Зачем это здесь?

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
я согласна отказаться от сигарет, даже от бокала шампанского на Новый год!!!!!!но от плюшек!!!!!о горе мне....Я не хочу быть НАСТОЛЬКО здоровой))))))))
недавно в одной кулинарной передаче приготовили то ли суп, то ли пельмени)))) полностью из зелени, и девушка - дегустатор откомментировала это блюдо следующим образом: ЭТА пища для меня СлиШКОМ полезная))))))))))))))))))))))
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
)) Вот и у меня вряд ли получится... хотя пью то я довольно редко (хотя как завязал с сигаретами пить стал не чаще но больше)!
У меня также, не курю, но пить стала больше по количеству, нет перекуров. И все мои фальстарты с курением, связаны с выпивкой. Причем, может пройти час- два посиделок, и потом понеслось - снова курю. Но сейчас слушаю А.Карра, и пришло осознанное решение не пить больше, т.е. вообще. Хотела подождать до дня строителя - поедем отмечать. А сейчас подумалось, может с сего дня и начать? Схожу куплю в кафе вкусный молочный коктейль и все.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подарили ранее любымый мною мартини на день строителя. Спокойно сейчас передарила, без волнения и жалости. Что-то действительно происходит со мной и с моими мозгами. Переоценка, перестройка?
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пью вино, бокал или два, фактически через день. Во время отпуска с мужем каждый день заказываем пол литра вина на двоих на ужин. Плюс могу раз в неделю аперитивом побаловаться алкогольным и раз в неделю дижестива вмазать после еды граммов 30... Иногда проскальзывает мысль: а может я перебарщиваю? Как думаете, это много? Я алкоголик?
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то тебе не отвечают. Это что - думают?:)
Я вот маюсь, почти каждый день смотрю фильмы за трезвость, но , наверное еще не созрела, хотя вроде надо. Если еще не созрела эта уверенность полностью отказаться от алкоголя, еще рано что ли, я же знаю, что пора уже. Но еще не могу. Бред какой-то
 

Mushnik

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
63
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вот точно алкаш,раньше пил,даже не пил, а жрал,не знаю как меня первая жена терпела(причем долго) пока не ушла.Теперь вот не пью совсем!А бывших алкоголиков не бывает,так же как и бывших ментов
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Я пью вино, бокал или два, фактически через день. Во время отпуска с мужем каждый день заказываем пол литра вина на двоих на ужин. Плюс могу раз в неделю аперитивом побаловаться алкогольным и раз в неделю дижестива вмазать после еды граммов 30... Иногда проскальзывает мысль: а может я перебарщиваю? Как думаете, это много? Я алкоголик?
можно скажу свое мнение? алкоголь или есть или его нет, мне кажется не бывает мало или много, потому как ложечками никто не пьет! ну и тех, кто глушит с утра до вечера я в расчет не беру вовсе:cold:, которые вот такие синие :)
я вот пиво люблю, сама не покупаю себе, но если уж принесли свежее разливное домой, отказаться не смогу.
 

СЭН

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
16
Метод
Никоретте
ВСЕ НЕ ВЫПЬЕШЬ но пробовать надо
 

Мать_Ехидна

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
135
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня родители употребляют алкоголь,много,постоянно.хотя при этом работают,квартира есть.деньги тоже,но бОльшую часть день прпивают. аж домой идти не хочется.и разъехатся нет возможности,всю жизнь вижу их пьяными.а теперь и мой сын видит бабушку и дедушку такими.и ни чего тут не изменить.
сама могу выпить бутылочку пива 2-3 раза в месяц.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Мать_Ехидна, а у меня у отчима третья стадия алкоголизма. Он валяется не диване, практически не ходит, у него, как я понимаю, был инсульт. При разговоре изо рта у него вырываются нечленораздельные звуки, очень похожие на мычание. Он может неделями не мыться. Вид бомжа. Мать работает, на пенсии и любит глушить горькую в одиночестве. Им по 54 года обоим.

Мать напивается и при общении с ней по телефону явно понятно, когда она под мухой. Но всегда это отрицает.
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, вопрос не потеме: завела дневник в тошниловке, как его на профиль добавить? спасибо
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
lORRI, наверху страницы есть строка Ник-Входящие-Оповещения. Нажимаешь на свой ник - Персональная информация и вставляешь ссыль на дневник в соответствующую строку
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ну даёшь, мать))). В строке браузера ne-kurim.ru и так далее
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пил с друзьями, нравилось.
Пил с родителями, нравилось.
Пил в бане, можно перепариться, но нравилось.
Пил много, на утро не нравилось.
Пил каждый день пиво в одиночку вечером, нравилось снимать стресс.
Пил каждый день пиво с водкой в одиночестве вечером, не нравилось утром бояться гаишников, но нравилось снимать стресс.
Пил каждый день пиво с водкой в одиночестве вечером купленные заранее , до 10 часов вечера. не нравилось утром бояться гаишников , не нравились провалы в памяти, нравилось снимать стресс, ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что я думаю не о семье, а о том как бы успеть в магазин до закрытия. СТАЛ НЕНАВИДИТЬ АЛКОГОЛЬ ЗА ТО, ЧТО СТАЛ ОТ НЕГО НЕСВОБОДЕН.
Не стал пить, пока нравиться больше, чем когда пил. Правда кефир надоел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу