#Некурим Хочу захотеть бросить курить...

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Angi, Спасибо, обязательно почитаю. Спорт хороший выход, только время бы на него где взять? Вечером только, а курить хочется целый день. С утра правда можно минут 15 найти))
@mrJanik, Не хочу в старте сидеть годами)) Буду стараться с первого раза)
@Владимир Файб, спасибо. Первые дни самые трудные. В том-то и дело, что ничего не теряю, а в случае успеха приобрету жизнь без наркотика и зависимости.
Накупила всяческой еды, вредной правда. Мне можно и поправится чуток) Думаю почти непрерывно, даже работа плохо отвлекает. Но думать же не вредно, главное не курить))
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, спасибо, нужная ссылка.
Девченки на работе ушли курить. Перед обедом обязательная сигаретка. А я разогрела обед и стараюсь побольше наесться. Чисто психологические заморочки, физически я себя прекрасно чувствую. Даже раздражительности пока нет))
Настоящие качели - я не курю как классно, и тут же - ааа, я не курю, что делать, верните обратно))
 
Сообщения
2.260
Реакции
1.852
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настоящие качели - я не курю как классно, и тут же - ааа, я не курю, что делать, верните обратно))
Запомни....ты не одна такая......у всех в начале бросания было примерно тоже самое...........и ничего бросили.....;)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ааа, я не курю, что делать, верните обратно))
Навеяло:
Что касается никотиновой ломки, синдрома отмены и т.д, тут мне нравится пример с больным зубом. Если у меня болит зуб, то я иду к стоматологу, чтобы он его полечил. После лечения челюсть еще может недолго побаливать, но я не иду обратно к доктору и не говорю: "Верни мне мой кариес, мне с ним нравилось больше!". Нет, я просто терпеливо жду, когда это пройдет, ведь я знаю - дело идет на поправку. Так же и с "сигаретным вирусом", нужно просто немного потерпеть, чтобы организм добил остатки болезни и все будет ok ;)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@mrJanik, Пока лечу, крылья не сложила))) Так устала за вечер с домашне-огородными делами, что вспоминала буквально пару раз. А легла спать и не хочется курить вроде.
@Дед Кондрат, я читала) Только для меня слабоват пример. Болит недолго и таблетку можно выпить. А отвыкание от сигарет гораздо дольше и простым обезбаливающим желание не снимается)) Но аналогия понятна))
@metalist, Привет Саша. Тоже решила попробовать, вдруг получится)) У тебя уже больше недели, пора перебираться в следующий раздел, выше не ступеньку. Как думаешь?
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Терплю, сил нету(( Так хочется курить, дергаюсь прямо. А возможности читать форум нет совсем. Может напишу и полегче станет?
Тупонекурить!!!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, Саш, не хочу таблетки. Не знаю почему. Да и часто пить надо. Ты не боишься, что после приема табекса желание курить вернется? Ведь там месяц принимается и все.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш, не хочу таблетки. Не знаю почему.
Потому что все таблетки "одно лечат, другое калечат"

Я то же не хотел таблеток, но и без таблеток ничего не получалось. На табекс решился, потому что он растительного происхождения, и то что за то время, что я курю, я больший вред наношу, чем за период приема таблеток

Ты не боишься, что после приема табекса желание курить вернется?
Табекс снимает тягу к курению на время приема. Т.е. дает тебе возможность спокойно заниматься своими мозгами, т.е. перестать хотеть ты должна сама.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ты не боишься, что после приема табекса желание курить вернется? Ведь там месяц принимается и все.
Ань,да я как-то не думаю об этом! У меня курс 7 августа заканчивается,а это ишо оч-чень далеко!))))
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб,
перестать хотеть ты должна сама.
Вот в этом и проблема. Физическую тягу я вроде переношу, бесит конечно уже, но я пробовала бросать я знаю, что можно перетерпеть, не умру. Но я не хочу бросать(
@metalist, а я обо всем думаю)) вот как не хочется бросать))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Но я не хочу бросать(
Мне помог Аллен Карр "Легкий способ бросить курить и общение на форуме. Проговаривая одно и то же каждый день по несколько раз.... в итоге дошло до подсознания и где то через три месяца как перестал курить - перестал хотеть

Как вариант:
Бросай по Шичко - сначала выбрасываешь из головы, потом выплёвываешь изо рта.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Vasena, вспомни те мысли, которые ты думала, когда только бросила курить, когда только пришла на форум.

Что тебя побудило прекратить курить тогда?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу