Сила воли Задушила тайская жаба

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, знаешь, я вот думаю, у тебя ведь был такой период как у меня сейчас? Не сразу же ты начала по 3 литра пива пить? Как то же это постепенно происходило? Может если я щас не остановлюсь, то тоже по 3 литра буду квасить?:)
Канэшна, дорогая, будешь. Мне еще в 34 года, когда я пиво впервые в жизни попробовала, хватало 0,7, чтоб либо уснуть, либо блевануть...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Канэшна, дорогая, будешь. Мне еще в 34 года, когда я пиво впервые в жизни попробовала, хватало 0,7, чтоб либо уснуть, либо блевануть...
И для нас выход это радикальный отказ? Или возможно культурно на НГ выпить бокальчик?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И для нас выход это радикальный отказ? Или возможно культурно на НГ выпить бокальчик?
Никто ничего не знает... Тут и генетика, и особенности организма... мне почему хоть противно, но не очень страшно? Отец, хоть я его не знала практически, дожил до 75 без белых горячек и прочих неприятностей, употребляя безмерно. Ну, по российским меркам, не спился совсем. То есть чистенький, опрятный, не пропивающий вещи и не спящий в канаве Мама может в 78 бутылку ликера выпить или 0,5 коньяка. Может, и я не сопьюсь, потому что пью с 17 точно, просто идет по нарастающей много десятилетий. А может, щелкнет когда и окажешься в запое. А я и не понимаю никакой прелести в бокальчике уже не помню сколько(. Если нет бутылки шампанского и к ней литра пива, не вижу необходимости даже начинать, такие дела(
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я и не понимаю никакой прелести в бокальчике уже не помню сколько(. Если нет бутылки шампанского и к ней литра пива, не вижу необходимости даже начинать, такие дела(
Бокальчик это для антуражу. Типа все выпили на НГ мандариной заели и я.
А ты пьешь ради эффекта. Тебе бокальчик тот не в тему вообще:) он тебе не даст ничего.
Знаешь, было страшновато в небухальню записываться, а щас даже интересно. Как я проживу эти 100 дней? Эксперимент однако
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зая, я не знаю, как исправить стаж некурения. У меня неправильный
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, ну я только три дня пробую не пить))) но все равно мы молодцы, что пытаемся хотя бы)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, сейчас тебе сделаю картинку, погоди минут пять, загружу программу....:kiss:
Ой, боюсь, я не смогу.... может, лучше акк свой дам с паролем? Спасибище! Опять прискакалаStickers-Lovers5 на помощь!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья вот картинка. Заходишь в свой ник.
1CT6gQ2RYq.jpg
там написано ..персональная информация, заходишь туда, там внизу строка
в этой строке меняешь срок , а ниже ....сохранить. Обязательно сохрани информацию)
HEbbhOxoeg.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • Screenshot_20170807-131713.png
    Screenshot_20170807-131713.png
    731,8 KB · Просмотры: 75

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Аха-ха... не меняется у меня))) даже курсор не ставится. Мне кажется, я там, где надо...
Наталья, ты не туда зашла....надо идти в шапку форума...наверх....на самый верерх....видишь там НИК твой...., там ещё рядом.....слова....рядом с ником
natalimal Входящие Оповещения ....заходи в Наталимал.....выскочит всплывающее меню...и ты увидишь надпись....Персональная информация...
давай ещё раз попробуем.....
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, ты не туда зашла....надо идти в шапку форума...наверх....на самый верерх....видишь там НИК твой...., там ещё рядом.....слова....рядом с ником
natalimal Входящие Оповещения ....заходи в Наталимал.....выскочит всплывающее меню...и ты увидишь надпись....Персональная информация...
давай ещё раз попробуем.....
О! Вон оно как! Да, я была не там! Но! Я пришла туда, поменяла, и у меня выскакивает.... ща покажу! Это, где я была. Точно там!
 

Вложения

  • Screenshot_20170807-150038.png
    Screenshot_20170807-150038.png
    263,7 KB · Просмотры: 82

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, ты не туда зашла....надо идти в шапку форума...наверх....на самый верерх....видишь там НИК твой...., там ещё рядом.....слова....рядом с ником
natalimal Входящие Оповещения ....заходи в Наталимал.....выскочит всплывающее меню...и ты увидишь надпись....Персональная информация...
давай ещё раз попробуем.....
О, Зая! Ты комповый мастер! Ты лучший в мире программист! У меня все получилось. Но если нажимала сохранить, вылезала фигня, но и так все прекрасно сохранилось. Просто я изначательно неправильно стаж указала, и мне надо было иногда объяснять, что у меня больше значительно. Надоело! Спасибо тебе огромное, друг!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу