Сила воли Записки экзорциста

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В "сотку" к себе скинул и с тобой хочу поделиться) Очень хорошая музыка! И пусть ещё не первый снег, но песня сама захотела, чтобы её услышали
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В "сотку" к себе скинул и с тобой хочу поделиться) Очень хорошая музыка! И пусть ещё не первый снег, но песня сама захотела, чтобы её услышали
Армянский дудук!!)Я им давно...и навеки очарована!!!Благодарю!!Так плачут горы и долины востока...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Армянский дудук!!)Я им давно...и навеки очарована!!!Благодарю!!Так плачут горы и долины востока...
очень здорово играет чувак, меня с ним познакомили, я услышал и начал иногда слушать)
 
Реакции: finn

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это я очень часто включаю...когда...совсем...совсем никак...
Кстати...сегодня...в самый цвет((

https://m.youtube.com/watch?list=LLoQ8c1jxA1hqmVPwy0LKx4g&v=y5tcbD5in7k

К сожалению могу только ссылку дать...
слухаю))) очень даже, но грустновато, как и следовало ожидать:D сделаю закладку и слухану вечером, сейчас надо пободрее что-то, иначе дел никаких не будет сегодня больше:cloud::sleep:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слухаю))) очень даже, но грустновато, как и следовало ожидать:D сделаю закладку и слухану вечером, сейчас надо пободрее что-то, иначе дел никаких не будет сегодня больше:cloud::sleep:
Дада...это надо слушать когда всплакнуть бы...да не можешь...и он...плачет за тебя..а тебе легчает...потому как чувствуешь...эту печаль уже кто то прожил..и выплеснул в музыку...а значит ты не один в этом мире...кто так ощущает боль)))
Короче...повеселее и пободрее включай......надо жить и двигать эту галактику к позитиву...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) обратил внимание на одну детальку - очень зловеще;)Сегодня ты прынцесса тьмы, с чем тебя сердечно поздравляю!!!
Screenshot (08h 35m 00s).jpg
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) обратил внимание на одну детальку - очень зловеще;)Сегодня ты прынцесса тьмы, с чем тебя сердечно поздравляю!!!
Посмотреть вложение 482186
Привет)))корону с меня конечно после этого сообщения сорвут...ибо число поменяется...но принцессой тьмы побыть было приятно...Оооочень даже по душе)Особенно сегодня...тьмаааа...никак развеяться не хочет....но я в ней уже дома.....)))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)))корону с меня конечно после этого сообщения сорвут...ибо число поменяется...но принцессой тьмы побыть было приятно...Оооочень даже по душе)Особенно сегодня...тьмаааа...никак развеяться не хочет....но я в ней уже дома.....)))
а могла бы и не писать, упиваться своей циферкой, быть принцессой тьмы! месяц такая не пишешь, два... :giggle:ээээх, всё пропало:rofl:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а могла бы и не писать, упиваться своей циферкой, быть принцессой тьмы! месяц такая не пишешь, два... :giggle:ээээх, всё пропало:rofl:
Нееееет....это я просто на миг засветилась...ты успел увидеть моё истинное лицо!Храни эту тайну как зеницу ока)))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нееееет....это я просто на миг засветилась...ты успел увидеть моё истинное лицо!Храни эту тайну как зеницу ока)))
как камбуз кока)))я тссс, я -могила, отвечаю:cool:
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё своим путём...когда приходит сильное волнение...страшно не хватает пары затяжек...это такая чесотка...ооооооо...и волна адреналина становится ещё мощней...бляяя...до онемения почек...Потом...потихоньку отпускает...и ты как вата...всё гасится кортизолом...ты спокоен и туп)Щёлкаешь сухими глазами на мир...в нём не присутствуя!Это пройдёт...когда то...Пока просто плывёшь на спине...по течению...Сил плыть ни брасом ни кролем...ни даже по собачьи...Нет...и желания сдаться...и утонуть...Просто ты не куришь...не можешь ни не курить...ни курить уже не можешь!это так же как чешется уже ампутированная нога...)Ну вообщем вот так...никак!Завтра моя сестрёнка идёт на гипноз...посмотрим..Снова с ней сидеть в кафешке за чашкой кофе...но уже без сигарет..диковинно это будет...пока не станет привычно...
Сегодня 17 день моей стодневки)
Я таки её проживаю...
tumblr_n9fh6vHRcT1ttmka9o1_500.gif
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати я просто случайно включала настольную версию страницы...и потом парилась с ней) Только что обнаружила эту хрень...и тем счастлива)))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё своим путём...когда приходит сильное волнение...страшно не хватает пары затяжек...это такая чесотка...ооооооо...и волна адреналина становится ещё мощней...бляяя...до онемения почек...Потом...потихоньку отпускает...и ты как вата...всё гасится кортизолом...ты спокоен и туп)Щёлкаешь сухими глазами на мир...в нём не присутствуя!Это пройдёт...когда то...Пока просто плывёшь на спине...по течению...Сил плыть ни брасом ни кролем...ни даже по собачьи...Нет...и желания сдаться...и утонуть...Просто ты не куришь...не можешь ни не курить...ни курить уже не можешь!это так же как чешется уже ампутированная нога...)Ну вообщем вот так...никак!Завтра моя сестрёнка идёт на гипноз...посмотрим..Снова с ней сидеть в кафешке за чашкой кофе...но уже без сигарет..диковинно это будет...пока не станет привычно...
Сегодня 17 день моей стодневки)
Я таки её проживаю...
Посмотреть вложение 482406
Всё точно описываешь, вот прям слово в слово! Такое ощущение пока думаешь, что чего-то себя "лишаешь". Вот и у меня так было и не курить плохо и курить сил уже нет. Это как тяжёлое расставание, длиною в несколько лет. Как дерьмовые отношения, от которых ты не в силах отказаться. А сейчас, сейчас пофигу вообще, ну бросил и бросил. Не то чтобы не хочу совсем, просто отношение уже другое. Ни тоски, ни жалости, ничего уже.

Кстати я просто случайно включала настольную версию страницы...и потом парилась с ней) Только что обнаружила эту хрень...и тем счастлива)))
гыыыы) ржу как лошадь:rofl:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё точно описываешь, вот прям слово в слово! Такое ощущение пока думаешь, что чего-то себя "лишаешь". Вот и у меня так было и не курить плохо и курить сил уже нет. Это как тяжёлое расставание, длиною в несколько лет. Как дерьмовые отношения, от которых ты не в силах отказаться. А сейчас, сейчас пофигу вообще, ну бросил и бросил. Не то чтобы не хочу совсем, просто отношение уже другое. Ни тоски, ни жалости, ничего уже.

гыыыы) ржу как лошадь:rofl:
Какое счастье...когда тебя понимают!!!!))
И смеётся он...коварный...над моей тупостью...))))Воот как бывает всё просто...кажущееся таким сложным)))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое счастье...когда тебя понимают!!!!))
И смеётся он...коварный...над моей тупостью...))))Воот как бывает всё просто...кажущееся таким сложным)))
я тебя умоляю))) постоянно так туплю, при всём при том, что я компьютерщик)))нет ничего страшного в том, что умный человек тупит, хуже, когда дурак постоянно умничает. (с) Хто-то там)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тебя умоляю))) постоянно так туплю, при всём при том, что я компьютерщик)))нет ничего страшного в том, что умный человек тупит, хуже, когда дурак постоянно умничает. (с) Хто-то там)
Я думала...они херак...и оптику поменяли...фасад странички так сказать...а это я тут нажимала...и мучилась...мизерные буковки читала...и расходовала весь свой арсенал мата))))!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу