З дня не курю - КАК???. И что делать дальше..!

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Моё мнение о спрее..., ну - очень отвратительная вещь.... Настолько, что после первого пременения, задумался.., я не сожжет ли мне все слизистые в полости рта!.. Дальше было всё интереснее!))
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
А дальше я попробовал, жвачку!, и в гортань вкусс проникаемый мне был понятнее!, нежели ждать, пока ядовитое вещество от спрея проникнит до - извините -МОЗГА КОСТЕЙ..)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
"И что делать дальше..! "- для начала можно перечитать Чернышевского "Что делать"... поделиться своими впечатлениями некурящих первых ддней... и ну и конечно поделиться чего бы хотелось...:)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моё мнение о спрее..., ну - очень отвратительная вещь.... Настолько, что после первого пременения, задумался.., я не сожжет ли мне все слизистые в полости рта!.. Дальше было всё интереснее!))
я тоже в шоке от этого средства, достаточно было одного "пшика", чтобы я была согласна не курить, чем еще раз воспользоваться его помощью))):rofl:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец !!! Присоединяйся к здравомыслящим!:thumbsup:
Для начала заведи дневник- будет удобнее общаться.
Моё мнение о спрее..., ну - очень отвратительная вещь...
А дальше я попробовал, жвачку!
И прекращай тянуть в рот всякую гадость;)(ну если можешь конечно) ,А то доэксперементируешься до:alien:. Ты уже некурящий!!! :thumbup:
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Создавайте дневник, тогда понятней будет, какой стаж курения и т.д. У меня сегодня то-же 3-й день, без жвачек и т.п. Во рту все горит, как от перца. А что дальше, посмотрим завтра. Нам бы день простоять да ночь продержаться.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А знаешь, всё теперь только начинается!!! Ты попадаешь в волшебную страну Абстиненцию)))) Это прикольно, поверь! Главное не заморачивайся, хочется сладенького - лопай, не выдерживают нервы? - выйди в поле поори! Хочется общения? Вот тут вообще всё просто! Мы тут, круглосуточно, всякие разные, но главное, такие же как ты - некуряшки!!!!!
uporotaya-lisa_15689067_orig_.jpeg
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
я тоже в шоке от этого средства, достаточно было одного "пшика", чтобы я была согласна не курить, чем еще раз воспользоваться его помощью))):rofl:
А, нет!)) у мая был случай!.. Как то раз, дал парнишке жвачку, мол- не кури!.. А тот жевнул жевлул, сморщился!!!!, и говорит вытаскивая её, я потом брошу!)))))) и курить пошёл!))) так вот - у меня от спрея примерно такая же реакция была!!!, жвачка более лояльна, но не менее эффективна!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Создавайте дневник, тогда понятней будет, какой стаж курения и т.д. У меня сегодня то-же 3-й день, без жвачек и т.п. Во рту все горит, как от перца. А что дальше, посмотрим завтра. Нам бы день простоять да ночь продержаться.
ПРавильный подход! Не стоить дальних планов! Знакома здесь с людьми, которые ставя себе конкретную цель - один день - топали до эвереста (год некурения!)
vsjo_budet_horosho.jpg
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моё мнение о спрее..., ну - очень отвратительная вещь.... Настолько, что после первого пременения, задумался.., я не сожжет ли мне все слизистые в полости рта!.. Дальше было всё интереснее!))
Я тоже перепробовала все и поняла, что все это фигня еще хуже сигарет... просто сила воли и осознание, что ты освобождаешься от многолетней зависимости и будешь чистым - вот это придает силы... ну и иногда валерьяночка, что бы никого не убить))):giggle:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А, нет!)) у мая был случай!.. Как то раз, дал парнишке жвачку, мол- не кури!.. А тот жевнул жевлул, сморщился!!!!, и говорит вытаскивая её, я потом брошу!)))))) и курить пошёл!))) так вот - у меня от спрея примерно такая же реакция была!!!, жвачка более лояльна, но не менее эффективна!!!
Самое эффективное, что ты здесь! Здесь смогут тебя понять с момента бросания до окончательного избавления. В процессе будут помогать бороться с психозами и накатами (острым желанием закурить). Форум реально помогает.Клянусь своими стульчиками)))) 44 у меня вот! Я красотка))))).
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Создавайте дневник, тогда понятней будет, какой стаж курения и т.д. У меня сегодня то-же 3-й день, без жвачек и т.п. Во рту все горит, как от перца. А что дальше, посмотрим завтра. Нам бы день простоять да ночь продержаться.
3й день без жвачки???.. Так у мя вообще изначально было - 3 жовы, в день!.. И сразу не курил!!!.. Потом 2.., и сейчас одну перед сном, как пелюлю!))).. Мысль нахождения о сигарета, как то само собой прибиваю, как только вспоминается... Видимо моторика привычных действий отмирает.. 20ть дней без сигарет! Но жову по одной в день КУШАЮ..))
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Я тоже перепробовала все и поняла, что все это фигня еще хуже сигарет... просто сила воли и осознание, что ты освобождаешься от многолетней зависимости и будешь чистым - вот это придает силы... ну и иногда валерьяночка, что бы никого не убить))):giggle:
))).. А я этот пил, как его.... Тёмный, сладкий такой, Тю блин, забыл! Видимо надо для памяти чего нидь отпить!)))))))
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
grafff, Решила поиздеваться над собой, без всяких "костыликов"бросать. До этого пробовала с табексом и т.п. В результате создавалась иллюзия что можно и без внутренней мотивации, не получится бросить, так это твбекс виноват. Врет все реклама и фармацевты-жулики. Так что этот раз буду только на себя надеяться и вот на поддержку форумчан. Сто процентов нужно очень захотеть бросить.В этом залог успеха.
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
grafff, Решила поиздеваться над собой, без всяких "костыликов"бросать. До этого пробовала с табексом и т.п. В результате создавалась иллюзия что можно и без внутренней мотивации, не получится бросить, так это твбекс виноват. Врет все реклама и фармацевты-жулики. Так что этот раз буду только на себя надеяться и вот на поддержку форумчан.
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Тут и болтунов будет море!... Я неделю когда не курил.., мне один тип, говорит мол- че неделя твоя, я год не курил и закупил... Сразу таким в лоб бей, при чем чем хочешь и по тяжелее!)));).. Дерзай, в помощь мы все и наше огромное желание! Если у кого-то излишки есть, принимай, и за новыми побуждениями над привычкой зловредной!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу