Сила воли Хватит. Бросаю раз и навсегда.

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух, сколько там дней то...44 уже. Сбилась со счёту)
Накатывает сегодня, не сильно , но все же..но справляюсь легко и быстро, хорошо все) идём дальше))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2U_AEOmoKdE.jpg
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера попала в аварию, в меня влетела машина с весёлой , пьяной компанией...моя машина эх...скорее всего восстанавливать нет смысла...у меня ссадины и ушибы, осталась жива просто чудом...а эти пьяные уроды ещё и с места ДТП скрылись, пешком, их машина тоже сильно разбита, но всех поймали, водилу задержали, оказалось что прав он лишен ещё в том году, страховки нет у него.. Вобщем ни чего хорошего, все очень печально. Но не курю, и не пью. Была вчера мысль выпить, да и покурить заодно, но, это не решит моих проблем, это мне ни чем не поможет, так что выкинула эти мысли из головы, и так теперь проблем хватает. Вот такие дела.
Ещё и ремонт в детской затеяла, дома бардак.. Эх))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блииин! Сочувствую!
Тот случай, когда остаётся радоваться, что сама жива, без серьезных травм... И не куришь!

Желаю поскорее решить проблемы и не слишком при этом переживать. Будут и приятные сюрпризы. Точно)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
donna_rosa, спасибо за поддержку) да, слава Богу сама жива и цела, остальное отремонтируем или купим)
Впереди ждут суды , нервов то ещё чувствую потрепают, но надеюсь , что справлюсь со всем и не за курю, по крайней мере смысла в этом не вижу. Будем верить в лучшее))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, 2 месяца позади. Это круто, скажу я вам))
Не знаю, что написать) чувствую себя замечательно, кожа стала заметно лучше, этого я очень хотела))
Настроение стабильно хорошее, нет психов, нет депрессий. Даже не смотря на неприятности - все хорошо) все проблемы решаемы, все неприятности временны))
Рада, что не закурила после аварии, это было правильное решение, сейчас это отлично понимаю. Когда сорвалась в тот раз, после почти года не курения, очень потом жалела, что не сдержалась.. Проходит время и проблема, трагедия, беда, оно потом уже по другому выглядит, когда эмоции спадут, и вот в тот раз проблема прошла, а курево осталось... И я очень рада, что в этот раз я мыслила иначе, что не закурила, что осталась свободной. Молодец я))
А так-то о куреве и не вспоминаю, накаты крайне редко.
Вот правда в этот раз меня воротит от запаха курева, прям до тошноты. Бывает клиента придёт накурившись, а я прям не могу, так и хочется сказать чтоб тогда молчала и не воняла мне)))) как-то так) такие дела))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю, все хорошо)

На прошлой неделе было пару дней с накатам, прям хотелось покурить, но воздержалась, так как помню - одной не бывает...
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
96 дней, круто)
Ближе к трём месяцам было сложновато, хотелось курить, хотя наверное не столько курить, именно никотин нужен был, сколько сам процесс что ли..не знаю как объяснить. Но главное, что три месяца осилила, не курю, все хорошо)
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
107, уже сто семь дней)) круто)) не курить это здорово, что ещё тут можно сказать. Бывает конечно, что вспоминаю об этой гадости, и мыслишки предательские об " всего одной", но это редко и не на долго, так что идём дальше))
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 115 дней) время идёт, день сменяет другой..осень приперлось, лето как будто и не было
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
133 дня)) я в строю, так и не курю)) начались мои судебные дела по аварии летней...дай Боже сил и терпения..
 

ZOlga12

Писатель
Сообщения
507
Реакции
1.642
Не курю с
10.05.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)) сто лет тут не была)
Эта попытка что тут была описана закончилась срывом, но, я не курю!)) бросила 27 декабря 2017 года. И точно знаю что больше не закурю. Этот раз был совершенно осознаным и не было ни накатов, ни ломок, ни тяги, ни чего. Я просто перестала себя травить. И все. Все очень просто.
Желаю каждому однажды понять, что бросить легко, и не травить себя это правильно. Всё зависимости только в голове. Понять это мне очень помогли лекции Владимира Фахреева. Очень благодарна ему за его труды, за то что помогает людям. Его лекции нашла в интернете.
Не курите друзья, берегите себя и своих близких.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу