Сила воли Записки экзорциста

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
представляющий себя эдаким декадентом...
с этим будет сложнее бросить, само бросание будет восприниматься как что-то мещанское, да оставим сие действие мы бедным, а мы туда где клубы дыма
Один рядит тебя в свой пыл,
Другой в свою печаль, Природа.
Что одному гласит: «Свобода!» -
Другому: «Тьма! Покой могил!»
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу купить себе пластиковую сигарету...дуть её...
Если будет помогать, то делай! Но лучше отвязываться от любых привязок в плане тактильных ощущений. Это психологические "якоря", которые прочно держат нас на месте, не давая двигаться дальше. Раньше всегда таскал с собой зажигалку, независимо от того курю или нет, почему-то считал это важным, даже переживал если оставил дома, причём так, как будто курить не прекращал! А сейчас, странное дело, перестал вообще думать о карманном огниве... что это? неужели ещё одним якорьком меньше?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От каих если не секрет?) можно в личку или вообще не отвечать, если по каким-то причинам не хочется...

впервые такое слово слышу))) хоят с компами на ТЫ уже давненько
Насчёт поорать- как вариант можно петь, подпевать, на чём-то играть, если умеешь)
Дефрагматирунг...хм...это пожалуй по немецки...по русски не знаю как...когда комп возвращают в исходное заводское состояние...
В молодости...алкоголь...любой сейшен ....пилось всё что горело...очень было подсела...год...и всё как рукой сняло....Пробовала все наркотики...ну почти все...висела на марихуане....доооолго!7 лет живу без и нисколько не тянет...Когда бросала...сама решила сама делала...2 дня рыдала...так жаль было расставаться!Это всё так же не просто...как очень и очень просто!парадокс
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с этим будет сложнее бросить, само бросание будет восприниматься как что-то мещанское, да оставим сие действие мы бедным, а мы туда где клубы дыма
Один рядит тебя в свой пыл,
Другой в свою печаль, Природа.
Что одному гласит: «Свобода!» -
Другому: «Тьма! Покой могил!»
Воооот где собака порыта...Я как то защищая себя сказала...курение есть медитативное наблюдение дыхания...Это священный ритуал...гыыыыы)Дым моей
грусти...Я смешиваю свое прокуреное дыхание с воздухом вечности....Короче хрень!
Я знаю что именно с этим аспектом будет нелегко...это своего рода дрескод моей меланхолии...ой...даже не знаю...а теперь без допинга особливо туплю
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если будет помогать, то делай! Но лучше отвязываться от любых привязок в плане тактильных ощущений. Это психологические "якоря", которые прочно держат нас на месте, не давая двигаться дальше. Раньше всегда таскал с собой зажигалку, независимо от того курю или нет, почему-то считал это важным, даже переживал если оставил дома, причём так, как будто курить не прекращал! А сейчас, странное дело, перестал вообще думать о карманном огниве... что это? неужели ещё одним якорьком меньше?
Это фетиш...мы любим...мы лелеем нашу зависимость...оставьте мне хоть что то......так расставаясь с любимым человеком мы таскаем фотку с ним в кошельке....Ооооо...хоть что то от тебя присутствует в моей жизни...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Я знаю что именно с этим аспектом будет нелегко...это своего рода дрескод моей меланхолии...ой...даже не знаю...
Красота — в борьбе.


теперь без допинга особливо туплю
все мы тут на "сухом пайке"
растормаживаюсь музыкой, спортом, общением
пункт один
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красота — в борьбе.



все мы тут на "сухом пайке"
растормаживаюсь музыкой, спортом, общением
пункт один
Красота в борьбе!!!! Очень сильно сказано...Я улыбаюсь...Это подстёгивает!!!Смысл в пути,красота в борьбе...идти по своему пути дерзкой походкой...пусть боги любуются)))Они всегда любили героев)))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красота — в борьбе.



все мы тут на "сухом пайке"
растормаживаюсь музыкой, спортом, общением
пункт один
Тревожная муза...смятение духа...так я её слышу!Тоже своего рода психоделика..которую я люблю...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Тревожная муза...смятение духа...так я её слышу!Тоже своего рода психоделика..которую я люблю...
Смысл в пути,красота в борьбе...идти по своему пути дерзкой походкой...пусть боги любуются)))Они всегда любили героев)))
отлично считываете, нет у Вас тупняка, гарантирую


улыбнемся и вспомним нас тех беззаботных, когда мы еще небыли в сейчас
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отлично считываете, нет у Вас тупняка, гарантирую


улыбнемся и вспомним нас тех беззаботных, когда мы еще небыли в сейчас
Люблю его!!!первый раз слышу
Рок н ролл аля ленинград и агата...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подчеркивание индивидуальности вредными привычками и тягой к саморазрушению, как красиво. "Самосовершенствование это онанизм, саморазрушение, вот что действительно важно..."- как-то так у Паланика. А давайте все весело и дружно умрём, громко и пафосно - живи быстро, умри молодым! А зачем? Если можно жить молодым? После годов увлечения всем и вся, с прискорбием отметил, что нет большего кайфа, чем видеть те же вещи, но трезвым.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
нет большего кайфа, чем видеть те же вещи, но трезвым.
+

Получилось? Нет? А помнишь? Помню…
К нам тогда такой зашёл гаш – бомба.
Да ты остынь, я ж давно уже трезвый,
но бывает, да, хочется врезать.
И не спеша так, в пальто кашемировом,
я бы вымысел с реальностью микшировал
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психоделики вещь хорошая, но злоупотреблять не стоит) Опять же, столько всего уже было, что просто пресыщен и потерялась "та самая фишка", то самое ощущение чего-то таинственного и запредельного, всё стало слишком обыденным. Вот и вчера, все отдыхали, пили-курили-дули, а я просто в баньке парился за компанию, причем без какого-то вообще напряга.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подчеркивание индивидуальности вредными привычками и тягой к саморазрушению, как красиво. "Самосовершенствование это онанизм, саморазрушение, вот что действительно важно..."- как-то так у Паланика. А давайте все весело и дружно умрём, громко и пафосно - живи быстро, умри молодым! А зачем? Если можно жить молодым? После годов увлечения всем и вся, с прискорбием отметил, что нет большего кайфа, чем видеть те же вещи, но трезвым.
О да...самоуничажение паче гордости...лучше сгореть как факел ярко и пафосно...чем быть лучиной слабо и вяло тлеющей...это всё психика...личность борделяйна...не знаю как правильно пишется...зная что разрушаешь себя испытывать при этом как максимум кайф как минимум облегчение...это всё галёники мозга...он гад когда то с нашей подачи взял власть в свои руки...являясь заведомо лишь инструментом...Бляяяя...кто здесь хозяин?шепчу я ему из под стола...
И да!Нет ничего круче свободы и чистого состояния сознания!!!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+

Получилось? Нет? А помнишь? Помню…
К нам тогда такой зашёл гаш – бомба.
Да ты остынь, я ж давно уже трезвый,
но бывает, да, хочется врезать.
И не спеша так, в пальто кашемировом,
я бы вымысел с реальностью микшировал

особенно когда ты "закинутый"
:D
Дада))))эээ...это кто тут пытается оторвать мне крылья???Мораль и рациональное трезвое мышление?Идите прочь...дайте мне ещё подефилировать в кашемировом пальто...под мяуканье Кобейна...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дада))))эээ...это кто тут пытается оторвать мне крылья???Мораль и рациональное трезвое мышление?Идите прочь...дайте мне ещё подефилировать в кашемировом пальто...под мяуканье Кобейна...
Просто очень хочется попробовать как это...жить совершенно трезво...не потеряется ли моя личность..вся слепленная из маленьких заплаток...которые вовсе не белые и пушистые...что ж...я себя слепила из того что было...а тебе уже не 18...дабы ходить в чёрных грубых ботинках...с волчьим дерзким взглядом...говоря только на выдохе сигаретного дыма...разжижать кровь абсентом и сгушать хорошим афганским ручником......Это всё уже нельзя...ибо перезрело...и уже и не прельщает...но это была так долго...Ты!!!Убери эти заплаточки...а их уже почти и не осталось...что останется от тебя????Просто сквозняк!!!
Я не люблю спорт...меня не прельщают фитнес клубы...я не вяжу...не танцую...не пою...почти мезантроп...общение в живую практически отсутствует...Писать и философствовать больше не тянет...муза сдохла с последним косяком...Ссс..ука...кто Я?Сигареты моя последняя заплатка...и нет меня....Не умею стареть...взрослеть...это скучно..всё скучно!Есть ещё музыка...она последний кислород в этом сквозняке.......
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Создавать себя не менее интересная задача, но при условии, что все детали будут сделаны вручную, без использования каких-либо шаблонов и заготовок. Некачественные и неподходящие детали будут ломаться и изнашиваться в разы быстрее, их немало придётся сменить прежде чем найдутся те самые, которые нужны. Невозможно всё время только жрать, в конечном итоге вывернет наизнанку... Надо что-то давать этому миру, тогда и смысл будет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу