Сила воли Записки экзорциста

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
муза сдохла с последним косяком...
это так кажется
с музой все иначе на мой взгляд, она же тоже видоизменяется со своим носителем, а когда вообще просто уходит
но дохнуть нет, муза вечна, как музыка, литература, любой годный наратив
иллюстрация коллективной "смерти" муз;)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Создавать себя не менее интересная задача, но при условии, что все детали будут сделаны вручную, без использования каких-либо шаблонов и заготовок. Некачественные и неподходящие детали будут ломаться и изнашиваться в разы быстрее, их немало придётся сменить прежде чем найдутся те самые, которые нужны. Невозможно всё время только жрать, в конечном итоге вывернет наизнанку... Надо что-то давать этому миру, тогда и смысл будет
Сначала придётся похоронить себя прежнюю и оплакать...потом придётся долго ходить на могилу с цветами...чёрными лилиями...пока не заживёт...потом будет искаться новый образ...хз какой...и втискиваться в него...друг мой...у меня нет подходящего образа...кроме как аскетичного дзеньского монаха...сижу на берегу возле моей хижины..один...в моём случае...одна...и созерцаю движение мироздания..
Короче к психиатору мне надо...пожалуй)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это так кажется
с музой все иначе на мой взгляд, она же тоже видоизменяется со своим носителем, а когда вообще просто уходит
но дохнуть нет, муза вечна, как музыка, литература, любой годный наратив
иллюстрация коллективной "смерти" муз;)
Моя муза наркоманка...её лечить и лечить надо...хотя...в дефеблирировать её можно страданием!!!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Намеренно не стал писать о смерти, дабы мой пост был более позитивным, но если уж на то пошло, то да - придётся уничтожить весь этот странный набор противоречий и кричащих атрибутов, что вы считаете собой.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
увы, практика нагинает теорию, обычно
не бывает абсолютно пустых людей, есть качества и особенности, которые никогда не видели света, потому что было страшно, лень, казалось глупостью и тд. Чаще всего мы, люди, не делаем что-либо только потому, что нам страшно до колик, оттого, как это воспримут окружающие. Ну как же, вот придурок, на танцы пошел в 40 лет, вот дура, на бокс свой таскается в 37 и тд и тп... Да хрен ложить надо, на всех и на всё! Это моя жизнь и лучше меня её никто не проживёт. Все эти сигареты, бухло, клубы, турции и анталии - в отпуск на последние гроши, селфи-**елфи, фотки в инстаграмм, шоппинг, показной ЗОЖ- всё это мишура, существующая только для того, чтобы скрыть внутреннюю пустоту, доказать окружающим что ты живешь! а Я жить хочу, а не делать вид! А вы?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Все эти сигареты, бухло, клубы, турции и анталии - в отпуск на последние гроши, селфи-**елфи, фотки в инстаграмм, шоппинг, показной ЗОЖ- всё это мишура, существующая только для того, чтобы скрыть внутреннюю пустоту, доказать окружающим что ты живешь! а Я жить хочу, а не делать вид! А вы?
смысла вообще нет ни в чем, мы сами наполняем бытие смыслами
а так можно и прозу Пруста обсудить, туризм не люблю
 
Последнее редактирование:

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Намеренно не стал писать о смерти, дабы мой пост был более позитивным, но если уж на то пошло, то да - придётся уничтожить весь этот странный набор противоречий и кричащих атрибутов, что вы считаете собой.
Воистину!!!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не бывает абсолютно пустых людей, есть качества и особенности, которые никогда не видели света, потому что было страшно, лень, казалось глупостью и тд. Чаще всего мы, люди, не делаем что-либо только потому, что нам страшно до колик, оттого, как это воспримут окружающие. Ну как же, вот придурок, на танцы пошел в 40 лет, вот дура, на бокс свой таскается в 37 и тд и тп... Да хрен ложить надо, на всех и на всё! Это моя жизнь и лучше меня её никто не проживёт. Все эти сигареты, бухло, клубы, турции и анталии - в отпуск на последние гроши, селфи-**елфи, фотки в инстаграмм, шоппинг, показной ЗОЖ- всё это мишура, существующая только для того, чтобы скрыть внутреннюю пустоту, доказать окружающим что ты живешь! а Я жить хочу, а не делать вид! А вы?
Моя личность складывалась прошу прощения...на встанет не встанет...на то как реагировало моё эго
не бывает абсолютно пустых людей, есть качества и особенности, которые никогда не видели света, потому что было страшно, лень, казалось глупостью и тд. Чаще всего мы, люди, не делаем что-либо только потому, что нам страшно до колик, оттого, как это воспримут окружающие. Ну как же, вот придурок, на танцы пошел в 40 лет, вот дура, на бокс свой таскается в 37 и тд и тп... Да хрен ложить надо, на всех и на всё! Это моя жизнь и лучше меня её никто не проживёт. Все эти сигареты, бухло, клубы, турции и анталии - в отпуск на последние гроши, селфи-**елфи, фотки в инстаграмм, шоппинг, показной ЗОЖ- всё это мишура, существующая только для того, чтобы скрыть внутреннюю пустоту, доказать окружающим что ты живешь! а Я жить хочу, а не делать вид! А вы?
Если я никогда не держала в руках скрипки...откуда мне знать что я Паганини?!Конечно...поиск новых идей и возможностей которые тебя заведут...на которые ещё выделится эндорфин...Которые натянут твой парус......Надо искать и пробовать...говорит во мне психотерапевт...всё абсурд и иллюзия...говорит во мне псих...
Ну в печали я...в удручённом состоянии духа...пока трудно внимать здравомыслию и оптимизму...и скучно и грустно и некому руку подать в минуты душевной тревоги....и жалею и зову и плачу...прости есенин...
Вообщем пока никак...(
А там...будем посмотреть
Господа...благодарю за протянутые руки!!!!!От Души!!!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выздоравливай!!! Если будут какие-то вопросы, пожелания и тд, озвучивай не стесняясь!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выздоравливай!!! Если будут какие-то вопросы, пожелания и тд, озвучивай не стесняясь!
Спасибо!!!)И за пожелания и за качественные отзывы!!!
Надеюсь ещё обязательно встретимся в дебрях форума!!!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tumblr_ohqirto7VV1sr6759o1_500.gif
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аж на сказать не чего....тоскааааа
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нервная чесотка, одибление,плаксивость,дрожание колен,мышечный тонус отсутствует,ни на что не стоит....Айболит, что делать то?Терпите батенька..или покурите...))))абстинентный синдром, мать его...прости господи)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу