Сила воли Хватит. Бросаю раз и навсегда.

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила бросить курить. Надоело это дело. Раньше бросала и самое долгое время не курения год, потом опять начала..одну, другую, и пошло поехало. Попыток было много, но каждый раз срыв. Очень хочу чтоб это был окончательный отказ от сигарет.
Надеюсь силы воли хватит))
 

М.Ю.

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
30
Не курю с
25.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А какими способами бросала? просто сила воли?
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Та ты че реально год не курила и опять начинала? Мне казалось что стоит затянуться и вывернет наизнанку.Ты держись-оно не нуна тебе..ваааще)))
 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сила тока лучше помогает ))))):bounce::playfull::giggle:...А так, желаю удачи!!! Обязательно все у вас получится), главное искренне этого хотеть!!!:thumbsup::D:cool::bounce:
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
ZOlga12, вот что тебя ждет впереди:
329507_main.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Решила бросить курить. Надоело это дело. Раньше бросала и самое долгое время не курения год, потом опять начала..одну, другую, и пошло поехало. Попыток было много, но каждый раз срыв. Очень хочу чтоб это был окончательный отказ от сигарет.
Надеюсь силы воли хватит))
Ну вот так огорчает то, что человек приложил столько усилий, перестал курить, ведь руководствовался чем-то, чтобы перестать, а потом .... одну, другую.... нафиг??? Чтобы опять снова-здорова? Чтоб было, чем заняться? Зная уже, что одной сигареты не бывает((( Давай, завязывай с качелями. Слезла и топ-топ ножками мимо этого развлечения:)
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила бросить курить. Надоело это дело. Раньше бросала и самое долгое время не курения год, потом опять начала..одну, другую, и пошло поехало. Попыток было много, но каждый раз срыв. Очень хочу чтоб это был окончательный отказ от сигарет.
Надеюсь силы воли хватит))
У тебя получиться. Главное мотивация. Визуализируй то чего ты хочешь в голове и это рано или поздно станет реальностью.
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила бросить курить. Надоело это дело. Раньше бросала и самое долгое время не курения год, потом опять начала..одну, другую, и пошло поехало. Попыток было много, но каждый раз срыв. Очень хочу чтоб это был окончательный отказ от сигарет.
Надеюсь силы воли хватит))
Наш человек. :kiss:Держись.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь силы воли хватит))
Давай, давай, бросай......раз и на всегда.....и держи эту мотивацию постоянно...в голове.....постоянно...прям на плакате напиши красными буквами....свою мотивацию....Почему бросаешь....:thumbdown:ZOlga12.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ZOlga12, у нас имена похожи и бросаю я уже 5 лет, как раз с 12 года. Может что то с именем не так?
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за радушный приём и поддержку))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера с утра курила, в обед последний раз, и пока держусь)
Так и все, считай бросила. Тяжело же только настроиться и шагнуть, а потом то уже нормуль. Постанывай тихонечко да не кури)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, а как отмечать, что сообщение нравится?) не могу разобраться..с телефона я.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу