Табекс Хроника не курящего бомбардировщика

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятно, спасибо)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, алкоголикам при случае мой огромнейший респект. Не только сами выкарабкиваются и братьям по несчастью помогают, но даже мне.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зависимость она и есть зависимость..вне зависимости (;)) куреха это или спиртное...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Насчет понюхать баночку вместо покурить... как-то мне это не приходило в голову))) Отличная мысль, надо попробовать:rofl:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не а че..слышал такой метод нюхать пепелку с мокрыми окурками)) Правда сам не пробовал))
Владимир ты вообще гигант)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ops normal! Тяга слабеет, видать воздействие таблеток увеличивается. Бегал по работе. Особого желания курить нету, физической темы с накатом в груди отсутствует, но вот психологически...чего-то не хватает. Руки отрубить бы:starwars:
Еще читкаю Кара легкий способ...так сказать для психологической обработки.

А что за кнопка SOS? Если жмякнуть чего будет?))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если шмякнешь на СОС, когда уже рука хватает сигарету, и кажется, что не сможешь не закурить, твой дневник обозначится, все прибегут и будут тебе мозги вправлять. По наблюдениям - реально помогает. Сама не шмякала. Так что если прижмёт - жми.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хавронья, понятно))) спасибо за пояснение...но таблетки работают и ярко выраженного желания курить нету.

Записал настрой Сытина против курения на диктофон, буду прослушивать..вдобавок к книжке Карра.
 
Последнее редактирование:

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходил в поликлинику к хирургу - зараза уехали в командировку. Надо было на осмотр после операции в областной. По дороге встретил знакомого, который курил Оптиму (такая бяка, а не сиги))) Дымок вернее запах не понравился. Но малость накат покурить был. Поговорили...попросил в долг 100 рублей на сиги)))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помню молодость - на пожрать денежка не всегда находилась, а вот сиги - первейшая статься расходов. Сейчас смотрю на свой счётчик - всего 1000 руб сэкономлено, ничего приличного на них не купишь.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так тож сиги))) Как в песне Цоя - но если есть в кармане пачка сигарет...
Пы.Сы. Начинаю маненько покашливать...
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе везет - лёгкие и бронхи начали очищаться. А я так и не кашляла. Наверное, и не буду уже.
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
OmarSK, желаю терпения в этой нелегкой борьбе:oops:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хавронья, может у тебя еще все впереди) у каждого по разному
unigma, есть такое))) чем бы дитя не тешилось...лишь бы не ногами))) Спасибо за пожелания)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У многих тут читала, что симптомов от бросания не было никаких.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я когда раньше бросал вообще таких симптомов типа комка или отхаркивания не встречал. Не было у меня. Вот видел реально один знакомый семьи - старик, бросил курить - вот он реально харкал и у него выходила черная смесь..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу