Сила воли Записки экзорциста

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое главное, что я тебя понял! А для себя вот что решил и уже давно - если бы не было всех этих качелей, взлётов и падений, крайностей, то я бы устроил всё сам!) Вся моя предыдущая жизнь заключалась в её прожигании, надо уже попробовать наконец пожить в тишине и покое, так это , для контраста и сравнения.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное, что я тебя понял! А для себя вот что решил и уже давно - если бы не было всех этих качелей, взлётов и падений, крайностей, то я бы устроил всё сам!) Вся моя предыдущая жизнь заключалась в её прожигании, надо уже попробовать наконец пожить в тишине и покое, так это , для контраста и сравнения.
Тишина и покой бывают разной природы...Ты имеешь в виду... трезво и скучно...но научиться от этого получать удовольствие?!
Отчего нет?!
Я живу в тишине и покое...но нихрена никакой благодати душевной)Если завяжу с куревом...буду как образец трезвого образа жизни..можно в музее выставлять...А толку...
Поглядим сказал слепой...)
Покаместь как то так...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
трезво и скучно

ты помнишь своё детство? разве тогда надо было чем-то закидываться чтобы было интересно жить? нууууу? вот именно!!! мы безжалостно убиваем в себе ребёнка, а потом пытаемся чем-то заполнить эту пустоту. мой всё ещё жив, он выжил, но невероятно слаб, только я смогу помочь ему! а если не смогу, то меня похоронят вместе с ним, оставив вместо человека бейджик с тусклой фотокарточкой
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты помнишь своё детство? разве тогда надо было чем-то закидываться чтобы было интересно жить? нууууу? вот именно!!! мы безжалостно убиваем в себе ребёнка, а потом пытаемся чем-то заполнить эту пустоту. мой всё ещё жив, он выжил, но невероятно слаб, только я смогу помочь ему! а если не смогу, то меня похоронят вместе с ним, оставив вместо человека бейджик с тусклой фотокарточкой
Не так всё плачевно...я даже курить бросаю)И давно ничем не закидываюсь......)Меланхолик...и скучно и грустно...Дак все разные песни поют...эта видимо моя)(Я эту песню с детства и пою....сколько себя помню!Так что...мой ребёнок со мной....всё нормально...на мой взгляд!!!!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется меланхолик и ловит кайф от того, что ему скучно и грустно
Мне кажется, что вам кажется)))
Оно да...и скучно и грустно...но это не в кайф......мне!
За всех меланхоликов ответить не могу...
 
Последнее редактирование:

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20170815_104926_253.jpg

Кофе с перцем и лимоном...Ммммм....как то ещё держит в тонусе...снимает головную боль.....
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что вам кажется)))
ну хорошо, я тебя понял!
традиции форума - тут все на "ты"
Оно да...и скучно и грустно...но это не в кайф......мне!
а твоя меланхолия чем вызвана, если не секрет?

п.с. а тем что на фото спасаешься от накатов, да?
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну хорошо, я тебя понял!
традиции форума - тут все на "ты"

а твоя меланхолия чем вызвана, если не секрет

п.с. а тем что на фото спасаешься от накатов, да?

Все на ты)Это мило)
Она...меланхолия у меня с детства...ну вот такого оттенка я родилась...)Причины приходили и уходили....а основной цвет всегда оставался пепельным..
Пытаюсь спасаться!!!Просто сигарет рядом нет...и на пойти купить я не ведусь....А хачуууууу страаашшнноооо..
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я с имбирём и корицей пью иногда))) Очень бодрит! С кардамоном ещё круче, но его у нас в провинции не достать
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Она...меланхолия у меня с детства...ну вот такого оттенка я родилась...)Причины приходили и уходили....а основной цвет всегда оставался пепельным..
нравится твой стиль, так необычно пишешь.
Пытаюсь спасаться!!!Просто сигарет рядом нет...и на пойти купить я не ведусь....А хачуууууу страаашшнноооо..
ну ладно тебе, ты же не из слабых и твой эксперимент успешен потому что интересен тебе самой.
 
Последнее редактирование:

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нравится твой стиль, так необычно пишешь.

ну ладно тебе, ты же не из слабых и твой эксперимент успешен потому что интересен тебе самой.
Тяжело....была б где то заначка...была давно зверски скурена...вместе с фильтром...)
По опыту знаю...это агония...это пройдёт...будет легче...когда за руль пересядет моё свободное сознание....но тяга ещё долго будет ехать рядом и шкнить...давай свернём ....давай свернём...гад.. А пока он за рулём.
Спасибо!!!!!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с имбирём и корицей пью иногда))) Очень бодрит! С кардамоном ещё круче, но его у нас в провинции не достать
Надо попробовать!!!!
Ну не достать...может выписать по инету?Если хочется...то надо обязательно попробовать!!!
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Тяжело....была б где то заначка...была давно зверски скурена...вместе с фильтром...)
:D во-во!
особенно когда ясность мышления требует чтобы её реанимировали.
По опыту знаю...это агония...это пройдёт...будет легче...когда за руль пересядет моё свободное сознание....
а, ты смотрю из бывалых ))
какая попытка бросить? или тот опыт расставания совсем иного характера.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D во-во!
особенно когда ясность мышления требует чтобы её реанимировали.

а, ты смотрю из бывалых ))
какая попытка бросить? или тот опыт расставания совсем иного характера.
Вот скоро пойду на улицу....ведь стрельну...покупать не стану...а ведь чую...стрельну...
Курить в серьёз ещё не бросала...но поэтапно к этому шла...уже не бегу покупать и в дождь и в шторм и ночью...плюс?Плюс!!!Уже не бегу к соседям...плюс?Плюс!!!Я если честно сама афигеваю что могу это!
А бросать и перебалевать...знаю как...опыт есть...но в пример приведу ..расставание с любимым(ой) даже если он был мудаком....один хрен...хоть и рационально Ты понимаешь что это тупость...но пишешь смс...звонишь...зовёшь...потом снова прогоняешь.......пока одним днём не просыпаешься и не понимаешь...Тебе он больше не нужен...Ты свободен!
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Вот скоро пойду на улицу....ведь стрельну...покупать не стану...а ведь чую...стрельну...
Курить в серьёз ещё не бросала...но поэтапно к этому шла...уже не бегу покупать и в дождь и в шторм и ночью...плюс?Плюс!!!Уже не бегу к соседям...плюс?Плюс!!!Я если честно сама афигеваю что могу это!
А бросать и перебалевать...знаю как...опыт есть...но в пример приведу ..расставание с любимым(ой) даже если он был мудаком....один хрен...хоть и рационально Ты понимаешь что это тупость...но пишешь смс...звонишь...зовёшь...потом снова прогоняешь.......пока одним днём не просыпаешься и не понимаешь...Тебе он больше не нужен...Ты свободен!
да сходи, свежий воздух - это хорошо и полезно!
а стрелять сиги плохо! ))
ты способная и с лёгкостью представишь, что каждый прохожий с сигаретами - это твой бывший и унижаться, естественно не станешь.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да сходи, свежий воздух - это хорошо и полезно!
а стрелять сиги плохо! ))
ты способная и с лёгкостью представишь, что каждый прохожий с сигаретами - это твой бывший и унижаться, естественно не станешь.
Это будет очень серьёзным испытанием....не стрельнуть...мало того...я скорее всего позову сестру посидеть где нибудь кофЭ попить...она тоже в теме...курит много и яростно...у неё на 22 запись к гипнотизёру...хочет через гипноз попробовать...Вообщем...поглядим...мне интересно как я себя поведу......Ни цента бы на эту лошадку не поставила!!!!А ведь могу ошибаться)))
Быть лошадкой лучше чем лошариком..
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
Это будет очень серьёзным испытанием....не стрельнуть.
а нам,
в твоем, уже ставшим очень популярным, дневнике сегодня будет приятно прочесть как ты с этим испытанием успешно справилась.
ну ты поняла, что мы все ставим на тебя.
приятной прогулки!
 
Реакции: finn

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу