Сила воли Записки экзорциста

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Удивительно...ты прибежала меня обнять..я ждала увидеть такого уверенного в себе победителя,кот.от избытка одаривает других...а оказывается все проще - только тот, кто сам без кожи бежит крепко и срочно обнимать такого же, потому как только без кожи можно чувствовать другого. Почитаю тебя...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивительно...ты прибежала меня обнять..я ждала увидеть такого уверенного в себе победителя,кот.от избытка одаривает других...а оказывается все проще - только тот, кто сам без кожи бежит крепко и срочно обнимать такого же, потому как только без кожи можно чувствовать другого. Почитаю тебя...
Все мы...такие же сильные...как и слабые)Но человеком надо быть...а иначе никак!)))
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Угу...быть Человеком - единственная и почти невыполнимая задача тут. Вот мы и выкуриваем из себя того, другого, кот. нам не нра.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В
Угу...быть Человеком - единственная и почти невыполнимая задача тут. Вот мы и выкуриваем из себя того, другого, кот. нам не нра.
))трудная но таки выполнимая задача!!!...А что в этой жизни просто....?((((Но мы со всем справимся...достойно и мужественно...как Амазонки!)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой.
Болею как собака...простуда...((Сижу дома...выхожу только на форум и сюда...короче...ниКак..ово...)
Когда тЭло болеет ни так заметны душевные болячки...!Во всём можно нарыть позитив...который я так отчаянно презрю))))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
atkritka_1369936644_618.jpg
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
День восьмой.
Болею как собака...простуда...((Сижу дома...выхожу только на форум и сюда...короче...ниКак..ово...)
Когда тЭло болеет ни так заметны душевные болячки...!Во всём можно нарыть позитив...который я так отчаянно презрю))))
Жалею, обнимаю...главное - не сорваться. Ты уже совсем-совсем не куришь?
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты как сегодня?
Привет)Полдня просидела в форуме...потом бегала по дому разгребая хаос...кое что порешала...и вот я опять тут...
Я сегодня..бесцветная...ни хорошо ни плохо.....)(
Как ты???Куришь ли?Или готовишься к прыжку...в некурящую жизнь...?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Крючит весь день, злая..и тошнит и башка с утра болела. Еще и желудок обострился, может от таблеток...Вчера - 5 сигарет, сегодня по ка 3.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крючит весь день, злая..и тошнит и башка с утра болела. Еще и желудок обострился, может от таблеток...Вчера - 5 сигарет, сегодня по ка 3.
Через тернии...к звёздам...!Будет легче...но счастья не обещаю!!!
Жизнь есть страдание!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Угу, согласна. Осталось решить,на хрена она такая..жисть.. С твоей подачи посмотрела ролики про экзорцизм...вот где жесть...( кажется, теперь мне этих двух слов хватит навсегда, как Эллочке)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу, согласна. Осталось решить,на хрена она такая..жисть.. С твоей подачи посмотрела ролики про экзорцизм...вот где жесть...( кажется, теперь мне этих двух слов хватит навсегда, как Эллочке)
Эллочке людоедке))))
Да ни на хрена она..жизнь...живём и живём... когда то прахом будем...и все наши страдания и мысли и радости....всё...ничто!временный недуг....суета сует...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пустыня_дюны_волны.jpg



...моя покосившаяся каравелла бороздит песчаный океан..эй там сверху...налейте в мой океан немного воды......фак...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 477704


...моя покосившаяся каравелла бороздит песчаный океан..эй там сверху...налейте в мой океан немного воды......фак...
Иди на хрен...воды нет...и нас нет...достали вечно что то просить.... Камень дали...гору дали..имя дали...при в гору..сизиф)))))
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иди на хрен...воды нет...и нас нет...достали вечно что то просить.... Камень дали...гору дали..имя дали...при в гору..сизиф)))))

Это вот ты щас с кем разговаривала...?
 
Реакции: finn

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу