#Некурим Хочу жить!!!

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие сильные люди!!! Я вами восхищаюсь - вы молодцы, потому что пытаетесь и у вас получается, а если не получается вы снова пытаетесь. Я вам завидую и хочу также как и вы. Надоело быть слабаком.
Стаж курения
примерно 12 лет с небольшими перерывами на детей
Среднее количество выкуриваемых сигарет:10-15
Почему решил(а) бросить
1. хочу снова стать прекрасной принцессой, а то никотин заколдовал меня в кикимору болотную2. хочу быть для любимой доченьки примером, а не стыдом
3. хочу чтобы любимые сыночки меня уважали и женились в будущем на прекрасных принцессах, а не на...
4.Хочу набрать вес
5. надоело испытывать стыд перед всеми вокруг, ведь я же мать, в конце концов из конца в конец...
6. здоровье - швах((((
Попыток бросить
в пределах 5, но думаю об этом постоянно в течении последних двух лет. Самое большое некурение - около месяца с помощью табекса и этого прекрасного форума, если бы не сорвалась была бы сейчас на подходе к Эвересту.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Табекс, Сила Воли, Электронные сигареты
Причины прошлых неудач
Когда бросала с форумом и не курила месяц, пошла в клуб (я бы не пошла, но этож был Дорн, сильно хотелось очень) за столом курили ВСЕ, а мне казалось, что я уже сиги победила, ща покурю и ничего мне не будет - фиг там. Одной сигареты не бывает((( Потом пыталась держаться, но курящий муж как-будто назло провоцировал (курил дома, оставлял сигареты и т.д..) хотя всегда был очень против моего куренияОстальные разы даже всерьёз не воспринимаю, держалась всего по нескольку дней, т.к. просто не могла себя пересилить...
Сейчас бросаю с помощью
Всего арсенала, накопленного за годы борьбы. У меня есть Коррида, Кури Мало, Табекс, Электронные сигареты, Книга АК, и сегодня ещё купила Бризантин
Ну и немного от себя:Не курю полных двое суток. Последнюю сигарету выкурила позавчера примерно в 15.00. Бросила.
В 20.00 чибон из пепельницы выковыряла и выкурила. И бросила опять. Да, мне очень стыдно, но это правда жизни.
В воскресенье рассталась с мужем, окончательно бесповоротно и навсегда. С вещами на выход ушёл первый раз в жизни. Страдаю, люблю, но он тиран, больше не могу себя гробить. Не прощу и обратно не пущу. Решила всё равно страдаю неимоверно, брошу заодно курить, чтобы потом снова не страдать. Пусть одна боль перебивает другую))) Смех смехом, но мне сейчас так плохо, а ведь я ещё и стараюсь ни о чём не думать.
Начала принимать афобазол и витамины. Сегодня курила несколько раз электронку и съела две таблетки Бризантина. По-моему ничего не помогает. Мне кажется, этот ад не закончится никогда.
Я всегда буду одинокой несчастной злой уродиной.
Но у меня сигарет нет всё равно, буду как мазохист смаковать своё ужасное ни с чем не сравнимое состояние и радоваться за вас, если смогу)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Когда бросала с форумом
А дневник был? Почему не продолжаешь его?

Решила всё равно страдаю неимоверно, брошу заодно курить, чтобы потом снова не страдать.
Мужественная женщина!!!!!!
Добро пожаловать на форум!!!!
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А дневник был? Почему не продолжаешь его?
Явки- пороли, всё позабыто - позаброшено. Вообще, стыдно было тогда очень, столько поддержки здесь получала. Думала не вернусь уже((
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Явки- пороли, всё позабыто - позаброшено. Вообще, стыдно было тогда очень, столько поддержки здесь получала. Думала не вернусь уже((
Зря забросила. Многие тут настраиваются на новую попытку и успешно бросают. Теперь тут даже раздел есть НОВАЯ НАДЕЖДА.. Для тех, кто сорвался, но жаждет бросить. И стыдного в срыве ничего нет. Это жизнь.
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мужественная женщина!!!!!!
Добро пожаловать на форум!!!!
Спасибо большое!!!

Зря забросила.
Да мне и самой было бы интересно сейчас почитать прошлый свой дневник. Попробую поискать. Спасибо за мысль)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Марьяна777, Давай на ты....
Вообще хорошо было бы продолжать дневник, чтоб видеть ошибки и потом гордиться победой. И администрация не приветствует размножение профилей. За это можно вылететь с форума. Программистам легко вычислить у кого сколько профилей.
Можно же восстановить пароль...
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну сейчас меня и вычислять не надо, сама рассекретилась. Оказывается я в прошлый раз, всего 5 дней тут провела, но не курила месяц примерно. По-моему с инетом проблемы какие-то были тогда. Ну я не знаю, что и делать теперь, вроде есть тема про объединения пойду прочту
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой не соображаю ничего! Курить хочу как не знаю что, ё-моё. Завтра попробую поразбираться с этим вопросом
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ой не соображаю ничего! Курить хочу как не знаю что, ё-моё. Завтра попробую поразбираться с этим вопросом
Ну главное не сдаваться. Ты же понимаешь, что каждый раз придется проходить через накаты и муки отвыкания, так сделай это раз и навсегда....
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет))) ну думаю муки бросания не такие уж и страшные)))) скорее тягомотные( терпением надо запасаться и успокоительным))) и час за часом, день за днем, не заметила как и 3 недели прошло)) и ты не заметишь)))
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, Надин999, они вроде и не сейчас и не страшные :cool:, а через 5 минут просто кошмарные:cold:. Настоящие качели. Три недели - это круто, Поздравляю от души. Мне есть к чему стремиться. Не хочу снова в это болото :(
 

Одушевленный труп

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Марьяна777, Это же Дорн... год не будешь курить и Дорн в кафе к тебе подойдет и сигарету предложит и ты закуришь... это же дорн.
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие сильные люди!!! Я вами восхищаюсь - вы молодцы, потому что пытаетесь и у вас получается, а если не получается вы снова пытаетесь. Я вам завидую и хочу также как и вы. Надоело быть слабаком.
Стаж курения
примерно 12 лет с небольшими перерывами на детей
Среднее количество выкуриваемых сигарет:10-15
Почему решил(а) бросить
1. хочу снова стать прекрасной принцессой, а то никотин заколдовал меня в кикимору болотную2. хочу быть для любимой доченьки примером, а не стыдом
3. хочу чтобы любимые сыночки меня уважали и женились в будущем на прекрасных принцессах, а не на...
4.Хочу набрать вес
5. надоело испытывать стыд перед всеми вокруг, ведь я же мать, в конце концов из конца в конец...
6. здоровье - швах((((
Попыток бросить
в пределах 5, но думаю об этом постоянно в течении последних двух лет. Самое большое некурение - около месяца с помощью табекса и этого прекрасного форума, если бы не сорвалась была бы сейчас на подходе к Эвересту.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, Табекс, Сила Воли, Электронные сигареты
Причины прошлых неудач
Когда бросала с форумом и не курила месяц, пошла в клуб (я бы не пошла, но этож был Дорн, сильно хотелось очень) за столом курили ВСЕ, а мне казалось, что я уже сиги победила, ща покурю и ничего мне не будет - фиг там. Одной сигареты не бывает((( Потом пыталась держаться, но курящий муж как-будто назло провоцировал (курил дома, оставлял сигареты и т.д..) хотя всегда был очень против моего куренияОстальные разы даже всерьёз не воспринимаю, держалась всего по нескольку дней, т.к. просто не могла себя пересилить...
Сейчас бросаю с помощью
Всего арсенала, накопленного за годы борьбы. У меня есть Коррида, Кури Мало, Табекс, Электронные сигареты, Книга АК, и сегодня ещё купила Бризантин
Ну и немного от себя:Не курю полных двое суток. Последнюю сигарету выкурила позавчера примерно в 15.00. Бросила.
В 20.00 чибон из пепельницы выковыряла и выкурила. И бросила опять. Да, мне очень стыдно, но это правда жизни.
В воскресенье рассталась с мужем, окончательно бесповоротно и навсегда. С вещами на выход ушёл первый раз в жизни. Страдаю, люблю, но он тиран, больше не могу себя гробить. Не прощу и обратно не пущу. Решила всё равно страдаю неимоверно, брошу заодно курить, чтобы потом снова не страдать. Пусть одна боль перебивает другую))) Смех смехом, но мне сейчас так плохо, а ведь я ещё и стараюсь ни о чём не думать.
Начала принимать афобазол и витамины. Сегодня курила несколько раз электронку и съела две таблетки Бризантина. По-моему ничего не помогает. Мне кажется, этот ад не закончится никогда.
Я всегда буду одинокой несчастной злой уродиной.
Но у меня сигарет нет всё равно, буду как мазохист смаковать своё ужасное ни с чем не сравнимое состояние и радоваться за вас, если смогу)))
Красотка!!!!! :) Как мне нравится ход твоих мыслей ! :) Бросить мужа ...и курить за одно )))
. А если серьёзно - чувствуется сильный характер за этими строками, хорошая,мама и терпеливая,но знающая себе цену женщина. Ты ( ничего что на ты?) умница,что пришла сюда,здесь гораздо легче отказаться от табака,с поддержкой коллег,так сказать,по несчастью. :)
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это же Дорн... год не будешь курить и Дорн в кафе к тебе подойдет и сигарету предложит и ты закуришь... это же
Ой ну если б он в кафе ко мне подошёл , да ещё и что-то предложил 100% закурила бы, этож Дорн. хоть бы и сроду ни-ни, какой там год. Но на самом деле не он мне предложил, просто компания сильно курящая была, а я слабак.
 

Одушевленный труп

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
34
Метод
Сила Воли
Ничего не легче. Форум это жесткое и опасное место. Если тебя хвалят то ты сможешь дать слабину... и закурить с такой силой что больше уже не бросишь.
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
anya, спасибо, за тёплые слова. очень надеюсь на лучший исход. А характерец слабоват, если честно, у меня иначе бы не курила столько лет(((
Не куришь 887 дней?:eek: я завидую, хочу тоже так. Но курить хочу АААААААаа сил нет терпеть. Сотона чтоли колдует:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу