Сила воли Задушила тайская жаба

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он другого и не видел, с котячества у нас, в 2 месяца от мамки его взяли. А вот Фроню, кошечку нашу, как раз на улице нашли, зимой, в снежище и холодину, перед Новым Годом. Ей есть с чем сравнивать..
Фрося в камеру смотрит
Посмотреть вложение 468572 :)Тут Фро справа. Она на коврик с подогревом уложила попу, а Мо голову
Посмотреть вложение 468569
О! Сколько у меня мурчалок завелось))) у тебя такие котики харАктерные... глазищи... и вот видно, что обласканы-любимы, ничего не боятся. Я за взятую с улицы животину, хотя на любви к хвосту никак не сказывается)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, Наташа как дела? Давно не слышала тебя.
Плюнула на все и на дачу прихромала) перед этим сделала рентген колена... кака... надо бурситную сумку вырезать, это от нее я хромаю и рыдаю при ходьбе.ну, ничего, я в лес сходила... нет там никого и ничего) зато можно, перелезая через стволы, орать и ойкать от боли в колене во всю Ивановскую))) попытка выпить моло
20170830_121001.jpg
20170830_121020.jpg
ко снаружи)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наш Вася тоже сам к нам пришел в подростковом возрасте, так на человеческий век если перевести лет 13-15. Худой, ужас, запуганный! Питался муравьями наверно, прятался в кустах. Мы его несколько дней приручали, сначала еду из рук брать, потом по головке погладить, а потом уже и на руки взять разрешил, очень боялся. Но видимо жил таки у людей, за что и как остался один не рассказывает. Тапков до сих пор боится))) Кот сиамский, но сдержанный, деликатный. Мы думаем, что это наш первый кот Вася "невский маскарадный"похожий на сиамского родился вновь, долго искал шкурку в которую можно воплотиться и наконец попалась шкурка сиамская, потом надо было потеряться и прийти к нашему дому. Он откуда-то знает где в доме еда, туалет, диваны и укромные места-как будто жил у нас всегда)))Мы когда первый раз увидели в кустах коричневый хвост и такие же яйца подумали, что наш Васька вернулся через 5 лет, но столько не живут коты. Он уже немолодой кот был,ушел и не вернулся.Наверно, чтобы мы не плакали...
Да, кошки уходят... мы только сейчас сооседке отдали корм нашей Арчи. Так все надеялись, что она вернется. Но уже 5 месяцев, как ушла, ждать нечего. Ну, или вот перевоплощенич... и тебе, Оль! С Мирикой.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так это Мотя-девочка или Матвей? Не очень хорошо видно))) Я своего Ваську если случайно за мудышки задену-он так глаза округляет, за хозяйство переживает:DУ сиамских такой окрас, что из далека видно, что кошачий мужичек идет)))
Мало того, Мотя заместитель Лисицын в стодневке!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плюнула на все и на дачу прихромала) перед этим сделала рентген колена... кака... надо бурситную сумку вырезать, это от нее я хромаю и рыдаю при ходьбе.ну, ничего, я в лес сходила... нет там никого и ничего) зато можно, перелезая через стволы, орать и ойкать от боли в колене во всю Ивановскую))) попытка выпить молоПосмотреть вложение 469156 Посмотреть вложение 469157 ко снаружи)
Привет :bounce::wavespin:
Моя тоже молоко любит. Я её с 2 недель агушей выкармливала у Мирики молоко закончилось.
Я тут МРТ сделала нашли всё в обоих коленках. 7 сентября первая операция 21 сентября вторая.
Так что не откладывай давай лечится, мы молодые и красивые женщины. Не много замучаные, но я надеюсь в больницы отдохну.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Плюнула на все и на дачу прихромала) перед этим сделала рентген колена... кака... надо бурситную сумку вырезать, это от нее я хромаю и рыдаю при ходьбе.ну, ничего, я в лес сходила... нет там никого и ничего) зато можно, перелезая через стволы, орать и ойкать от боли в колене во всю Ивановскую))) попытка выпить моло
20170830_121001-jpg.469156
20170830_121020-jpg.469157
ко снаружи)
Ну какая же Аришка прелесть!!! Так бы и затискала ее и зацеловала:kiss::kiss::kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
7 сентября первая операция 21 сентября вторая.
Оль, отпишись, как пройдет первая... неужели станет не больно ходить? Пока не планирую даже. Начну планироаать, когда полсобака уедет.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, отпишись, как пройдет первая... неужели станет не больно ходить? Пока не планирую даже. Начну планироаать, когда полсобака уедет.
Я напишу как всё пройдёт. Хочу сделать пока сустав ещё жив.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
natalimal, здравствуйте, спасибо за поздравления в моем дневнике, так приятно :) Незаметно пролетели 50 дней, абсолютно спокойно, кроме первых дней, когда я рыдала около балкона на котором дымила. Как вспомню... Аж передергивает... Наталья, коленочки подлечите и не будут болеть! Как сейчас с алкоголем в стодневке, всё норм?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, здравствуйте, спасибо за поздравления в моем дневнике, так приятно :) Незаметно пролетели 50 дней, абсолютно спокойно, кроме первых дней, когда я рыдала около балкона на котором дымила. Как вспомню... Аж передергивает... Наталья, коленочки подлечите и не будут болеть! Как сейчас с алкоголем в стодневке, всё норм?
Не, Вась, не норм, конечно)))) хочется лакать))) Пока не лакаю)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, отпишись, как пройдет первая... неужели станет не больно ходить? Пока не планирую даже. Начну планироаать, когда полсобака уедет.
Куда же полсобака уедет, в Финляндию?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куда же полсобака уедет, в Финляндию?
Да, Наташенька... уедет моя полсобака в Финку:cry:. Сейчас еду в город, надо ей в ветпаспорт поставить липовые штампы о прививках:cry:. Мы бы прививки сделали, это в 5 раз дешевле, но российское законодательство не стыкуется с финским, поэтому получается, что все прививки надо повторить уже в Финке через месяц(. Жалко псинуса-то... В Европе, ясен пень, никогда за деньги никто закон нарушать не будет, так что мы здесь заплатим, в нашей вертикально-коррумпированной;)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natalimal, Наташа привет!
Как ты себя чувствуешь? У меня всё хорошо хожу без костылей колено не болит. Завтра выписываюсь.
Как твои ножки?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу