Сила воли Задушила тайская жаба

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ я твой поклонник:kiss:Вот ещё понаблюдаю за твоим творчеством и припрягусь к восстановлению"антиквариата":D
Вот и здорово, а то иногда спросить или посоветоваться не с кем. А так хоть кто да скажет где можно шишки набить и типа не делай так, а то отвалится. Вот чего у меня этот битумный лак так медленно сохнет? Уже неделя прошла, а возьму весы за края, что бы повернуть, а на руках опять тонкая полоска черноты.:eek: Когда друзей ремесленников много - это здорово, главное мы же не конкуренты! На ютюбе, как интересный урок, покажут, что получается, а как сделать -платите денежки.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа а чего давай к нам. Я в пошлой 100днвке под конец попала и со всеми трудилась, но без медальки. Мне даже больше понравилось, вещи интереснее вязались.
У тебя супер размахайка получилась!!! Там же у вас отчеты...а я - сплошной импульс и лентяйка жуткая. Я загорелась, сдела и ффсе! И алко еще... под алко такого наделаю, тьфу(. Я понаблюдаю пока)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя супер размахайка получилась!!! Там же у вас отчеты...а я - сплошной импульс и лентяйка жуткая. Я загорелась, сдела и ффсе! И алко еще... под алко такого наделаю, тьфу(. Я понаблюдаю пока)
Спасибо Наташа :kiss:
Забегай в мастерскую.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@natalimal Привет, Наташа! А у тебя просто вот сногсшибательно получается человека похвалить, и этим поддержать! Я в восхищении, и поучусь у тебя! Где тебя не встречу на форуме - везде скажешь свое короткое веское слово по делу. Получается такая слегка суровая похвала...но такая любому поддержкой будет. Сейчас встретила тебя у Кошки на Эвересте, и до этого в дневниках других. Скажешь - как отрежешь! Круто!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Лайк!

tumblr_inline_ndiajzT1xH1qazwkm.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natalimal Привет, Наташа! А у тебя просто вот сногсшибательно получается человека похвалить, и этим поддержать! Я в восхищении, и поучусь у тебя! Где тебя не встречу на форуме - везде скажешь свое короткое веское слово по делу. Получается такая слегка суровая похвала...но такая любому поддержкой будет. Сейчас встретила тебя у Кошки на Эвересте, и до этого в дневниках других. Скажешь - как отрежешь! Круто!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Лайк!

Посмотреть вложение 454987
Поддерживаю,она мастер слова и находит самые нужные и складывает их в предложения так просто и красиво!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) видела что ты записалась в небухаловку:D
будем значит вместе пить компотики)
kompot-iz-yagod.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) видела что ты записалась в небухаловку:D
будем значит вместе пить компотики)
Посмотреть вложение 455027
Блин.... Спасибо! Первое, за что зацепился глаз в сообщении - ПИТЬ!!! Я говорила Игорю, чтоб никому про меня не разболтал((. Блин...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal Привет, Наташа! А у тебя просто вот сногсшибательно получается человека похвалить, и этим поддержать! Я в восхищении, и поучусь у тебя! Где тебя не встречу на форуме - везде скажешь свое короткое веское слово по делу. Получается такая слегка суровая похвала...но такая любому поддержкой будет. Сейчас встретила тебя у Кошки на Эвересте, и до этого в дневниках других. Скажешь - как отрежешь! Круто!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Лайк!

Посмотреть вложение 454987
Спасибо... дык я это... издавалась.. и в журналах печаталась..
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин.... Спасибо! Первое, за что зацепился глаз в сообщении - ПИТЬ!!! Я говорила Игорю, чтоб никому про меня не разболтал((. Блин...
Кто такой игорь?) я тебя там в списке увидела )
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, я тоже записалась в Небухашку. Сомневалась...честно скажу. А как тебя увидела, то решила точно - запишусь!:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина, я думаю, через пару дней вылечу))) Ты молодец!
А тебе твое питье мешает? Или ты нормально живешь так?
Меня вот страшит увеличение дозы моей. Ну выпила 2 бокала - харэ. А я думаю, ну 2-3-4, какая разница? И вот это меня пугает. Тенденция нехорошая. Спасибо за молодца, но не пью то я только с сегодня:) посмотрим что будет дальше..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А тебе твое питье мешает? Или ты нормально живешь так?
Меня вот страшит увеличение дозы моей. Ну выпила 2 бокала - харэ. А я думаю, ну 2-3-4, какая разница? И вот это меня пугает. Тенденция нехорошая. Спасибо за молодца, но не пью то я только с сегодня:) посмотрим что будет дальше..
А то! Если надираться через два дня на третий до "поспать" , это просто кошмар. И если для "надраться" надо 2,5 - 3 литра пива... Жесть((:)facepalm:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А то! Если надираться через два дня на третий до "поспать" , это просто кошмар. И если для "надраться" надо 2,5 - 3 литра пива... Жесть:)))facepalm:
Да, жесть. А пробовала не пить дольше 2 дней? Получается?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, знаешь, я вот думаю, у тебя ведь был такой период как у меня сейчас? Не сразу же ты начала по 3 литра пива пить? Как то же это постепенно происходило? Может если я щас не остановлюсь, то тоже по 3 литра буду квасить?:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу