Зачем люди сейчас курят?

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Зачем люди сейчас курят?

Вот раньше в сигаретах был табак. Были дешевые, средненькие и качественные сигареты. Но у всех был аромат. И какой аромат...

А теперь сигареты просто воняют. По моим прикидкам, от современных сигарет в 3 раза больше вони, чем от старых. Человек зажег сигарету в помещении и все, конец, туши свет. Дышать невозможно.

Какую химию и дрянь курят люди, это уму не постижимо.

Особенно выглядит чудовищным, когда вонючие струи дыма пускает девушка.

Наболело)))
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем люди сейчас курят?

Вот раньше в сигаретах был табак. Были дешевые, средненькие и качественные сигареты. Но у всех был аромат. И какой аромат...

А теперь сигареты просто воняют. По моим прикидкам, от современных сигарет в 3 раза больше вони, чем от старых. Человек зажег сигарету в помещении и все, конец, туши свет. Дышать невозможно.

Какую химию и дрянь курят люди, это уму не постижимо.

Особенно выглядит чудовищным, когда вонючие струи дыма пускает девушка.

Наболело)))
я того же мнения , у меня скоро год будет))
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Зачем люди сейчас курят?

Вот раньше в сигаретах был табак. Были дешевые, средненькие и качественные сигареты. Но у всех был аромат. И какой аромат...

А теперь сигареты просто воняют. По моим прикидкам, от современных сигарет в 3 раза больше вони, чем от старых. Человек зажег сигарету в помещении и все, конец, туши свет. Дышать невозможно.

Какую химию и дрянь курят люди, это уму не постижимо.

Особенно выглядит чудовищным, когда вонючие струи дыма пускает девушка.

Наболело)))
А ты чего курил 11 лет? и ломало тебя потом не мало? вот и ответ- наркоман был. и я тоже бывший нарик. вот потому и курят, дойдет до человека- бросит
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
у меня тоже было первое время неприятие курящих - вонь и всё такое...мол, бросайте, это ж проще простого, зачем курить-травится...я -вот такая принцесса, а вы..ну :poop:))))) Сейчас прошло..я их жалею...сама столько лет в никотиновом тумане блудила, мне было пофиг на все высказывания и просьбы близких мне людей
 
Реакции: Ruth

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тоже было первое время неприятие курящих - вонь и всё такое...мол, бросайте, это ж проще простого, зачем курить-травится...я -вот такая принцесса, а вы..ну :poop:))))) Сейчас прошло..я их жалею...сама столько лет в никотиновом тумане блудила, мне было пофиг на все высказывания и просьбы близких мне людей
Мне кажется тут не совсем пофиг, по большей части не хочеш обращать на такую "мелочь" внимания. Я всех еще переживу. Все курильщики понимают вред, а вот мало кто хочет это изменить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу