Сила воли Задушила тайская жаба

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали, как живы-здоровы, как сын? Интересно мне, как ты со стулом будешь справляться? Дел и без того наверно по шейку. Я бы сегодня с полдня отпроситься хотела, дома завал дел, на огороде завал дел, а из-за того, что стрелки часов теперь не переводят( у нас как по Москве) сумерки уже в 19: 30-ничего на огороде не покопаешь и дверь мою не видно где чинить)))
Да, лета не было, а осень наступила) темно. Прохладно. Дождливо, как летом. Со стулом не знаю как пока. Главное, дом так и не поднят, рухнет же.(((. Я думала, сын в больнице останется после операции, у меня время будет. Фиг вам( встал после наркоза и домой. Дома температура. Теперь мы в больницу ездить будем. Как раньше люди обходились получасовым посещением? Сын у меня, как бы сказать поделикатнее, немного капризный, что ли. Требует внимания, когда требовать не обязательно. А тут операция! Температура! Вообще не отойти((( . Мама там с псинулом, тяжело ей. Не разорвешься.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, лета не было, а осень наступила) темно. Прохладно. Дождливо, как летом. Со стулом не знаю как пока. Главное, дом так и не поднят, рухнет же.(((. Я думала, сын в больнице останется после операции, у меня время будет. Фиг вам( встал после наркоза и домой. Дома температура. Теперь мы в больницу ездить будем. Как раньше люди обходились получасовым посещением? Сын у меня, как бы сказать поделикатнее, немного капризный, что ли. Требует внимания, когда требовать не обязательно. А тут операция! Температура! Вообще не отойти((( . Мама там с псинулом, тяжело ей. Не разорвешься.
Держись, все равно все не переделаешь, сначала главное. Второстепенное подождет. Трудно конечно когда все на тебя подвязано, главное в алко не прятаться, все равно придется решить проблемы, постепенно. До сентября октября еще хорошие погоды бывают. Тебе крышу закрыть надо? У меня тоже иногда в делах какой-то коллапс бывает, прям ну всем сразу все надо.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, лета не было, а осень наступила) темно. Прохладно. Дождливо, как летом. Со стулом не знаю как пока. Главное, дом так и не поднят, рухнет же.(((. Я думала, сын в больнице останется после операции, у меня время будет. Фиг вам( встал после наркоза и домой. Дома температура. Теперь мы в больницу ездить будем. Как раньше люди обходились получасовым посещением? Сын у меня, как бы сказать поделикатнее, немного капризный, что ли. Требует внимания, когда требовать не обязательно. А тут операция! Температура! Вообще не отойти((( . Мама там с псинулом, тяжело ей. Не разорвешься.
Наташа привет
Не забывай про себя. Правильно говорят в горящую избу войдёт и так далее. Но самое главное себя окончательно не загнать, без нас всё развалиться, рухнет. Понимаю тяжело нет возможности, но плюй иногда на всё и отдыхай. Это твой вклад в здоровья близких и любимых.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, у тебя было очень тяжелое лето... мы помним...
Наташа у меня продолжается. Ну так в легкой форме или может мне уже напиливать.
У тебя как? Как сыновья?
Молодец что не пьёшь.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Натали. Вот тебе мой целый кот))) За все лето первый раз пришел поспать ко мне на кровать, шелковый такой приятненький, как норковая шуба.)))
Фотография 28.08.17 в 22.45.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Натали. Вот тебе мой целый кот))) За все лето первый раз пришел поспать ко мне на кровать, шелковый такой приятненький, как норковая шуба.)))Посмотреть вложение 468026
Ох ты, сиам! Да, говорят, они характерные! Ну, пусть здесь мурлыкает) Так и не скажешь, что независимый парнишка и циник. Выглядит компанейским. Но я тебе больше верю, чем его притворятельскому виду)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О ещё один красавчик! :kiss:
У меня так старшая собака спала, а когда нужно перевернуться отталкивалась от напольных цветов.
Кошка наша- девочка, спит как приличная кошечка, клубочком;)) а Мотька всегда пузом кверху;))) читала, это признак базового даверия у животных.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 468039 Не, ну раз тут мужиков выкладывают, то вот тебе, Натуль:D
Так это Мотя-девочка или Матвей? Не очень хорошо видно))) Я своего Ваську если случайно за мудышки задену-он так глаза округляет, за хозяйство переживает:DУ сиамских такой окрас, что из далека видно, что кошачий мужичек идет)))
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так это Мотя-девочка или Матвей? Не очень хорошо видно))) Я своего Ваську если случайно за мудышки задену-он так глаза округляет, за хозяйство переживает:DУ сиамских такой окрас, что из далека видно, что кошачий мужичек идет)))
Это Матвей:) Матуан, я бы даже сказала..(ну он иногда так думает:p)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо ему: теплый дом, сытое пузичко, добрые хозяевА:D. Повезло коту!
Он другого и не видел, с котячества у нас, в 2 месяца от мамки его взяли. А вот Фроню, кошечку нашу, как раз на улице нашли, зимой, в снежище и холодину, перед Новым Годом. Ей есть с чем сравнивать..
Фрося в камеру смотрит
IMG_1823.JPG
:)Тут Фро справа. Она на коврик с подогревом уложила попу, а Мо голову
IMG_1853.JPG
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наш Вася тоже сам к нам пришел в подростковом возрасте, так на человеческий век если перевести лет 13-15. Худой, ужас, запуганный! Питался муравьями наверно, прятался в кустах. Мы его несколько дней приручали, сначала еду из рук брать, потом по головке погладить, а потом уже и на руки взять разрешил, очень боялся. Но видимо жил таки у людей, за что и как остался один не рассказывает. Тапков до сих пор боится))) Кот сиамский, но сдержанный, деликатный. Мы думаем, что это наш первый кот Вася "невский маскарадный"похожий на сиамского родился вновь, долго искал шкурку в которую можно воплотиться и наконец попалась шкурка сиамская, потом надо было потеряться и прийти к нашему дому. Он откуда-то знает где в доме еда, туалет, диваны и укромные места-как будто жил у нас всегда)))Мы когда первый раз увидели в кустах коричневый хвост и такие же яйца подумали, что наш Васька вернулся через 5 лет, но столько не живут коты. Он уже немолодой кот был,ушел и не вернулся.Наверно, чтобы мы не плакали...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы думаем, что это наш первый кот Вася "невский маскарадный"похожий на сиамского родился вновь
какая история хорошая:) и вы обрели и он нашелся:)))
Мы когда первый раз увидели в кустах коричневый хвост и такие же яйца подумали, что наш Васька вернулся
это самый волнующий момент;)
Без животных скучно жить..
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.654
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наш Вася тоже сам к нам пришел в подростковом возрасте, так на человеческий век если перевести лет 13-15. Худой, ужас, запуганный! Питался муравьями наверно, прятался в кустах. Мы его несколько дней приручали, сначала еду из рук брать, потом по головке погладить, а потом уже и на руки взять разрешил, очень боялся. Но видимо жил таки у людей, за что и как остался один не рассказывает. Тапков до сих пор боится))) Кот сиамский, но сдержанный, деликатный. Мы думаем, что это наш первый кот Вася "невский маскарадный"похожий на сиамского родился вновь, долго искал шкурку в которую можно воплотиться и наконец попалась шкурка сиамская, потом надо было потеряться и прийти к нашему дому. Он откуда-то знает где в доме еда, туалет, диваны и укромные места-как будто жил у нас всегда)))Мы когда первый раз увидели в кустах коричневый хвост и такие же яйца подумали, что наш Васька вернулся через 5 лет, но столько не живут коты. Он уже немолодой кот был,ушел и не вернулся.Наверно, чтобы мы не плакали...
Наташа прекрасная история. Я всё жду когда моя Мирика в народе Маня вернётся.
Кто не знает их две было.
IMG_0229.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу