Хватит.

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Все плохо. Я опять сорвалась. Наверное, в этот раз я точно знала, что так и будет. На работе очень тяжело сейчас, и вот кажется, что прям полегче переносить завал с сигаретой. Да, я знаю, что это самообман. И что, покурив, я только тупею. Сняли гипс наконец-то, и выйдя из больницы, пошла в киоск и купила пачку. В душу уже закралась безысходность какая-то.Думаю покурю одну и все.Потом-ну ладно, не выкидывать же пачку. И вот в кармане вторая. Бедный табекс 2 пачку зря купила. Хотя уверена, что толку от него нет,это самовнушение.
Хочу ли не курить? Хочу!!!
Ребята с Альтаира, простите меня. Я подвела Вас.
Больше не пойду в стодневку-только ребят подводить.
Если у кого есть мысли покурить(сорваться), рассказываю как ощущения:Ощущение, что ты слабовольное говно.
Прошу без комментариев. Спасибо.

Шоколадка, я поражаюсь тебе, как ты чувствуешь, что я сорвалась.:cry:
Привет дорогая!!! Ну сорвалась, ну у всех бывает, главное твёрдо знать, что ты курить не хочешь!!! Я больше 3-х лет на качелях "курю-некурю" качалась, вот сейчас вроде пока держусь, но тоже ни в чём не уверена(. Покури, ощути всю "прелесть", ещё раз проанализируй каждую затяжку, прочувствуй застоялый "аромат" сигарет в волосах, одежде...А потом, с новыми силами в бой! В бой с этой гадостливой маленькой заразой под названием никотин! И я больше чем уверена, что ты справишься!!! И не уходи, пожалуйста, из раздевалки!!! Мы тебя очень любим:kiss:!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все плохо. Я опять сорвалась. Наверное, в этот раз я точно знала, что так и будет. На работе очень тяжело сейчас, и вот кажется, что прям полегче переносить завал с сигаретой. Да, я знаю, что это самообман. И что, покурив, я только тупею. Сняли гипс наконец-то, и выйдя из больницы, пошла в киоск и купила пачку. В душу уже закралась безысходность какая-то.Думаю покурю одну и все.Потом-ну ладно, не выкидывать же пачку. И вот в кармане вторая. Бедный табекс 2 пачку зря купила. Хотя уверена, что толку от него нет,это самовнушение.
Хочу ли не курить? Хочу!!!
Ребята с Альтаира, простите меня. Я подвела Вас.
Больше не пойду в стодневку-только ребят подводить.
Если у кого есть мысли покурить(сорваться), рассказываю как ощущения:Ощущение, что ты слабовольное говно.
Прошу без комментариев. Спасибо.

Шоколадка, я поражаюсь тебе, как ты чувствуешь, что я сорвалась.:cry:
Анюта, тебе надо, прежде всего, успокоится!
Когда ребенок начинает делать первые шаги он и падает, и садится, и шишки набивает, ты тоже этот ребенок, и не называй себя этим отвратительным словом г...., это не про тебя
Ты очень светлый, позитивный человечек, и у тебя все получится, главное успокоится и поверить в себя!
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Анюта, тебе надо, прежде всего, успокоится!
Когда ребенок начинает делать первые шаги он и падает, и садится, и шишки набивает, ты тоже этот ребенок, и не называй себя этим отвратительным словом г...., это не про тебя
Ты очень светлый, позитивный человечек, и у тебя все получится, главное успокоится и поверить в себя!
Если бы ты знала как мне плохо херово . От комментариев мне только плакать хочется. Я устала. Я плачу. Плиать не вижу букв сквозь слезы
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Привет дорогая!!! Ну сорвалась, ну у всех бывает, главное твёрдо знать, что ты курить не хочешь!!! Я больше 3-х лет на качелях "курю-некурю" качалась, вот сейчас вроде пока держусь, но тоже ни в чём не уверена(. Покури, ощути всю "прелесть", ещё раз проанализируй каждую затяжку, прочувствуй застоялый "аромат" сигарет в волосах, одежде...А потом, с новыми силами в бой! В бой с этой гадостливой маленькой заразой под названием никотин! И я больше чем уверена, что ты справишься!!! И не уходи, пожалуйста, из раздевалки!!! Мы тебя очень любим:kiss:!!!
Я не могу мне так херово,что я вас подвела. Как мне общаться если стыдно глаза поднять?
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я не могу мне так херово,что я вас подвела. Как мне общаться если стыдно глаза поднять?
Без паники!!! Мы все прекрасно тебя понимаем, не забыла?, сами такие же!!! Так что ничего тут стыдного нет!!! А вот если мы без тебя останемся, будет совсем печально!!! Давай успокойся и вперёд к новым вершинам!!! А мы всегда поможем и поддержим тебя!!!!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу мне так херово,что я вас подвела. Как мне общаться если стыдно глаза поднять?
Да перестань, ты что убила кого? Что за стыд? Мы все начинали и бросали и снова начинали и снова бросали, и что ? Ты нас не подвела! Мы просто тебя потеряли, не надо пропадать, я понимаю, тебе сейчас не сахар, но не надо примерять шкуру побитый овцы! Она тебе не идет!
Мы тебя любим! Честное слово, и не стыдись, в этом ничего нет ужасного, просто не твое время, тебе успокоится надо , настроится!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это что-то со счетчиком .ставлю 4.09. А он пишет что уже день, но так-то сегодня еще только 03.09.
а... все правильно:) до старта один день, завтра ноль покажет, но! потом единицу, а потом уже двойку:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.

Я долго пребывал в первой главе, вторая и третья у меня совместились и вместе заняли 10 дней (устраивал перекур на ровном месте на 35 дне), затем около полугода четвертая глава, и вот уже года два я "хожу по другой" улице, до сигарет мне фиолетово, ни в стрессовой ситуации, ни в радости, ни в скуке курение как вариант не рассматривается.

Желаю поскорее вылезти из ямы и больше в нее не попадать
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, как ты? Не парься. По факту сколько не курила все на пользу организму. Собирайся с мыслями и потихоньку пробуй еще. А команду не забывай, ты по прежнему с нами! Я это Даше уже говорил и она умничка. Вытирай слезы уже :D :kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анка73, с первым днем!

fee11.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу