Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет, настроения нет,. за окном мокро и серо... еще одиноко.., уже больше месяц, может еще больше, как вернулся жить к родителям, съехал от подруги.. , думал хорошо одному , нет, плохо, не могу так, но и обратно к ней не хочу, но и снова искать кого то , ухаживать, конфеты, букеты тоже не хочу..., Но одному плохо, не кто не орет что в обуви прошел до зеркала, не с кем ругаться из за телика, смотрел Клон по Ю а ей надо было Екатерину по первому, не кто больше не хвалит мою челку..., блин я реву...
 
P

Phoenix_Andrey

привет, настроения нет,. за окном мокро и серо... еще одиноко.., уже больше месяц, может еще больше, как вернулся жить к родителям, съехал от подруги.. , думал хорошо одному , нет, плохо, не могу так, но и обратно к ней не хочу, но и снова искать кого то , ухаживать, конфеты, букеты тоже не хочу..., Но одному плохо, не кто не орет что в обуви прошел до зеркала, не с кем ругаться из за телика, смотрел Клон по Ю а ей надо было Екатерину по первому, не кто больше не хвалит мою челку..., блин я реву...
i
 
P

Phoenix_Andrey

но сейчас вы вместе?
Да конечно. Я не имел ввиду что недавно было. Просто знаю что это, бывало всякое в жизни.
да просто накатило...
А меня всю неделю закатывает. Прям утром ехал и думал, что как-то поднадоедать начинает уже. Сегодня облегчило то, что передо мной дед шел и курил..вот знаешь, даже беломор и прима не пахнут так гадко. Уж приму то без фильтра, красненькую, я однажды все лето смолил. А дед вообще гадость такую курил, что всякие накаты убило сразу же.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, настроения нет,. за окном мокро и серо... еще одиноко.., уже больше месяц, может еще больше, как вернулся жить к родителям, съехал от подруги.. , думал хорошо одному , нет, плохо, не могу так, но и обратно к ней не хочу, но и снова искать кого то , ухаживать, конфеты, букеты тоже не хочу..., Но одному плохо, не кто не орет что в обуви прошел до зеркала, не с кем ругаться из за телика, смотрел Клон по Ю а ей надо было Екатерину по первому, не кто больше не хвалит мою челку..., блин я реву...
Блин, сама чуть не расплакалась за тебя....:cry::cry::cry:
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Инари Иришка, привет! Садись чайку попьем. Сто лет не выпивали. :)
pb1.jpg
Привет. От чая не откажусь, можно с чабрецом, но без вкусняшек. На этой неделе пока держусь без сладкого.
А куда это ты собрался на выходные?
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

Привет. От чая не откажусь, можно с чабрецом, но без вкусняшек. На этой неделе пока держусь без сладкого.
А куда это ты собрался на выходные?
Ну хоть ложечку варенюшки, а?)
Не на выходные. А аж на неделю. В отпуск решил сходить. Съездим к родне в Пензу, потом в Балашов, потом обратно в Пензу.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу