Заметки.

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ура, на футбол сходил!
План по походам в Питере выполнен и перевыполнен )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ботаник, Поздравляю!

day00703.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Насмотрелся на питерских читателей в метро и в маршрутках и сам книжку читать начал, а ведь забросил это дело не менее полгода назад а может и больше.
Уже пол книги прочитал Отступник из серии Метро 2033 )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Болельщики Зенита сидевшие по соседству смешанные чувства вызвали, но в целом весело было на игре, только холодно - всё таки какой дурак придумал в России перерыв в чемпионате летом делать а в это время морозить футболистов и болельщиков )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Уже два дня только за продуктами из дома выхожу - то снег, то дождь в Питере ну ничего, зато дома в тепле сейчас уютно сидеть с книгой в руках и попивать кофе или чай при этом со сладостями , что я прям сейчас и делаю :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дождь сутки льёт почти без перерыва, у нас такое бывает, но редко. Всё время хочется спать в такую погоду ) Думаю ещё куда нибудь сходить, но не знаю куда, вроде всё самое интересное видел )
 
Реакции: iana

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Взлетая выше ели не ведая преград, крылатые качели летят, летят, летят )
 
Реакции: iana

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Теперь буду вспоминать дожлливыйПетербург и скучать о нём. Всё хорошо будет, почаще постараюсь бывать в этом городе
IMG_20161023_104514.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сейчас в Уфе, зима сюда рано пришла, минус 14. Думаю на рыбалку сгонять послезавтра - куплю балансирчик лакиджон возьму пузырек, горелочку, пельмешки и отмечу с друганами своё возвращение с города на Неве )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дождь сутки льёт почти без перерыва, у нас такое бывает, но редко. Всё время хочется спать в такую погоду ) Думаю ещё куда нибудь сходить, но не знаю куда, вроде всё самое интересное видел )
Перед отьездом успел ещё в океанариум сходить, понравилось )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сейчас в Уфе, зима сюда рано пришла, минус 14. Думаю на рыбалку сгонять послезавтра - куплю балансирчик лакиджон возьму пузырек, горелочку, пельмешки и отмечу с друганами своё возвращение с города на Неве )
Передумал чёй то на рыбалку, приболел не до рыбалки и выпивать расхотелось )
 
Реакции: iana

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ботаник, Сашка привет! Наткнулась на твой дневник, прям повезло))) молодец что чсчетчик поставил. Как видишь и я одумалась. Тяжело это далось, на самом деле. И если б не стодневка, еще бы думала. Спасибо Ане С.Б. Выздоравливай, пиши. Я буду заглядывать:thumbup:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Что то не получается у меня вернуться к некурящему образу жизни, приехал домой вернулись старые проблемы недоделанные дела и т.д., блин хотябы не бухать сейчас, выпивать буду вообще всё усугубиться )
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Что то не получается у меня вернуться к некурящему образу жизни, приехал домой вернулись старые проблемы недоделанные дела и т.д., блин хотябы не бухать сейчас, выпивать буду вообще всё усугубиться )
Ты не насилуй себя, отпусти ситуацию. Мне 3 мес потребовалось. Я тоже сразу не смогла, хотя пыталась. А потом забила и курила. Стали чаще мысли появляться что пора, думаю просто силы появились. И я снова в рядах некурящих. Так что не торопи события. Разберись с проблемами. все будет хорошо:) от того что ты заеурил, ты хуже не стал.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Ты не насилуй себя, отпусти ситуацию. Мне 3 мес потребовалось. Я тоже сразу не смогла, хотя пыталась. А потом забила и курила. Стали чаще мысли появляться что пора, думаю просто силы появились. И я снова в рядах некурящих. Так что не торопи события. Разберись с проблемами. все будет хорошо:) от того что ты заеурил, ты хуже не стал.
Да, это всё ерунда по сравнению с мировой револлюцией )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
как все надоело, ж надоело и искать с ж надоело, б с б скор, б з всё
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу