Задыхаюсь, как бросил курить

ALEX_71

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
4
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Доброе утро!
Мне 30 лет, курю с 17. Курю по 25 сигарет в день. Чувствую нехватку воздуха, пульс 80.
Вопрос, у кого-нибудь прошла нехватка воздуха, после того как Вы бросили курить, или я уже прошел точку невозврата?
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все пройдет, еще не все потеряно! Не думай что сразу все наладится, дай процессу пару тройку дней. Я еще на 3й неделе с головокружениями боролся, но через 2 дня прошло.
Если ты хочеш бросить значит бросиш, а со времянем все наладится.
Я прокурил более 20 лет
 

ALEX_71

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
4
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Все пройдет, еще не все потеряно! .
Спасибо! Да я себе нарисовал уже и рак легких и эмфизему. Что не придумаешь, чтобы не бросать
Просто боюсь, что уже поздно завязывать
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да я себе нарисовал уже и рак легких и эмфизему. Что не придумаешь, чтобы не бросать
Просто боюсь, что уже поздно завязывать
В 30 точно не поздно, ресурс на восстановление еще ого-го какой) го в старт, заводи дневник, а там помогут)
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да я себе нарисовал уже и рак легких и эмфизему. Что не придумаешь, чтобы не бросать
Просто боюсь, что уже поздно завязывать
Тут поздно не бывает. Мой дед в 72 года бросал.
Подготовся к этому процессу и к выходным начинай что бы легче было отвлечся. Дневники полистай, народ из собственного опыта описывает что важно и на что в первую очередь нужно обратить внимание.
Ты уже знаеш каким методом бросать будеш?
 

ALEX_71

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
4
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Да, Никоретте таблетки и спрей.
Только с одышкой странно, в состоянии покоя есть а когда иду куда-то не усиливается.
Есть страх, что уже слишком поздно бросать
 

ALEX_71

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
4
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Спасибо за добрые слова.
Могу задержать дыхание на 70 секунд, это о чем-то говорит? Если бы с легкими уже случилось что-то страшное, время дыхания бы уменьшилось?
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Никоретте таблетки и спрей.
Только с одышкой странно, в состоянии покоя есть а когда иду куда-то не усиливается.
Есть страх, что уже слишком поздно бросать
Перестань бояться. Если бы было нечто неизлечимое - это проявлялось бы не одной одышкой.
У меня стаж 15 лет, возраст тот же. Дышать легче стало уже через пару суток, я бросала с табексом - он стимулирует дыхалку.
 

ALEX_71

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
4
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Перестань бояться.
Спасибо, Да кашель-то тоже есть, но не сильный и не приступами. Забыл написать.
А нехватка воздуха может быть от нервов, все-таки тест на задежку дыхания в норме
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я задыхалась так что ппц. ..положили в Боткинскую, сказали сейчас мы тебя откачаем но если курить не бросишь то уже никто не поможет.поставили тяжелую астму.курить бросила -все прошло как будто ничего и не было.прошло где-то через месяц.сейчас все лучше и лучше.пульс был около 100-110. Сейчас пульс 65.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Да кашель-то тоже есть, но не сильный и не приступами. Забыл написать.
А нехватка воздуха может быть от нервов, все-таки тест на задежку дыхания в норме
Но бросать все равно надо. Ну не зря ж ты тут зарегился?))
 

ALEX_71

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
4
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Снежная буря, да я уже собрался бросать, не с выходных, не с понедельника а прямо сейчас.
Только паникую что уже случилось что-то непоправимое, хотя статистика говорит что в 29 бросать самое время
 

ALEX_71

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
4
Не курю с
19.02.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
можно просто Юлька)))

Не паникуй. Вообще никак не паникуй. Если хочешь, дам честное слово, что повода для паники нет?))
Жду тебя, в общем, в Старте. Всё будет хорошо, честно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня пульс 80 в состоянии покоя и с нервами.
Все хорошо будет, я надеюсь.
Но паникую
Паниковать не надо)))а то пульс еще больше будет. Все со временем придет в норму, поверь мне, у меня ПА 12 лет и депрессия постоянная.как только от сигарет отказалась даже панические атаки реже стали. Попей успокоительные, сходи к психотерапевту.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе Юля. Сейчас в Ясную поляну еду погуляю, надо развеяться
Тульская область же? Соседи значит.
Гуляй, настраивайся и вперед, в светлое некурящее)
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Мне 30 лет, курю с 17. Курю по 25 сигарет в день. Чувствую нехватку воздуха, пульс 80.
Вопрос, у кого-нибудь прошла нехватка воздуха, после того как Вы бросили курить, или я уже прошел точку невозврата?
Уверяю Вас , от того что человек бросает курить еще никто не умер в этой вселенной , это пройдет.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Да я себе нарисовал уже и рак легких и эмфизему. Что не придумаешь, чтобы не бросать
Просто боюсь, что уже поздно завязывать
Ты в этом не одинок, я этим мыслями о раке довела себя до панических атак! Ты ещё молодой и твой организм очистится обязательно. Это в 60 поздно бросать, там реально можно откинуться от сердечного приступа или инсульта инфаркта. И то люди бросают и живы слава Богу!!! Это страх мешает нам идти вперед, что то менять в этой жизни. По большому счету победить нужно только его, а там все само пойдет :). Вообщем дерзай пока молодой мальчик, дерзай пока молодой!:dance::dance::dance:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаю что ты уже слышала про то что причин для паники нет и что трудно это принять когда у тебя ПА. Но я с ними справилась. П атака как друг мне стала. Я её распознала, и научилась с ней справляться. Для начала просто поверь что от ПА ещё ни кто не умирал. Это наоборот твой друг. Она показывает тебе что что то надо менять, твой организм тебе кричит о том что он устал и ему нужно отдохнуть! Я по началу пила "ципралекс" офигенный препарат, но дороговатый (прочти инфу о нем). Продается по рецепту, но мне его так продавали. Его надо хотя бы пол года попить по 1 в день. Я сейчас могу сказать что от ПА я избавилась почти полностью. Месяца 3 я их не испытываю вообще. А сейчас когда бросила курить, так вообще спокуха! Все просто замечательно! Чего и тебе желаю :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу