#Некурим Хочу захотеть бросить курить...

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение на нуле. Детки все слетелись домой, бесят(( То ли еще будет(
Потерпи, пожалуйста. Всё будет хорошо, вот увидишь как всё будет восхитительно.:wavespin:
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, Саша уже две недели)) Поздравляю!)
Обязательно будет. Правда я не очень верю, но вдруг?
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сарма, терплю. Сейчас я думаю будет много чего бесить. Я домашним так и сказала, я злая близко не подходить. Муж-то в курсе бросания, остерегается, а дети напрашиваются))) Спасибо за поддержку))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас я думаю будет много чего бесить.
Может не надо так думать, может наоборот спокойней станешь. Я реально как-то успокоилась понимая, не стоит себя провоцировать, чуть что тихо, спокойно, заваривала мятный чай, садилась в уголочки и маленькими глоточками пила вдыхая запах.Книжку читала. Сейчас вообще уже спокойная как танк, в лучшие времена такой не была + витамины группы В принимаю две недели.
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еле нашла тему, забыла что перебралась в другой раздел)) Вчера пару раз было очень сильное желание все послать и сбегать в магазин. А времени на форум не было, на работе бяка, дома дел куча. Но как-то сдержалась). Время быстро летит, когда дела есть.
@Сарма, спокойной быть пока не очень получается. Буду учится)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еле нашла тему
Кстати, если зайти на основную страницу форума https://ne-kurim.ru/forum/
то в правом верхнем углу есть две ссылки, на дневник и на оповещения

index.png
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, спасибо. Я стараюсь темы еще просматривать, иногда даже получается.
Сегодня хочется курить непрерывно( Я иду к зубному просто и трясусь от страха. А к зубному мне ехать 120 км. Одно на другое наложилось, и никакая работа на ум не идет, хотя дел очень много(
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я иду к зубному просто и трясусь от страха
Ань,ну это не самое страшное в жизни!))) Я вот зубных врачей не боюсь,неприятно просто! Я вообще не люблю,когда внутри меня колупаются)))).Был донором и до самого последнего момента не мог привыкнуть,когда иголку в вену вставляли...а сдавал кровь 10 лет)))) Семь последних-2 раза в месяц)))
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, всегда есть с чем сравнить. для меня пускай поход к зубному останется самым страшным в жизни, а ничего страшнее и не будет. Но думаю, что не мне это решать)) Я врачей всех боюсь, потому что сильно сомневаюсь в компетенции многих. А в провинции врачей хороших мало и так просто к ним не попасть.
А вот не курить я могу сама. Я тут молодец))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот не курить я могу сама. Я тут молодец))
Да, молодчинка! Не кури, всё одно к зубному надо.
Я жутко боялась зубных, было от чего, на такого нарвалась, страшно вспомнить. Только ходить то к врачу всё равно надо, так нашли хорошего врача, и рука лёгкая, на уколы, и специалист хороший. Теперь не боюсь, даже рада к ней ходить. :)Желаю найти своего врача и страх пройдёт.
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@metalist, спасибо за твою уверенность))
@Сарма, и я врача нашла. Тока пока он не исправит, что другие напортачили, будет страшно. Целый месяц буду кататься в другой город, туда - обратно 250 км. Зато зубки будут все сделаны, вставлены и тыпы..
Все соблазны сегодня выдержала - не покурила в дороге, перед врачом, после врача, опять в дороге, и вечером, когда приехала. А завтра на работу((
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тока пока он не исправит, что другие напортачили, будет страшно. Целый месяц буду кататься в другой город, туда - обратно 250 км. Зато зубки будут все сделаны, вставлены и тыпы..
Надо, значит надо! Зато, какая красавица будешь, зубки ровненькие, беленькие, дыхание чистое. Сама увидишь как внешность в лучшую сторону начнёт меняться, глаза заблестят. Не нужна нам эта гадость никотиновая, зачем красивым женщинам вонючая цигарка)))
А к работе относится как в фильме "влюблён по собственному желанию", по другому ни как нельзя.
на курящих внимания не обращать, у каждого свой выбор, и своё здоровье.
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение фу, погода соответствующая. Надо бы делами занятся, пока курить сильно не захотелось. Только лень напала. Никак прогнать не могу(((
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как курить хочется. Сидела, сидела, вспомнила что свекр в гостях,он курит, следовательно сигареты есть. Прям паника началась(( А погрызть вроде нечего.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как курить хочется. Сидела, сидела, вспомнила что свекр в гостях,он курит, следовательно сигареты есть. Прям паника началась(( А погрызть вроде нечего.
Не хочется, физиологически уже не хочется, это уже психологическая привычка, так и говори себе "нет, не хочу курить! хочу водички попить" выпиваешь несколько глотков воды. Потом ещё леденцы ментоловые, чай тёплый. 10 дней не куришь, и не надо тебе это, договаривайся с мозгом, не думай о этой пакости. Следи чтоб всегда было что погрызть, семечки, орехи и книга хорошая рядом. Держись, гони плохие мысли, у тебя получится!
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сарма, пока получается договариваться))
@metalist, иногда можно, не убудет от них)) А так, вроде никаких особых проблем или нервов пока нет. Курить хочется конечно. Но последние дни так завалена делами, что особо и не пострадаешь))
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Vasena, Ань,уже в следующий раздел мона перебираться...две недели уже!)))) С чем я тебя и поздравляю!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу