Заметки.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Завтра на работу, если не закурю завтра то скорее всего легко вернусь к зож, если закурю, то тоже париться не буду, значит позже брошу. За последнии 3 года я примерно одинаковое количество дней курил и не курил и с алкоголем примерно также. Может мне нравится так жить, просто не хочу признаться себе в этом? Ладно, время покажет.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Не так то все просто - дуб орех или мочало, начинаем всё сначала ) Ээх
Здесь наверное не принято такие советы давать, возьми перерыв, покури, через месяц—два начнешь сначала. Лучше уж курить, чем на качелях болтаться, и для организма и для психики. Или помоги себе, табекс там, успокоительные. Главное не вешай нос, всему свое время.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Здесь наверное не принято такие советы давать, возьми перерыв, покури, через месяц—два начнешь сначала. Лучше уж курить, чем на качелях болтаться, и для организма и для психики. Или помоги себе, табекс там, успокоительные. Главное не вешай нос, всему свое время.
Не хочется перерыв делать, но как получиться - мучить себя по любому не буду. Что то в в голове переклинило, сбой какой то, поэтому срываюсь сейчас. А таблетки не хочу пить, без них брошу правда незнаю когда )
 
Реакции: iana

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь наверное не принято такие советы давать, возьми перерыв, покури, через месяц—два начнешь сначала. Лучше уж курить, чем на качелях болтаться, и для организма и для психики. Или помоги себе, табекс там, успокоительные. Главное не вешай нос, всему свое время.
Ну организму-то конечно тем лучше, чем меньше куришь. Вред от курения никто не отменял:) а вот для психики качели эти хуже.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Сань!
Успокоиться тебе надо, вот что!
Ну ничего, сейчас жизнь войдет в привычное русло, тогда и решение придет само собой :)
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Сань!
Я так и не поняла, куришь ты или нет, но чую дело не в сигаретах...Желаю тебе принять решение, а там уже дело техники!
Да, и не забывай, мы рядом!:twins:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ну организму-то конечно тем лучше, чем меньше куришь. Вред от курения никто не отменял:) а вот для психики качели эти хуже.
Согласна. В этот срыв у меня так же получилось. Сорвавшись я пыталась взять себя в руки сразу, день не курила, потом опять. Состояние психики было га грани, я не понимала почему не получается, ведь я столько не курила и было так классно. Произошла дезориентация сознания. От этого курила еще больше. Пока не сказала себе стоп. Сломалась и сломалась. Дала себе время, и даже неопределенное, когда соберусь тогда и начну. Нужно как говорят остановить землю и сойти. Немного подождать. Кстати и это далось не сразу. Это очень тяжело—принять факт срыва и смирится. И ждать. И прежде чем сорваться я вспомню не то как тяжело было первые дни, а как трудно было снова решиться.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да, я понял сегодня, что с ходу не получится бросить и вообще есть вещи поважнее, для меня по крайней мере и поэтому, пока не хочу бороться с курением и так злее стал чем обычно )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
9a6GIWvNwFo.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сань, привет! Как сам? :)
Привет, Аня :) Я, хорошо. В восскресенье был в саду морковку выкапывал из под снега и в емкости лёд пешнёй выковыривал. В Петербург уезжал не думал что морозы так рано ударят. Морковка зато очень сладкая получилась и большая
Друзей и знакомых в понедельник всех смешил, когда в ответ на вопрос - что делал в в выходные, отвечал - морковку выкапывал:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Когда летел в самолете первый раз в прошлом месяце было и так страшновато, а пилот такой ещё сообщает - Мы летим на высоте 1100 метров за бортом - 57.
Вот для чего нужна эта информация пассажирам? Это если ещё кто со страху не обо**ался, чтобы всё таки доделал свое дело, чтобы самолёту лететь легче и быстрее было:smoke:
 
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ученые: В России заморожены более 50 добровольцев ради оживления в будущем http://tz.ucweb.com/11_PFRH
Заморозьте меня на**ен на год, а потом разморозьте - после года без сигарет точно не закурю:hungry:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ботаник, Саш, привет! Как ты? Как у тебя дела?)
Маруся, привет! Дела, нормально настраиваюсь всё, по новой начать бросать курить, а пока весь день смотрю советские комедии и вспоминаю свои походы по Питеру, например океанариум
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маруся, привет! Дела, нормально настраиваюсь всё, по новой начать бросать курить, а пока весь день смотрю советские комедии и вспоминаю свои походы по Питеру, например океанариум
У меня тоже периодически настроение провести весь день под советское кино)
Ни разу не была в океанариуме:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу