Сила воли Записки экзорциста

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет в мире проявленном высшей силы чем человеческий Дух, в коий я верю и на коий уповаю...нет в мире проявленном силы ущербнее чем человеческое эго...падкое на всякую дрянь и сладость...дающее ему иллюзию кайфа...Вот и нифига себе и гимн и молитва!Бросить курить ни есть моя задача...но эксперимент...очень хочется попробовать свободы...хочется обнулиться...и уже зная как оно по ту и по другую сторону...осознанно сделать выбор...тварь ли я курящая...или тварь я не курящая...хм...как то так...
 
Последнее редактирование:

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то я тут блуждаю без поводыря...хотелось как то вроде в дневник себе запись вбить)))А его как бы ещё и не создала...мозг не в помощь)))Куда пишу....аууу)))уржалась...Ну да не суть!!!Пишу куда то...Факт...последнюю скурила...дальше будем посмотреть!!!!Не пришлось бы окурки докуривать....Ооооо..и это уже проходили)))Эдак я раздеваюсь!!!Но это моя Зависимость!Диктатура голимая!Вообщем завтре поглядим)))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Псссс, без паники!)))
Ну хоть ни цыц....))Привет!Паника присутствует...агония...гоню я... Серьёзно ...СтРАшНо...ибо не представлямо возможным!!!Это же революция...свержение тирании ...порабощённый дух жаждет освободиться от оков и взять в руки бразды правления!!!Очень хочется испытывать при этом торжество!Ну это всё поэзия...на самом деле...боязно и безконечно жаль прощаться с плохим но Другом!((((
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё будет хорошо!) На самом деле , когда я впервые бросал, то тоже не думал, что это вообще возможно! А бросал я уже мноооого - раз 10 минимум!)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё будет хорошо!) На самом деле , когда я впервые бросал, то тоже не думал, что это вообще возможно! А бросал я уже мноооого раз)
Вооот...на это процесс...бросания...тоже можно подсесть!!!Тоже грешна!!!Думается три месяца выдержать надо...а там сознание вытянет!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
угуууу)) примерно такого же мнения! это так круто "героически" Преодолевать..) А потом срываться, аааах, какая драма:facepalm:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пси-садизм никто не отменял, равно как и мазохизм) Желаю доминировать, наказывать, повелевать! Где этот никотин, щас порву!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пси-садизм никто не отменял, равно как и мазохизм) Желаю доминировать, наказывать, повелевать! Где этот никотин, щас порву!
Процесс пошел...Никакого энтузиазма..))((Ты словно выключен из розетки...такая апатия..."что воля что неволя всё равно.."...наступает резкая импотенция на жизнь...Короче...пью кофе...добью себя кофеином...!!!!
Мда...чувствую себя и садистом и жертвой одновременно...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Процесс пошел...Никакого энтузиазма..))((Ты словно выключен из розетки...такая апатия..."что воля что неволя всё равно.."...наступает резкая импотенция на жизнь...Короче...пью кофе...добью себя кофеином...!!!!
Мда...чувствую себя и садистом и жертвой одновременно...
Знакомо) Крепись! Ты же не впервой уже бросаешь, верно? Значит знаешь и самое главное- понимаешь, что скоро всё это "нехорошее" кончится, а затем начнётся планомерное Воскрешение и возвращение к нормальной жизни!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ты словно выключен из розетки
это временно
резкая импотенция на жизнь...
опять же временно, если жизнь не сводилась к главной точке - перекур, хотя именно перекур дает отдых, включая жизнь
чувствую себя и садистом и жертвой одновременно...
все будет хорошо, наверное
1399997484_770430429.jpg
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знакомо) Крепись! Ты же не впервой уже бросаешь, верно? Значит знаешь и самое главное- понимаешь, что скоро всё это "нехорошее" кончится, а затем начнётся планомерное Воскрешение и возвращение к нормальной жизни!
Я уже да...не впервой...но выдерживала строго 6 часов!Потом срывала предохранитель с корнем и закуривала...потом презираешь себя...куря))))
А в целом и общем...бросала и пережила без особых травм многое...была зависима от менее безопасных субстанций...от странных людей рядом с тобой...расставание очень сложный процесс!А опосля думаешь...а что это было??!И сам себя не понимаешь!!! Всё преодолимо!Как это...дефрагманирунг...как в компе?перезагрузка на девственное состояние....
А пока....Аааааааааааааа....поорать бы
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это временно

опять же временно, если жизнь не сводилась к главной точке - перекур, хотя именно перекур дает отдых, включая жизнь

все будет хорошо, наверное
Посмотреть вложение 459095
Курёха есть некий механизм похвалы....было что то поделаю...с ненавистью...ибо депрессняк...ибо всё делаю через не хочу...заслужила сладенькое...покурю...как собак тренируют...короче...я псих да ещё и представляющий себя эдаким декадентом....вообщем будем посмотреть...как это в моём случае сработает...
Пока вакуум...но в природе пустота имеет обыкновение наполняться...вообщем...дую кофе...
Рада что кто то меня понимает!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
была зависима от менее безопасных субстанций...
От каих если не секрет?) можно в личку или вообще не отвечать, если по каким-то причинам не хочется...
дефрагманирунг
впервые такое слово слышу))) хоят с компами на ТЫ уже давненько
Насчёт поорать- как вариант можно петь, подпевать, на чём-то играть, если умеешь)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу