Игры Хвост

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йнер

Версия №1

Фамилия Йнер началась из Шабо (Украина). В сведениях города Белоозеро - стрелец Аскольд Йнер (1484). Написание - Inier или прозвище Йнер, а национальность Американец в 19% случаях.



Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йнер

Версия №1

Фамилия Йнер началась из Шабо (Украина). В сведениях города Белоозеро - стрелец Аскольд Йнер (1484). Написание - Inier или прозвище Йнер, а национальность Американец в 19% случаях.



Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Еретик

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Виктория71

Патриот
Сообщения
1.186
Реакции
2.304
Не курю с
11.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИЯР



"Месяц сияния"

Ияр — вавилонское название месяца, о котором в Торе говорится просто как о втором, непосредственно следующем за первым из месяцев года Нисаном. В Танахе он назван “Месяцем Зив” — "месяцем сияния", ибо в нем солнце начинает светить в полную силу, но не обжигает, как летом, а в классическом, освященном еврейской традицией арамейском переводе Танаха — "Месяцем почек" (бутонов). В этом месяце евреи, вышедшие из Египта, обрели свое истинное величие (сияние), избавившись от своих пороков и недостатков, став достойными принять Тору.
 

Виктория71

Патриот
Сообщения
1.186
Реакции
2.304
Не курю с
11.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Онтология

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
ИЯР



"Месяц сияния"

Ияр — вавилонское название месяца, о котором в Торе говорится просто как о втором, непосредственно следующем за первым из месяцев года Нисаном. В Танахе он назван “Месяцем Зив” — "месяцем сияния", ибо в нем солнце начинает светить в полную силу, но не обжигает, как летом, а в классическом, освященном еврейской традицией арамейском переводе Танаха — "Месяцем почек" (бутонов). В этом месяце евреи, вышедшие из Египта, обрели свое истинное величие (сияние), избавившись от своих пороков и недостатков, став достойными принять Тору.
 

O-l-g-a

Авторитетная личность
Сообщения
924
Реакции
3.423
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИЯР



"Месяц сияния"

Ияр — вавилонское название месяца, о котором в Торе говорится просто как о втором, непосредственно следующем за первым из месяцев года Нисаном. В Танахе он назван “Месяцем Зив” — "месяцем сияния", ибо в нем солнце начинает светить в полную силу, но не обжигает, как летом, а в классическом, освященном еврейской традицией арамейском переводе Танаха — "Месяцем почек" (бутонов). В этом месяце евреи, вышедшие из Египта, обрели свое истинное величие (сияние), избавившись от своих пороков и недостатков, став достойными принять Тору.
Ярость

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Льстец

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Е́цина (осет. Ецъына) — село в Алагирском районе Республики Северная Осетия-Алания (Российская Федерация). Относится к Нарское сельскому поселению.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Е́цина (осет. Ецъына) — село в Алагирском районе Республики Северная Осетия-Алания (Российская Федерация). Относится к Нарское сельскому поселению.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
Намордник
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу