Сила воли Задушила тайская жаба

F

FedorNOsmoke

.ну так мало ли.... кто пользуется одним и тем же провайдером....ох....как это не просто.....
Свет,уже неоднократно,были выявлены клоны на форуме и были пожизненно выпилены с форума...Так что это возможно.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне было приятно умных людей послушать, сама-то кое-какие кнопки нажать могу и все(. А девушка не понравилась тоже, не в своем дневнике, а https://ne-kurim.ru/forum/posts/3136024/. Такая бесскомпромиссная. А фокус 15 лет готовила, Копперфильд, блин:rofl::rofl:
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
L0CbxMFK5jg.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Наташа! Ты еще в круизе или уже вернулась? Как твое самочуствие ?
Я вернулась! Но пробыла дома всего-ничего.... Я завтра утром уезжаю на Крит! Это старший так решил. Причем, младшего с собой беру. Но это всегоо неделька)))
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вернулась! Но пробыла дома всего-ничего.... Я завтра утром уезжаю на Крит! Это старший так решил. Причем, младшего с собой беру. Но это всегоо неделька)))
Наташка ты просто чудо! Вот надо так вытворить. Когда меня дочка возила в Египет там тоже стол был обалденный, особенно выпечка. А у меня слабость к сладостям и сдобе (мне очень стыдно ). Поправиться не хотела и поэтому старалась идти по такому маршруту, чтобы к сдобе даже не подходить, и не смотреть на нее.Так и спаслась, а еще там было море фруктов, и это тоже выручало сладкоежку. Удачной поездки !:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне страшно и стыдно писать об этом, но именно поэтому я не стала переносить дневник(((. Прошла половину пути на вершину, но, ребята, я хочу курить((( .Хоть вешайся( я помню все свои причины бросаниия, но с тех пор появился дешевый белорусский табак, который может выдержать даже мой жалкий бюджет(. Подумаю.... еще ведь можно попытаться вырастить самосад. Я пробовала сделать это с другой целью, защитить сад от говнонасекомых вредителей. Не вырос табачок. А курить хочу(((. То есть всю жизнь прятаться, вонять и глупо выглядеть нет. Блин, я на пенсии. Это гадко, идти по улице и курить. А дома сама вонь не переношу((( . И травить никого не хочу. И дети у меня уже один за тридцать((( я не знаю, что делать........ я хочу курить((((
 
Д

Дарт Вейдер

Мне страшно и стыдно писать об этом, но именно поэтому я не стала переносить дневник(((. Прошла половину пути на вершину, но, ребята, я хочу курить((( .Хоть вешайся( я помню все свои причины бросаниия, но с тех пор появился дешевый белорусский табак, который может выдержать даже мой жалкий бюджет(. Подумаю.... еще ведь можно попытаться вырастить самосад. Я пробовала сделать это с другой целью, защитить сад от говнонасекомых вредителей. Не вырос табачок. А курить хочу(((. То есть всю жизнь прятаться, вонять и глупо выглядеть нет. Блин, я на пенсии. Это гадко, идти по улице и курить. А дома сама вонь не переношу((( . И травить никого не хочу. И дети у меня уже один за тридцать((( я не знаю, что делать........ я хочу курить((((
Жмите СОС. И поговорите со мной.
 
Д

Дарт Вейдер

Ну это же не выбор, это сиюминутное желание возможно, Вы пожалеете об этом после. Поймите, это должен быть осознанный выбор - я сегодня опять стану курильщицей. Вы этого хотите??
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это же не выбор, это сиюминутное желание возможно, Вы пожалеете об этом после. Поймите, это должен быть осознанный выбор - я сегодня опять стану курильщицей. Вы этого хотите??
Я ушла к тебе. Я не могу!!!
 
Д

Дарт Вейдер

Что интересного на Крите, кроме курева?? Там, говорят, как на одесском рынке, все есть)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы же не потому бросали курить, что стыдно перед детьми. Прежде всего для себя же.
Нет. На себя посрать. Перед детьми стыдно бвло, перед мамой. Никогда меня с говном в руках не видели, стеснялась
 
Д

Дарт Вейдер

Нет. На себя посрать. Перед детьми стыдно бвло, перед мамой. Никогда меня с говном в руках не видели, стеснялась
На самом деле, знаете, я тут тоже дневники читала и поняла для себя один интересный весч. Мотивация нихрена не значит. Вообще ничего. То есть для начала сойдет, но через пару месяцев пофик на эту мотивацию. Люди не курят по привычке, потому что типа не хотят, ну или ребенка там надо кормить грудью. Именно на нескольких месяцах мотивация должна иметь осязаемое значение. Думаю, что банка с замаринованными хабариками, которую я так рекомендовала Лене, нам не раз пригодится хотя бы несколько раз. Попробуйте воспитать в себе отвращение к куреву. Представляйте себе эту банку с мерзкими мокрыми вонючими хабариками.
Я не уверена в стопроцентной действенности этого метода, но мне здорово помогает)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле, знаете, я тут тоже дневники читала и поняла для себя один интересный весч. Мотивация нихрена не значит. Вообще ничего. То есть для начала сойдет, но через пару месяцев пофик на эту мотивацию. Люди не курят по привычке, потому что типа не хотят, ну или ребенка там надо кормить грудью. Именно на нескольких месяцах мотивация должна иметь осязаемое значение. Думаю, что банка с замаринованными хабариками, которую я так рекомендовала Лене, нам не раз пригодится хотя бы несколько раз. Попробуйте воспитать в себе отвращение к куреву. Представляйте себе эту банку с мерзкими мокрыми вонючими хабариками.
Я не уверена в стопроцентной действенности этого метода, но мне здорово помогает)
Мне банка не нужна))) Мне достаточно представить курящую седую старуху. Мерзость еще та! Вот я в нее с сигаретой и превращаюсь. Впрочем, в нее превращаются все курящие девушки, просто у них на это уходит больше времени)
 
Д

Дарт Вейдер

Мне банка не нужна))) Мне достаточно представить курящую седую старуху. Мерзость еще та! Вот я в нее с сигаретой и превращаюсь. Впрочем, в нее превращаются все курящие девушки, просто у них на это уходит больше времени)
Что себе представлять - тут каждый может сам себе нафантазировать) Главное, чтобы в меру отталкивающе получилось)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу