Табекс Хозяин леса (Дневник)

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
24 года из них точно 10 лет курю. начинал в 14 лет работая помощником кондитера в детском лагере на юге, был один и свободен (в прочем я не поддаюсь контролю так же как и методам шоковой терапии), потом наступило 18 лет институт и еще работа в школе-интерната (5 лет работал), работа ада (когда пришел, начальник сказал "Сережа если ты тут проработаешь год, нормальным ты уже не будешь") так и вышло через год работы, уволился и 28 дней лежал в стационаре с проблемами мозга и нервной системы, но все нормально вышло. Курение снимало в то время стресс, в действительности это так.
Сейчас: работаю инженером-проектировщиком уже 2 года, стрессовые явления стали уже иметь формы постоянства и курево не снимает, а только отвлекает, напрягает и просто устал уже сильно.
Не курил практически неделю, на 3-й день не помогла холодная ванна и подруга не перезвонила начались сильные боли в груди в рай-не сердца, пришлось закурить, сразу стошнило (зная себя и свои повадки предохранялся табексом, в тайне подсыпал себе в суп)))))). потом выходные обмывал получение прав и военного билета и покупку машины, закончился табекс. пал. курю два дня. сегодня купил новую пачку табекса хватит на долго (до этого товарищ дал 2 пластинки).
Из сложностей вижу: Наплывы желание покурить отсюда и только из за этого срываюсь, не пугают кошмары, головные боли и прочие муки..
Стимулы: секс либо покататься на лошади..
Курю: Winston 0.1 мл/сиг. - 54 рубля.
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Правильный выбор! Походи по дневникам, почитай мотивационные материалы, посмотри видео!Что не понятно - спрашивай, народ у нас доброжелательный, в беде не кинет.Желаю удачи!
 

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сергей, удачи!
И пусть химия нам поможет! Но мы и сами-то сильны, конечно))), но с химией спокойнее как-то.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Golos, вон ты себя как по полочкам разложил....
Все знаешь, все проходил, не первая попытка. Всякие оправдания в виде "стресса, девушка не перезвонили, боль..." выброси из головы. Мы не дети, сами сочинять умеем. В общем, не прокатят твои оправдания.
Сжал в кулак все что возможно, завязал все бантиком что болтается и в путь. Удачи! Все хорошо будет!
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Golos, ну вот и молодец, ято умеешь предохраняться от срывов. Таблетки помогут пережить самый сложный этап, а дальше по накатанной - забудешь. что когда то вообще курил!
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Удачи. Верь все себя! Без сигарет жизнь намного приятнее. И стрессов меньше=)
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромное большое спасибо!!!!
Golos, вон ты себя как по полочкам разложил....
Все знаешь, все проходил, не первая попытка. Всякие оправдания в виде "стре......
согласен полностью..
Сегодня 4 февраля 2014 года, я второй день совершаю поездки на машине один, честно за рулем как то нет стресса, даже когда глохну, и курить не тянет нету гидроусилителя на ваз 2112.. Начал действовать "табекс", началась простуда, небольшой сушняк из за вчерашней прогулки с молодой особой.
кст: чувствую вонь собственных рук (воняют смолой и никотином), бесит дико, раньше не чувствовал, мою их постоянно..
Ну поехали все сначала ребята. сегодня мне сдать объект и поставить машину на учет, больше дел нету и не хочу.
Совместно с табексом принимаю: витамин С "аскорбиновая к-та", пирацетам, глицин.
P.S. Нашел ипподром у себя в городе, позвонил если все пройдет нормально деньги которые пошли бы на курево, пойдут на катание на лошадке))))
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сорвало...
Пришел директор дал работу в течении часа сделал, потом пришел сказал что стадию "Р" (Рабочая документация) сдаем через 2 недели а другой объект сдаем в конце февраля.
Директор курит.. запах чуствую... надо дома поработать...
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а так начал хорошо. правда вчера на машин оштрафовали на 1500 р. за превышение...
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура... 12 дней не курю... сколько изменений новый мир.. только вот жиреть начал..
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
29 дней спустя..
позавчера прихватило просто дикость, курить хотелось, еще находился в компании курящих в помещении просто тьма.. рассудок метался, пытался, пришлось уйти раньше.
Вчера: очень хотелось есть, много ел, ел и ел, покупные катлеты ел, шаурму ел, борщ ел, рис, майонез потом яблоко съел стало плохо.
Сегодня пятница, никуда не пойду, надо машину вымыть, давно ее внутри не мыл..
Усталость не покидает уже много дней. такое ощущение что мешок цемента положили, ты его таскаешь, но при этом еще работаешь..
Нос руки в кровь расцарапали..
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Golos, не сдавайся!
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Golos, Такая же фигня, Солнышко греть начнет , все пройдет! Но летом , пива боюсь и водки.
Если лето переживу, там проще будет осенью и зимой я более сосредоточен.
С Юбилеем!
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Lone druid eto ti? Хозяин леса :) Удачи тебе. Я раньше вообще не представлял себе как можно бросить курить, все равно что ноги отрезать. А теперь понимаю, это такая фигня :)
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lone druid eto ti? Хозяин леса :) Удачи тебе. Я раньше вообще не представлял себе как можно бросить курить, все равно что ноги отрезать. А теперь понимаю, это такая фигня :)
По сути да, главное дурные мысли из головы прогонять..
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все же пошел гулять в пятницу. Вино,роллы, девушка взяла кальян (не плохая штука под алкоголь но есть "никотин"). Почитал о вреде кальяна, одни говорят одно другие, другое.. не знаю.. ед. что напрягает что в нем никотин, боюсь и оч. оч. страшно опять в смоленное дерьмо..
"Лишь на смолу я обращал мой взгляд,
Чтоб видеть свойства этой котловины
И что за люди там внутри горят." (Данте: Ад.)
Думал в субботу курить захочу, оказалась нет. проснулся пошел чинить машину, надо было запаять передний бампер (вырвал, заехав на торчащий из земли штырь "поддатый"), задний бампер (не увидел дерево, раньше оно левее прорастало "не стоял на ногах"), "жизнь в деревне дает свои преимущества" запаял, работа вышла идеально, еще за шпаклевать и покрасить. (машина ВАЗ 2112)
Потом велик 20 км. не могу начать бегать, ноги не бегут.. а дыхалка уже работает и 20-30 км по лесам, даже не вспотел.
Думаю нормально ли кальяном баловаться с алкоголем, честно он мне понравился, но потом волосы и одежда ваняют как и от сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу