Сила воли Задушила тайская жаба

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте предположим, что у Натали кончился интернет, пусть будет пока так, а то надумаем всякого... А еще она сейчас наверно реставрирует кресло, которое псинус погрыз и сильно занята:wavespin::kiss:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте предположим, что у Натали кончился интернет, пусть будет пока так, а то надумаем всякого... А еще она сейчас наверно реставрирует кресло, которое псинус погрыз и сильно занята:wavespin::kiss:
Ну когда то она тут появится:) надеюсь, дело в итернете! Но так или иначе, скучаем мы по ней все-равно:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте предположим, что у Натали кончился интернет, пусть будет пока так, а то надумаем всякого... А еще она сейчас наверно реставрирует кресло, которое псинус погрыз и сильно занята:wavespin::kiss:
Не, Наташа... не было вообще никакой связи с миром, даже по телефону... авария на даче была...все вышки отключились.. а я крышу крыла на гостевом домике... не до мелочевки было... Stickers-Lovers5
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Корова на крыше:bounce:
20170811_154450.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прям сама рулоны раскатываешь? или руководишь все-таки? На корову не похожа, больше на козочку!:D В любом случае хорошо, что ты жива-здорова, над тобой светит солнце и ты улыбаешься:kiss:. Поскакала на работу.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, ой какая ты хорошенькая:kiss:солнечная вся такая! небо просто дивное над тобой..
Во наши женщины, и коня на скаку и крышу покрыть..
Не пьешь, Наташ?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прям сама рулоны раскатываешь? или руководишь все-таки? На корову не похожа, больше на козочку!:D В любом случае хорошо, что ты жива-здорова, над тобой светит солнце и ты улыбаешься:kiss:. Поскакала на работу.
Прям сама рулоны раскатываешь? или руководишь все-таки? На корову не похожа, больше на козочку!:D В любом случае хорошо, что ты жива-здорова, над тобой светит солнце и ты улыбаешься:kiss:. Поскакала на работу.
Сама( а корочкой была всю жизнь. Вот на аватарке козочка( Дней 10 моего некурения(
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.729
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что так((( ? ведь это вот так)))! Какие тебе качели, когда по крышам скачешь и правда присесть некогда. Я вчера тоже до 9 вечера с парадной дверью дома возилась, темень -уже фонарь включить пришлось. Машины проезжают, наверно думают , вот баба дурная в темноте шоркает чего-то.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что так((( ? ведь это вот так)))! Какие тебе качели, когда по крышам скачешь и правда присесть некогда. Я вчера тоже до 9 вечера с парадной дверью дома возилась, темень -уже фонарь включить пришлось. Машины проезжают, наверно думают , вот баба дурная в темноте шоркает чего-то.
Это да... некогда очень. А улыбка в кривую сторону, потому что ничего не успеваю, что хочу. Ну, разве хорошо? И никогда, никогда дачные дела даже в относительный порядок не приведутся, потому что если всю недвижимость одновременно подводить под нормальную кровлю, фундамент ставить, как надо, никаких денег не хватит. Поэтому какое-то гнусное латание, пустое метание. Зато всегда при деле)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да... некогда очень. А улыбка в кривую сторону, потому что ничего не успеваю, что хочу. Ну, разве хорошо? И никогда, никогда дачные дела даже в относительный порядок не приведутся, потому что если всю недвижимость одновременно подводить под нормальную кровлю, фундамент ставить, как надо, никаких денег не хватит. Поэтому какое-то гнусное латание, пустое метание. Зато всегда при деле)
Велосипед только двигаясь находится в вертикальном положении, останавливаться нельзя! )))
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья привет!!!Зачиталась твоим дневником даж работу забросила))И мне кажется у тебя все получится!! С 9 месяцами !!!!:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу