра раз-и случается такой жесткий накат, к которому ты практически и не был готов. :autodafe:В общем что бы не происходило-не закуривайте. Это очень коварная гадость!

привет) это да.. думаешь - вот брошу курить и все на этом закончится - а на самом деле все только начинается - эти разговоры с самим собой, каждодневный выбор по 80 раз в пользу чистого воздуха и здоровья.. если тебя утешит - то это скорее всего один из послдених таких сильных накатов - я точно помню, что меня на 24 день отказа от сигарет накрыло так, что я обалдела. и до 27-го - словно и не бросала. а потом раз - и я почти думать забыла про никотин.
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Весь день не могу ни о чём думать. Хочу курить.:help: Не поверите но иногда так сильно накатывает, что аж глаза слезятся:frantics:Несколько раз на полном серьёзе хотел отправиться за пачкой. Постоянно появляются какие то причины и поводы сорваться, потом их становится всё больше и больше. Смотришь ещё на разных курильщиков и думаешь "блин вот они курят и не парятся, почему я не могу". Но я всё равно знаю, что если начну курить то да, сперва будет хорошо, потом просто станет как обычно, но в итоге я всё равно точно захочу бросить, а бросать с каждым разом всё сложнее. Вообще, когда ты зависим бывает сложно объективно оценить ситуацию, поэтому никогда нельзя расслабляться. Вот сегодня ты ходишь и даже не думаешь о сигаретах, считая что избавился от них, расслабляшься, а завтра раз-и случается такой жесткий накат, к которому ты практически и не был готов. :autodafe:В общем что бы не происходило-не закуривайте. Это очень коварная гадость!
Почему не поверим - поверим.
Только сам понимаешь - что одна сигаретка приведет к пачке, ко второй - а обратно в курящую жизнь - так ну ее в болото!
Водичка, успокоительное, пробежка? Мочки ушей сильно - взаболь помассировать пробовал?
 
Д

Дарт Вейдер

Почему не поверим - поверим.
Только сам понимаешь - что одна сигаретка приведет к пачке, ко второй - а обратно в курящую жизнь - так ну ее в болото!
Водичка, успокоительное, пробежка? Мочки ушей сильно - взаболь помассировать пробовал?
Поддержу предыдущего оратора. Почти месяц ты не куришь. И так легко сдашься?? Тогда смысла не было и начинать, наверное. Это дело не для слабаков.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей Смирнов

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
90
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну сдержусь я сейчас, завтра, да хоть ещё один месяц проживу без сигарет.. Но блин, а если также не будет отпускать? жить с постоянным желанием покурить?.. Начинаешь сомневаться стоят ли усилия того, или нет
 

Сергей Смирнов

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
90
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет) это да.. думаешь - вот брошу курить и все на этом закончится - а на самом деле все только начинается - эти разговоры с самим собой, каждодневный выбор по 80 раз в пользу чистого воздуха и здоровья.. если тебя утешит - то это скорее всего один из послдених таких сильных накатов - я точно помню, что меня на 24 день отказа от сигарет накрыло так, что я обалдела. и до 27-го - словно и не бросала. а потом раз - и я почти думать забыла про никотин.
Очень хочется верить
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну сдержусь я сейчас, завтра, да хоть ещё один месяц проживу без сигарет.. Но блин, а если также не будет отпускать? жить с постоянным желанием покурить?.. Начинаешь сомневаться стоят ли усилия того, или нет
А ты забудь о сигаретах, перестань тосковать о них, и вычеркни ее из своей жизни,,,,
И поверь, накаты прекратятся,
Честное слово!
 
Д

Дарт Вейдер

Поддержу предыдущего оратора. Почти месяц ты не куришь. И так легко сдашься?? Тогда смысла не было и начинать, наверное. Это дело не для слабаков.
Я это к чему. Держись, пока можешь. Иначе все придется начинать сначала. Может не сейчас, и вообще не в этом году, но раз ты захотел бросить - эта мысль не покинет тебя. Поэтому придется начинать сначала. А тут ты уже начал) Я понимаю, как охренительно тяжело это бывает. Но надо стиснуть зубы и терпеть. Либо попробуй отвлечься - тоже помогает. Но не кури.
Дорогу осилит идущий.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну сдержусь я сейчас, завтра, да хоть ещё один месяц проживу без сигарет.. Но блин, а если также не будет отпускать? жить с постоянным желанием покурить?.. Начинаешь сомневаться стоят ли усилия того, или нет
Стоит конечно. Скоро забудешь о них. Точнее так сильно уже не будет колотить от сигарет
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7499284.gif
 
Д

Дарт Вейдер

Ну сдержусь я сейчас, завтра, да хоть ещё один месяц проживу без сигарет.. Но блин, а если также не будет отпускать? жить с постоянным желанием покурить?.. Начинаешь сомневаться стоят ли усилия того, или нет
Также не будет. Накаты будут, но ты будешь знать, что это такое, как тебе лично с этим бороться (помогает тебе киви, пробежка или контрастный душ). К тому же ты всегда можешь обратиться за помощью на форум. А вот сорваться ты можешь в любой момент. Это ничего не изменит.
И вот, честно говоря, не такие уж это страшные муки. Ну да, хочется, ПЕРЕХОЧЕТСЯ. Я тебя уверяю. Займи себя чем-то. Не сосредотачивай всего себя на форум, на отказ от курения. Уберись в квартире. Приготовь еду. Почитай книжку. Посмотри Санта-Барбару кино. Ты сам не заметишь, как расхочешь курить, как займешь себя, и будешь заниматься чем-то интересным, чем-то, что не имеет отношения к курению. Позволяй ему занимать твой мозг 5 минут в день - чтоб написать дневник. Все. В остальное время даже на форуме не появляйся. Например.
Выбирай то, что тебе подходит. Ищи. Курево не подходит никому. Курить нельзя. Дарт Вейдер отвечаэ.
 
Д

Дарт Вейдер

Поговори с нами, скажи, что ты обо всем этом думаешь. Не молчи. Не кури.
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ломает уже часа 3, не могу больше, иногда аж голова кружится. Магазин в 5 минутах хотьбы, не знаю уже что делать. Вроде как 26 день, должно всё пройти уже, а всё никак :frantics:
У меня сегодня весь день такой, с самого утра жжжууутко хочется послать к черту это бросание и сидеть курить. Но об этой фигне я была изначально предупреждена- что такое будет, надо пережить. Так вот, сегодня целый день ни работается, вообще ничего не могу делать, и тупо в голове все мысли по покурить. Но уже 6 вечера. через два часа иду в кинотеатр на премьеру Пиратов Карибского моря)) вернусь домой и спать уже пора будет. Короче, как бы ни было трудно- это все подходит к концу)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ломает уже часа 3, не могу больше, иногда аж голова кружится. Магазин в 5 минутах хотьбы, не знаю уже что делать. Вроде как 26 день, должно всё пройти уже, а всё никак :frantics:
Ты дома сейчас? вот серьезно, включи фильм, смотри его, два часа пройдет незаметно. В компьютерные игры играешь? Время задротства!:DОни ведь затягивают так, что вообще ничего не замечаешь вокруг- ни времени, ни чувства голода, ничего:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу