Сила воли За свое здоровье, и здоровье своего будущего потомства!

Вадим707

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
306
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в тренажерном зале когда я тренировался запахло сигаретами и я сразу представил как я курю и злость какая то внутри появилась, но я так же занимался и отходил где меньше пахло сигаретами и все забылся о сигаретах и все нормализовалась-тяги не было!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня в тренажерном зале когда я тренировался запахло сигаретами и я сразу представил как я курю и злость какая то внутри появилась, но я так же занимался и отходил где меньше пахло сигаретами и все забылся о сигаретах и все нормализовалась-тяги не было!!!
У меня в офисе зал через стенку. Еще и дверь запасного выхода у меня в кабинете была, за шкафом. :unsure::D
Так тоже, когда курили в зале несло сигами.. каюсь :oops:
Удачи и терпения! Все получится!!! ;):)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вадим707, молодец что бросил! Это правильное решение! Нюх обостриться будешь чувствовать запах сигарет везде только позже появиться гордость за себя. Удачи! Держись!:D
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Сегодня в тренажерном зале когда я тренировался запахло сигаретами и я сразу представил как я курю и злость какая то внутри появилась, но я так же занимался и отходил где меньше пахло сигаретами и все забылся о сигаретах и все нормализовалась-тяги не было!!!
Через год после некурения будет все-равно кто курит, где курит и что курит. Ты будешь свободнее на одну пагубную привычку. Держись, все будет ок! Желаю удачи!
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня в офисе зал через стенку. Еще и дверь запасного выхода у меня в кабинете была, за шкафом. :unsure::D
Так тоже, когда курили в зале несло сигами.. каюсь :oops:
Удачи и терпения! Все получится!!! ;):)
Это что ж за офис у тебя такой , что дверь запасного выхода из спортзала расположена у тебя в кабинете за шкафом? Прикольно.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это что ж за офис у тебя такой , что дверь запасного выхода из спортзала расположена у тебя в кабинете за шкафом? Прикольно.

Это большое бывшее типографское здание. Одно крыло нарезали на офисы, а во втором на нашем этаже фитнес снял пол этажа.
Получилось так, что и у них и у нас нет запасного выхода. Пожарники наехали - пришлось сделать :)
Вооон та дверь - ко мне за шкаф )))

IMG_7973.JPG
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот чего тебе по делу сказать. В зале особо на напирай на рекорды. Злость и уверенность в силах как потом оказывается один из симптомов всё того же. Если кратко - не переусердствуй! ))) Удачи!
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это большое бывшее типографское здание. Одно крыло нарезали на офисы, а во втором на нашем этаже фитнес снял пол этажа.
Получилось так, что и у них и у нас нет запасного выхода. Пожарники наехали - пришлось сделать :)
Вооон та дверь - ко мне за шкаф )))

Посмотреть вложение 357159
Класс. Так а зачем шкафом закрыл? Кто нибудь прийдет, а ты сразу открываешь дверь и говоришь -А вот моя комната для снятия напряжения.... . Думаю будет немая сцена и все сразу охренеют.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Класс. Так а зачем шкафом закрыл? Кто нибудь прийдет, а ты сразу открываешь дверь и говоришь -А вот моя комната для снятия напряжения.... . Думаю будет немая сцена и все сразу охренеют.
Ты когда-нить пробовал работать посреди спортзала? )))
Когда вокруг стоны, вздохи, выдохи и грохот железа? )
А шкаф хоть как-то это все сглаживает ;) )))
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ты когда-нить пробовал работать посреди спортзала? )))
Когда вокруг стоны, вздохи, выдохи и грохот железа? )
А шкаф хоть как-то это все сглаживает ;) )))
Понятно. Такая идея сорвалась. Жаль.
 

Вадим707

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
306
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня во сне ехал по навигатору хрен знает куда и во круг на асфальте валялись одни желтые фильтры от сигарет, фактически я ехал по фильтрам и бычкам--это первый мой сон о сигаретах!
 

Тушканьчик

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
28
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Молодец!! у тебя все получится)))
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет Вадим! Больше месяца не писал как твои дела ?
 

Вадим707

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
306
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда иду и вижу курящих людей на моем пути , то говорю: Слава богу что эту сигарету курю не Я
помогает!
Хотя с прошедствием
многих дней, про курево вообще не вспоминаю. Только когда идешь на неоправданный страх, бывало мозг давал сигнал что бы закурить на несколько секунд!
БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ В ЛЮБЫХ СФЕРАХ!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу