#Некурим Задолбался курить

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей, если захочется курить, дай себе слово, что перед тем как начать, ты напишешь в форум, нажмешь кнопку сос, подождешь полчаса, почитаешь что тебе пишут и потом со спокойной душой сможешь закурить... ;)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это добавит тебе ответственности не только перед самим собой, от которой мы мастаки уходить и искать самим себе оправдания, но и перед другими людьми, которые так же верят в тебя и всегда готовы оказать тебе поддержку... :)
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Stray Soul привет, нет я не готов словами разбрасываться. Просто если проанализировать все мои срывы, то это происходит как правило на эмоциях. И мне точно не до кнопок сос в момент срыва :). Я и так тут болтаюсь с зимы, не очень хорошая динамика.

Однако я хочу бросить курить.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, третью ночь не могу уснуть. Просто тупо не сплю и всё часов до 4-6 утра. Может просто выспался будучи в отпуске, может отвыкание так проявляется.
Сегодня я не курю.
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, третью ночь не могу уснуть. Просто тупо не сплю и всё часов до 4-6 утра. Может просто выспался будучи в отпуске, может отвыкание так проявляется.
Сегодня я не курю.
Мне наоборот первые дни очень хотелось спать... Оооочень...
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу в аэропорту, задержали рейс. Я вот думаю может пару недель здесь отсидеться? :)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.230
Реакции
68.416
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрался наконец до дома, встал на весы. Отпуск принёс плюс 5 кг. С учётом того что и до этого был лишний вес, плюс отказ от никотина принесёт пару лишних кг. Надо в нежральню идти. Но позже. А сейчас живу с мыслью что хорошего человека должно быть много :). Всём добра.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чейта и я не могу спать нормально. Сон нервный, прерывистый. Отсюда видать и вялое состояние днем
Привет смотрю одновременно пить и курить бросил? Не хочу огорчать но шансов на успех 0,3%. Проверено на себе. В любом случае удачи.
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Чейта и я не могу спать нормально. Сон нервный, прерывистый. Отсюда видать и вялое состояние днем
Привет смотрю одновременно пить и курить бросил? Не хочу огорчать но шансов на успех 0,3%. Проверено на себе. В любом случае удачи.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Nicotin_zlo, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nicotin_zlo

Алексей это имя. Алёша это диагноз.
Сообщения
921
Реакции
2.342
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати слушаю спец курс, интересные и простые вещи. На сегодня прослушал 6 частей. До дневника не созрел, да и времени нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу