Сила воли Задушила тайская жаба

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, у меня сосед курит в подъезде, вот у меня, как возникает желание покурить, я выхожу и пока никто не видит, нюхаю пепельницу:rofl:, после этого дня 3 желание не появляется.
 
F

FedorNOsmoke

Не Северную. Мы освобождали единую Корею от квантунской армии (Япония). А потом Корея и разделилась на Южную и Северную. Южная была против коммунизма (поддерживась США, ныне процветает). Северная поддерживалась СССР, чучкхе там нынче, однако и полное безобразие и мировое позорище(
Наташа добрый вечер. Совершенно согласен с вами. Где сейчас южная корея и где северная. Северная корея в полной заднице и в рабском диктате,с низким уровнем жизни.+С пережитком прошлого коммунизмом. А Южная корея, с одной из лучших мировых экономик,развитой промышленности,туризме высоким уровнем жизни средней зарплатой в 3,тыс $. Страна которую уважают и на которую равняются другие страны.

Я вот не могу понять логику пухляша кима. Молодой ведь, коммунизм ему вообще не подходит как идеология. Он мог бы стать правителем который объеденил бы Северную и южную корею.Его народ был ему благодарен.И сильная единая корея была бы серьёзным игроком на мировой арене. Но такого не будет никогда потому что он отбитый на всю голову диктатор,а его народ забитые,безвольные рабы.

Что нам русским хорошего дал этот коммунизм? Я хоть не много пожил в рсфср но,пожил. Да, была ли жизнь лучше в ссср это еще надо посмотреть. Эта коммунистическая идеология была нам навязана. При, нормальном социализме (не упоротом-как был в ссср) можно жить нормально...После путина будет у нас нормальный социализм в россии,не будет единой россии. Доходы от национальной минерально сырьевой базы будут распределяться между всеми жителями россии,а не 1%,усмановых, прохоровых, абрамовичей,сечиных и прочих ублюдков.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа добрый вечер. Совершенно согласен с вами. Где сейчас южная корея и где северная. Северная корея в полной заднице и в рабском диктате,с низким уровнем жизни.+С пережитком прошлого коммунизмом. А Южная корея, с одной из лучших мировых экономик,развитой промышленности,туризме высоким уровнем жизни средней зарплатой в 3,тыс $. Страна которую уважают и на которую равняются другие страны.

Я вот не могу понять логику пухляша кима. Молодой ведь, коммунизм ему вообще не подходит как идеология. Он мог бы стать правителем который объеденил бы Северную и южную корею.Его народ был ему благодарен.И сильная единая корея была бы серьёзным игроком на мировой арене. Но такого не будет никогда потому что он отбитый на всю голову диктатор,а его народ забитые,безвольные рабы.

Что нам русским хорошего дал этот коммунизм? Я хоть не много пожил в рсфср но,пожил. Да, была ли жизнь лучше в ссср это еще надо посмотреть. Эта коммунистическая идеология была нам навязана. При, нормальном социализме (не упоротом-как был в ссср) можно жить нормально...После путина будет у нас нормальный социализм в россии,не будет единой россии. Доходы от национальной минерально сырьевой базы будут распределяться между всеми жителями россии,а не 1%,усмановых, прохоровых, абрамовичей,сечиных и прочих ублюдков.
Привет, Федор! Я пожила в СССР побольше, конечно. Но даже моя 78летняя мама без ностальгии вспомиинает совок. Мне лично противны любые диктаторы, несменяемость власти и все вытекающие из этого последствия. Но, с другой стороны, поскольку я вынуждена жить в этой стране, как бывший юрист и просто здравомыслящий человек, я не буду призывать к сепаратизму, а скорее даже внемлю мольбам своего старшего и повешу прямо над дверью квартиры портреты Путина, Гундяева, Кадырова, Сечина и прочих((( У меня младший сын получил два года назад инвалидность в 19 лет, мне никак нельзя в тюрьму по их дурацким законам присесть( А старший Свалил в нормальную страну)))
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Спасибо за поддержку! Удачи во всех делах и хорошего настроения!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Я к тебе в гости. Спасибо за поддержку.
Интересный у тебя дневник.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, привет, ты как там?
Как настроение? Ты на даче?
706363047.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, привет, ты как там?
Как настроение? Ты на даче?
706363047.gif
На даче, Зая. Вчера чуть с собакой не подралась за сушку(((. Она по дороге из магазина нашла и захрустела сушкой, а ей нельзя. Броосилась отниматть, а рядом вторая лежит, рассыпал кто-то. Отнять не удалось, но эту, вторую я забрала, чтобы дома уничтожить.... не удержалась... и сожрала!!! Сожрала!!! Stickers-Nichosi27
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, Наталья привет.
вот как удалить надпись

заходишь в свой ник сверху, выплывает каскадное меню, кликаешь мышкой в слово Подпись

14510395.jpg






в редактировать подпись....... выделяешь мышью текст
img3879.jpg

и нажимаешь удалить или стереть....или что там в планшете....какая кнопка.... DELETE....делите.
Всё, надпись уберется.....:)


14541114.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal,
natalimal, Наталья привет.
вот как удалить надпись

заходишь в свой ник сверху, выплывает каскадное меню, кликаешь мышкой в слово Подпись

14510395.jpg






в редактировать подпись....... выделяешь мышью текст
img3879.jpg

и нажимаешь удалить или стереть....или что там в планшете....какая кнопка.... DELETE....делите.
Всё, надпись уберется.....:)


14541114.jpg
Спасибо, Зай! Долго думала, где это ник сверху))) Потом долго не понимала, почему удаляю, а оно все на месте))). Потом нажала кнопку сохранить и получилось))). Какая ты умница!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Потом нажала кнопку сохранить и получилось))).
вот я тормоз, хотела ещё написать, что сохранить данные, но уже с твоей темы не захотела выходить, что бы посмотреть, что там в самом низу предлагают. Потом подумала. что Наталика умница врубиться, с первой попытки....:kiss:......
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, вижу три 777....не курения....:thumbsup::kiss:
5081b.gif
Спасибо! Как ты красиво поздравить умеешь,, просто чудо! Зашла сейчас в твой дневник, в начало))). Как ты там первые дни завидовала тем, кто пару недель не курит! И я завидовала и удивлялась, как это??? Без сигарет жить несколько дней??? А вот так! Молодцы мы! Трафик сожрала, захожу редко(
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как ты там первые дни завидовала тем, кто пару недель не курит! (
Я кстати тоже это недавно вспоминала. До сих пор удивляюсь, что бросила курить. Это что-то не реальное для меня.....Я и не курю.....:eek:..это что-то не вероятное.
Как ты красиво поздравить умеешь,, просто чудо!
Спасибо Наталья:kiss::wub:....
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Видела тебя у меня и решила написать: не курим))
Наташ, сегодня опять понравился запах "куримых" сигарет. Шла по улице и нюхала, но мы не поддадимся (единственное, что могу предложить - это компанию по некурению))
P.S. тебе рано экспериментировать (срок маленький).
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Видела тебя у меня и решила написать: не курим))
Наташ, сегодня опять понравился запах "куримых" сигарет. Шла по улице и нюхала, но мы не поддадимся (единственное, что могу предложить - это компанию по некурению))
P.S. тебе рано экспериментировать (срок маленький).
Лен! Вчера обкурилась во сне. Основательно так. Курила и прикидывала, смогу ли пересттать, или все, попалась. Вроде, и не расстраивалась.. ужас какой!!! Мне стало как-то резко легче вот буквально только что. То есть слабенько хочу курить раз-два в сутки. Запах свежепокуренных сигарет всегда манил(. Я так панически боюсь начать курить, что, надеюсь, не начну)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.653
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен! Вчера обкурилась во сне. Основательно так. Курила и прикидывала, смогу ли пересттать, или все, попалась. Вроде, и не расстраивалась.. ужас какой!!! Мне стало как-то резко легче вот буквально только что. То есть слабенько хочу курить раз-два в сутки. Запах свежепокуренных сигарет всегда манил(. Я так панически боюсь начать курить, что, надеюсь, не начну)))
Наташа завтра забегу. Муж спать гонит.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу