Занимаетесь ли вы саморазвитием?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если это *саморазвитие* в том виде когда несчастные, неустроенные люди ходят по тренингам женственности и пикапа, открывают чакры или пытаются заработать миллион за неделю на форексе, то ну его нафиг)
:D нет, ну это не обсуждается даже
 
Реакции: Rusi

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть еще одна дебильная фраза - "выйти из зоны комфорта". Нахуя? Если это зона комфортна?!
Вот точно. Для меня супер важен комфорт. Я никуда из него не пойду, не-а.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Подруга!!! :kiss:
А что ты имеешь ввиду под развитием?
Физическое или духовное? ;)
Привет. Я имела в виду: изучать языки, повышать квалификацию, повышать физическую выносливость и гибкость, изучать мировые религии, писать научные труды, получать премии и награды в различных областях.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Есть еще одна дебильная фраза - "выйти из зоны комфорта". Нахуя? Если это зона комфортна?!
делая одно и то же, нельзя получать разные результаты!
если тебя полностью устраивает твоя жизнь и то что ты имеешь, то не за чем никуда выходить...
но если ты что-то хочешь изменить, то есть только 1 путь: выйти из зоны комфорта
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
делая одно и то же, нельзя получать разные результаты!
если тебя полностью устраивает твоя жизнь и то что ты имеешь, то не за чем никуда выходить...
но если ты что-то хочешь изменить, то есть только 1 путь: выйти из зоны комфорта
а зачем ты хочешь что-то изменить если тебя все устраивает? А если тебя не все устраивает - какая ж это зона комфорта?
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
делая одно и то же, нельзя получать разные результаты!
если тебя полностью устраивает твоя жизнь и то что ты имеешь, то не за чем никуда выходить...
но если ты что-то хочешь изменить, то есть только 1 путь: выйти из зоны комфорта
А на ком это ты поехал?
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
а зачем ты хочешь что-то изменить если тебя все устраивает? А если тебя не все устраивает - какая ж это зона комфорта?
в твоих словах есть смысл! могу согласиться!
просто ты под зоной комфорта понимаешь нечто другое, чем большинство!
для тебя это зона-где тебя всё устраивает...
для большинства же это просто набор стандартных действий в день(т.е. скажем человек не любит свою работу, но ходит на неё каждый день-это ЕГО зона комфорта...потому что ему будет менее комфортно идти и искать новую работу)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
в твоих словах есть смысл! могу согласиться!
просто ты под зоной комфорта понимаешь нечто другое, чем большинство!
для тебя это зона-где тебя всё устраивает...
для большинства же это просто набор стандартных действий в день(т.е. скажем человек не любит свою работу, но ходит на неё каждый день-это ЕГО зона комфорта...потому что ему будет менее комфортно идти и искать новую работу)
Друг мой. В этом и вся проблема. В некорректности термина. Она заставляет людей, которых все устраивает, вроде автора топика, напрягаться, потому что она грит ей воще комфортно, а ей говорят - это неправильно и из этого комфортно надо выходить. Описанное выше - это не зона комфорта. Это зона безопасности. Зона безопасности может быть некомфортна, ее терпят, потому что выйти из зоны безопасности и начать строить комфортную жизнь - чревато последствиями. И это действительно так. Но в любом случае - не надо путаться.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
посадила в этом году картошку- хороший урожай получился. А в следующем от дождей сгнила. Как это нельзя?
хорошо, не так выразился, нельзя получить результат лучше!
если ты посадила х картошки, то на выходе(при обычных условиях) получишь у
для того, чтобы на выходе получить 2у надо что-то изменить, например кол-во посаженной картошки либо погодные условия(которые ты не в силах изменить)
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в твоих словах есть смысл! могу согласиться!
просто ты под зоной комфорта понимаешь нечто другое, чем большинство!
для тебя это зона-где тебя всё устраивает...
для большинства же это просто набор стандартных действий в день(т.е. скажем человек не любит свою работу, но ходит на неё каждый день-это ЕГО зона комфорта...потому что ему будет менее комфортно идти и искать новую работу)
Ни фига себе! Что правда такие есть? Я работ много поменяла, пока не поняла, что не люблю просто работать.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друг мой. В этом и вся проблема. В некорректности термина. Она заставляет людей, которых все устраивает, вроде автора топика, напрягаться, потому что она грит ей воще комфортно, а ей говорят - это неправильно и из этого комфортно надо выходить. Описанное выше - это не зона комфорта. Это зона безопасности. Зона безопасности может быть некомфортна, ее терпят, потому что выйти из зоны безопасности и начать строить комфортную жизнь - чревато последствиями. И это действительно так. Но в любом случае - не надо путаться.
Ну уж, напрягаться! Если только слегка, а чего они мне на ухо нудят!
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Друг мой. В этом и вся проблема. В некорректности термина. Она заставляет людей, которых все устраивает, вроде автора топика, напрягаться, потому что она грит ей воще комфортно, а ей говорят - это неправильно и из этого комфортно надо выходить. Описанное выше - это не зона комфорта. Это зона безопасности. Зона безопасности может быть некомфортна, ее терпят, потому что выйти из зоны безопасности и начать строить комфортную жизнь - чревато последствиями. И это действительно так. Но в любом случае - не надо путаться.
полностью согласен со всеми твоими словами!
из-за путанницы в терминах всё и идёт!
а если автор говорит, что её всё устраивает, а кто-то говорит-неее...тебе надо дальше развиваться...то думаю пиночка этому человеку и счастливой дороги :rofl:
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу