Сила воли Записки экзорциста

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Люблю тебя и жалею)Дитять бесит...это норм...мы их тоже бесим...но ты хоть наорать можешь...это уже...легче!!!Тебе тоже нужен боксёрская груша...агрессию и отчаяние сбивать...я себе как только деньга позволит...куплю..)

Спасибо...просто сын у меня сложный..а я уже возрастная...с ним с 1 класса со школой ужас ужас, в прошлом году перевела его на домашнее ( читай индивидуальное. )обучении 2й год..ну не растет не фига 7й класс, ниче делать не хочет. А у меня силы совсем кончаются...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не поняла..почему пишешь, что я хоть наорать могу...а ты?! Имеешь право как находящаяся в неадеквате на фоне отказа...гы.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поняла..почему пишешь, что я хоть наорать могу...а ты?! Имеешь право как находящаяся в неадеквате на фоне отказа...гы.
Нет...я к тому что он наорать на тебя не может...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо...просто сын у меня сложный..а я уже возрастная...с ним с 1 класса со школой ужас ужас, в прошлом году перевела его на домашнее ( читай индивидуальное. )обучении 2й год..ну не растет не фига 7й класс, ниче делать не хочет. А у меня силы совсем кончаются...
Мне очень жаль...тебе бы помощь попросить...поддержку соц инстанций...ведь есть такое...?!и хорошего психолога...тебе...для выплеска эмоций...
И время надо раскорить так что б у тебя для себя и только для себя был бы воздух...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне очень жаль...тебе бы помощь попросить...поддержку соц инстанций...ведь есть такое...?!и хорошего психолога...тебе...для выплеска эмоций...
И время надо раскорить так что б у тебя для себя и только для себя был бы воздух...

Соц. инстанции осуществляют контроль только, думаю про школьного психолога. Для себя у меня форум по розам и этот - усе. Прости..забила своим нытьем твою ветку...улетаю.
 
Реакции: finn

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
здрасьте вам дамы))) минутка улыбчивого унылого гуано в виде меня:Dи песенка)сегодня ВОТ ТАКАЯ
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соц. инстанции осуществляют контроль только, думаю про школьного психолога. Для себя у меня форум по розам и этот - усе. Прости..забила своим нытьем твою ветку...улетаю.
Не улетай..тут можно...погрустить!!!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здрасьте вам дамы))) минутка улыбчивого унылого гуано в виде меня:Dи песенка)сегодня ВОТ ТАКАЯ
Ооочень ностальгическая Вещь))Не слышала...по крайней мере эту их песню...И вспомнилась..группа..технология...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну...это для нас от меня...грустняк разбавить...грустняком...


190914c2ca3650f5488150062ab212d8.gif
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соц. инстанции осуществляют контроль только, думаю про школьного психолога. Для себя у меня форум по розам и этот - усе. Прости..забила своим нытьем твою ветку...улетаю.
Я сегодня замороченная...забегаю на секунду...нет времени уделить нормальному общению...мы это наверстаем!!!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мооожет...ну не прямым наездом..а поистерить - это он мастер.
Вам вдвоём по ходу не скучно)))Ох...не лёгкая это работа...быть мамой...и какая трудная работа...быть ребёнком!Тебе...сил и мудрости..!Сыну...успехов в обучении!Пусть у вас всё устаканится!!!!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Угу..:facepalm:
Как у тебя состояние, как день прошел? У меня сначала вот так:starwars:, потом так :mad:, :furious:потом так :witch: , :running::spin:под конец так :mstickle::bye:и так:sleep:
В общем, совсем обычный день, и спасибо Ему за все.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угу..:facepalm:
Как у тебя состояние, как день прошел? У меня сначала вот так:starwars:, потом так :mad:, :furious:потом так :witch: , :running::spin:под конец так :mstickle::bye:и так:sleep:
В общем, совсем обычный день, и спасибо Ему за все.
У меня была какая то суета и сумбур....я рада что и этот день подходит к концу...люблю вечер и ночь....всё становится беззвучным спокойным тёмным....я чувствую себя уютнее в этом угасающем состоянии дня...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня была какая то суета и сумбур....я рада что и этот день подходит к концу...люблю вечер и ночь....всё становится беззвучным спокойным тёмным....я чувствую себя уютнее в этом угасающем состоянии дня...
Финичек,видать мы родственные души..и я люблю вечер и покой. Люблю лежать и слушать, как шуршат шинами машины, успокаивает... а вот когда на даче темными вечерами шумят деревья, мне тревожно. Странно,да?, ведь природу очень люблю.
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финичек,видать мы родственные души..и я люблю вечер и покой. Люблю лежать и слушать, как шуршат шинами машины, успокаивает... а вот когда на даче темными вечерами шумят деревья, мне тревожно. Странно,да?, ведь природу очень люблю.
Травматизированные души любят умиротворение...а оно таится в гармонии...нет суеты...нет беготни...нет шума...стук часов в молчащих сумерках ...всё что наполняет мою тишину...даже музыка была бы лишней в часы отдохновения...А шум деревьев...не тревожься...просто ветер даёт знать...что где то за окнами...есть жизнь...вечная и простая...и все наши тревоги...её пыль...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Травматизированные души любят умиротворение...а оно таится в гармонии...нет суеты...нет беготни...нет шума...стук часов в молчащих сумерках ...всё что наполняет мою тишину...даже музыка была бы лишней в часы отдохновения...А шум деревьев...не тревожься...просто ветер даёт знать...что где то за окнами...есть жизнь...вечная и простая...и все наши тревоги...её пыль...
Здорово пишешь, не всем дано. Доча моя писала...стихи, рассказы. Мы издали ее книгу, уже потом...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу