Табекс Хроника не курящего бомбардировщика

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я когда раньше бросал вообще таких симптомов типа комка или отхаркивания не встречал. Не было у меня. Вот видел реально один знакомый семьи - старик, бросил курить - вот он реально харкал и у него выходила черная смесь..
Но пальцы у меня реально пожелтели от последних сиг. Так что думаю, картинка в лёгких не лучше.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У самого думаю не лучше картинка))) Говорят, что нижние отделы легких так и не очищаются.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра было желание покурить...но не сильное. После приема табекса голова как-то припухла. В животе чет крутит...и пузырит...
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра было желание покурить...но не сильное. После приема табекса голова как-то припухла. В животе чет крутит...и пузырит...
Да уж... быстрее бы все эти аттракционы уже прошли:unsure:
И, главное, потом не забывать, какого веселья стоило это отвыкание:skip:
Чтобы больше уже никогда не закурить.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
JennyS34, такой момент есть...психология человека такова, что плохое со временем забывается...эт я понял когда тусил на одном форуме по поводу прекращения употребления спиртных напитков. Со временем мы начнем забывать как нам досталось не курение...острота ощущений исчезнет.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JennyS34, такой момент есть...психология человека такова, что плохое со временем забывается...эт я понял когда тусил на одном форуме по поводу прекращения употребления спиртных напитков. Со временем мы начнем забывать как нам досталось не курение...острота ощущений исчезнет.
А ты знаешь... а я помнила, как бросала последний раз. Я и сейчас прекрасно помню. Я закурила потому что стресс был просто фантастическим(( Бросание курить и тогда, и сейчас просто ерунда по сравнению с ним(.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты знаешь... а я помнила, как бросала последний раз. Я и сейчас прекрасно помню. Я закурила потому что стресс был просто фантастическим(( Бросание курить и тогда, и сейчас просто ерунда по сравнению с ним(.
Особенно сейчас*
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем тогда опять начала?) Перетерпела бы) как-нибудь)
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет.. я даже сейчас вспоминаю... не закурить было сложно. Сложнее, чем теперь отвыкать.
Я все это к тому, что в жизни бывают вещи гораздо страшнее и сложнее бросания курить. Теперь я это точно знаю. Да и вообще, не курить - значит уважать и любить свой организм;). Поэтому бросать это дело - удовольствие:) Хоть и тяжеловато на первых порах:cold:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю у меня пока нету этого - :cold: табекс видать убирает:cool:

Пы.Сы. Сбоку справа стало болеть, и чувство сжатия какого-то.
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю у меня пока нету этого - :cold: табекс видать убирает:cool:

Пы.Сы. Сбоку справа стало болеть, и чувство сжатия какого-то.
Может, печень читится? А тебе еще долго табекс пить?
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю у меня пока нету этого - :cold: табекс видать убирает:cool:

Пы.Сы. Сбоку справа стало болеть, и чувство сжатия какого-то.
Мне кажется, это нормально. Организм перестраивается.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хавронья, JennyS34, я тоже так думаю, что организм начинает проявлять себя без никотина. Реакция пошла. Еще ночью проснулся от того, что в области бронхов и легких резкое сжатие пошло...и дергание какое-то...
Хавронья, полный курс табекса -25 дней. По сути месяц...Пропил 3 дня...сейчас 4-ый. Хочу полностью пропить. А то читкал тут дневники люди бросали принимать его на 5-10 день, мол уже не курят, а потом срыв.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мне табекс запрещен именно из-за больших проблем с дыханием. Так что ты там осторожнее. Думаю, люди срывались, т.к. морально не были готовы взять на себя ответственность за некурение. А я купила новую упаковку своего лекарства и пока тьфу-тьфу-тьфу не открывала. Весной, конечно, понадобится, но сейчас несколько дней уже без него.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хавронья, пока все идет ровно. Вытаскиваю снег со двора, увидел свой недокуренный бычок в снеге...накатило...глубоко вздохнул и задержал дыхание..выдохнул. Ничего...отпустило))

Тож хочу медальки:(:cold::bounce:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, спс. Четыре дня уже без табака)) Вот только, что-то живот не айс, а именно низ живота болит и жестко урчит...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, пока все идет ровно. Вытаскиваю снег со двора, увидел свой недокуренный бычок в снеге...накатило...глубоко вздохнул и задержал дыхание..выдохнул. Ничего...отпустило))

Тож хочу медальки:(:cold::bounce:
Будут тебе медальки! Я уверена. А пока держи картинку!
day00401.jpg
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчиха, спс. Четыре дня уже без табака)) Вот только, что-то живот не айс, а именно низ живота болит и жестко урчит...
У меня тоже урчал. Помнишь у меня в дневнике картинку из Шрека? Прям казалось, что я кого-то съела нечаянно.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже урчал. Помнишь у меня в дневнике картинку из Шрека? Прям казалось, что я кого-то съела нечаянно.
СПС за поздравление) Быстро прошло или терпела? Я как понял по инфе на сайте..эт у всех кто прекратил курить..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу