Заметки.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
У меня тоже периодически настроение провести весь день под советское кино)
Ни разу не была в океанариуме:bounce:
Интересно, только народу много, шоу с тюленями вообще нереально смотреть было. В следующий раз в Питере буду в дельфинарий схожу, никогда дельфинов не видел
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
За выходные 6 сигарет, в принципе если бы не ходить на работу и на рыбалку не смотреть наш футбол и быть пофигистом во всём бросил бы легко :)
 
Последнее редактирование:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Саша, привет! Как ты? Как у тебя дела?)
Привет, Маруся! Дела, нормально. В прошлые выходные не курил, на работе не получается. После игр Карякина и Карлсена снова влюбился в шахматы скачал вчера приложение с задачами сейчас смотрю футбол пью горькую и решаю шахматные задачи в приложении и немного грущу, когда пью, люблю немного погрустить :)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Маруся! Дела, нормально. В прошлые выходные не курил, на работе не получается. После игр Карякина и Карлсена снова влюбился в шахматы скачал вчера приложение с задачами сейчас смотрю футбол пью горькую и решаю шахматные задачи в приложении и немного грущу, когда пью, люблю немного погрустить :)
разнопланово)) мне тоже шахматы нравятся, но играть не умею)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
разнопланово)) мне тоже шахматы нравятся, но играть не умею)
Я тоже не умею, я решаю шахматные задачи обычно и смотрю как мастера играют , например Александр Гельман, на ю тубе много видео его записанные онлайн, очень азартно комментирует как будто футбол смотришь а не шахматы
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! А ты проанализируй в каких ситуациях хочешь/не хочешь курить. Может узнаешь слабые места врага и побьешь его. Я всегда больше курила с хорошим настроением, если плохое то не хотелось. Вот и сейчас, показное хорошее настроение, а на деле тухляк... поэтому и накатов нет. Нужно что то менять, но боюсь, сорваться:(
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
OlyaNa, привет Оля! Да, что тут анализировать - просто неправильно живу, неправильно думаю. Нужно проще быть и проще ко всему относиться. Всё суета и томление духа. Пока не получаеться, но когда нибудь получиться )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
OlyaNa, я не понял, тебе сейчас плохо и ты хочешь что то улучшить в своей жизни, но боишься этого, потому что можешь сорваться и поэтому ничего не делаешь?!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
OlyaNa, я не понял, тебе сейчас плохо и ты хочешь что то улучшить в своей жизни, но боишься этого, потому что можешь сорваться и поэтому ничего не делаешь?!
Наверное так:( знаешь, ощущение когда боишься сделать резкое движение, чтобы все не испортить. Даже на спорт не тянет, не вышиваю... не занимаюсь любимыми делами. Да и курить не хочется. Вроде и занята, предновогодняя подготовка, но это не то. Может пройдет, надеюсь:rolleyes: детей по садикам школам и на диван, с чем нибудь вкусненьким. И мысли —вот завтра начну, но знаю ведь —завтра превратится в сегодня и ничего не изменится. Хандра наверное... главное не курю, и на том спасибо.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ботаник, получится обязательно, просто не торопи события. После двух недель некурения намного легче начать сначала, чем после нескольких месяцев. Не знаю с чем это связано, у меня лично это было разочарование что никогда не смогу бросить. Да и сейчас нет четкой уверенности, если честно. Хотя знаю что это возможно:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вчера накурился и выпил водки- приснился кошмар и болит голова сейчас. Запомнить и сегодня, что ли попробовать бросить всё
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу