Худеем с сыном

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня с сыном взвесились . Сын 45 кг. минус 2 кг :eek: вот думаю не много ли за 1 неделю может врет мне и не обедает ?
Я 87 кг получается +1 кг. не ужели за одну ночь нажрала :eek: или организм с испугу запасы стал делать ? Дайте совет кто в этом опытный :oops:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вторая неделя
Сын + 2 кг.
Я -1 кг.
Фигня какая та получается :unsure:
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Котинька, быстрый сброс веса, тем более за одну неделю - это к сожалению только вода, которая возвращается в повышенном объеме. Жир уходит очень медленно.
Никаких диет - просто как и писала уберите из питания вредные продукты (быстрые углеводы) и активность повышенная. Этого будет достаточно пока на первом пути.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Котинька, быстрый сброс веса, тем более за одну неделю - это к сожалению только вода, которая возвращается в повышенном объеме. Жир уходит очень медленно.
Никаких диет - просто как и писала уберите из питания вредные продукты (быстрые углеводы) и активность повышенная. Этого будет достаточно пока на первом пути.
Спасибо за совет :kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот время бежит почти год прошел,а ощущение что совсем не давно было.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Весной старалась больше ходить в итоге минус 5 кг. Делаю выводы: надо ходить. Для этого записалась в стодневку по бегу ,а то без пинка на долго меня не хватит.
Сажусь на диету .сейчас лето буду на овощах сидеть + куриная грудка ,рыба ,вареные яйца. Кто в теме скажите это достаточно для организма ?
Водный баланс 2 литра в сутки .
Цели поставлены .завтра утром взвешусь и в путь к красивому телу :rolleyes:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя, так вес ушел от воды этой? Или на воду наплевать и ходить?
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катя, так вес ушел от воды этой? Или на воду наплевать и ходить?
Я тогда наплевала на воду и диету :wub: Когда ходила тоже не чего не соблюдала ,но ходила почти каждый день и сбросила где то за 1,5 месяца скинула 5 кг.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас хочу опять ходить и попробовать соблюдать водный баланс .
Вес 82 кг. Утром выпила стакан воды ,через полчаса позавтракала ,через час выпила еще стакан воды ,исключила хлеб.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, вроде, и хожу много, но пока вес растет. Многое исключила - любое масло, сметану, майонезы, белый хлеб (а надо бы еще и черный), макароны, орехи, сахар... это при том, что всю жизнь ела, что хотела и сколько хотела. Торты жрала, орехи вообще как не в себя, булочку со сладкой сметанкой перед сном... шоколадку-другую... Не влияло на вес вообще! Мне до сих пор удивительно, что ни в какую одежду не влезаю((( и что я набрала за 8 месяцев 12 кг... нельзя мне, суставы дохнут(((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас хочу опять ходить и попробовать соблюдать водный баланс .
Вес 82 кг. Утром выпила стакан воды ,через полчаса позавтракала ,через час выпила еще стакан воды ,исключила хлеб.
И ладно бы, вес рос полгода, пока путешествовала, и отказаться от вкусного было ну никак. Сейчас два месяца на даче... овощи и мясо. Хлеб с отрубями 2-3 кусочка...
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я, вроде, и хожу много, но пока вес растет. Многое исключила - любое масло, сметану, майонезы, белый хлеб (а надо бы еще и черный), макароны, орехи, сахар... это при том, что всю жизнь ела, что хотела и сколько хотела. Торты жрала, орехи вообще как не в себя, булочку со сладкой сметанкой перед сном... шоколадку-другую... Не влияло на вес вообще! Мне до сих пор удивительно, что ни в какую одежду не влезаю((( и что я набрала за 8 месяцев 12 кг... нельзя мне, суставы дохнут(((
Я тоже всю жизнь ела что хотела ,потом с каждой беременностью вес прибавился с 2009 г. встал на отметки 85 кг. и на диете сидела ,и ела когда хотела и все что хотела вес стоял на месте. Когда начала ходить целью не было похудеть ,цель была просто ходить,ходила от 5км до 12 км в среднем 7-8 км в день и даже не подозревала что похудела ,подружка обратила внимание,решила взвеситься и обнаружила,что 5 кг. сбросила )
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже всю жизнь ела что хотела ,потом с каждой беременностью вес прибавился с 2009 г. встал на отметки 85 кг. и на диете сидела ,и ела когда хотела и все что хотела вес стоял на месте. Когда начала ходить целью не было похудеть ,цель была просто ходить,ходила от 5км до 12 км в среднем 7-8 км в день и даже не подозревала что похудела ,подружка обратила внимание,решила взвеситься и обнаружила,что 5 кг. сбросила )
Здорово!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообщем сын давно похудел сам и стал стройный как кипарис )
Я все таки взялась за вес и с июля месяца сижу на подсчете каллорий и интервальное голодание
Итог : с 86кг до 69кг ,осталось 4 кг скинуть до желаемого результата )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу