Заметки.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Завтра произведения Моцарта и Баха в церкви на Невском проспекте послушать можно будет. Сходить бы надо, вход свободный. Никогда ещё в жизни орган не слышал - прям интересно понравиться или нет.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Что ещё мне в Питере интересно - везде в общественном транспорте книжки читают и электронные и бумажные, как заходишь в вагон метро или в автобус - обязательно несколько человек читают, что нибудь
А ещё немного не по себе мне здесь- непривычно видеть за день так много лиц и среди них ни одного знакомого, дома пока до работы дойдешь раз 10 поздороваешься, а здесь так много людей и никого не знаешь )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ещё две фотки от вчерашней прогулки по Питеру - станция Горьковская, похожая на торчащую из под земли летающую тарелку и самая большая мечеть в Европе она прям в нескольких метрах от метро, там вообще всё близко, для туристов очень удобно, Аврора тоже недалеко
IMG_20161020_080335.jpg
IMG_20161020_080317.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня в книжный магазин зашел Буквоед называется, круглые сутки работает! Неужели есть люди, которые по ночам книжки покупают :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Странную скульптуру видел во дворе Мраморного дворца, подробно не удадось её разглядеть - меня сторож не пустил, ещё рано было, сфоткал через решётку. Скульптура со спины похожа на подружку олимпийского мишки с олимпиады 80, скачущей верхом на тиранозавре:D. Время будет потом подробнее схожу рассмотрю
IMG_20161020_094916.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня ездил смотреть Исакиевский собор и на Дворцовой площади выставку древних тролейбусов а когда ехал в метро, читал книгу из самой моей любимой серии " Вселенная метро 2033"
Короче брожу по Питеру, как во сне - столько красоты и удивительных вещей я за всю жизнь не видел )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
На второй фотке единственный во всём мире тролейбус марку забыл, помню только что изготовлен он в 1936 году
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Сань! Как дела? У жены все хорошо? Как тебе не курится 4 дня?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Привет, Сань! Как дела? У жены все хорошо? Как тебе не курится 4 дня?
Привет, Лена!
Всё хорошо. С курением непонятно - с одной стороны без сигарет не мучаюсь, а с другой почему то часто за день про них вспоминаю, но в целом довольно спокойно всё, я после срыва курил не больше 7 дней, так что относительно легко мне сейчас не курить )
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лена!
Всё хорошо. С курением непонятно - с одной стороны без сигарет не мучаюсь, а с другой почему то часто за день про них вспоминаю, но в целом довольно спокойно всё, я после срыва курил не больше 7 дней, так что относительно легко мне сейчас не курить )
Рада за тебя:) хорошо там гуляешь, даже чуть-чуть завидно :) осень там у них, у нас уже зима:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Рада за тебя:) хорошо там гуляешь, даже чуть-чуть завидно :) осень там у них, у нас уже зима:)
Да, тут классно, а Невский проспект, как современный Вавилон, так необычно видеть столько иностранцев и слышать различную непонятную речь )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Как интересно читать эмоции человека, впервые увидевшего мой город
Я лет 15 вообще ни какой город не видел, только посёлки городского типа когда на рыбалку ездил )
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда разница большая конечно , здесь и природа другая и город.наши к вам в санатории ездят
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ну природа и у вас и у нас красивая, а в Питер я с детства мечтал попасть, у меня даже набор открыток был с фотографиями о Ленинграде.
По моему Санкт-Петербург самый красивый город в России я просто счастлив, что сейчас любуюсь им не с фото и не с экрана монитора, а общаюсь с ним напрямую, без посредников :).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу