Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
P

Phoenix_Andrey

Андрюша как ты?
Да вроде полегче, Анют, спасибо. Мне кажется в принципе все когда накладывается - мое изменчивое настроение+накручу себя+накат, тогда и случается капец.
В пятницу пока пытался поспать 4 часа перед рыбалкой, все думал, что велик шанс того, что на заправке я зайду за водичкой+энергетиком и куплю сигареты. Допускал, что всякое может быть. И проснулся с желанием курить. Перед сном даже жену уже предупредил, что возможно все будет плохо, она спросила как же твои некуряши, не помогают чтоль, а я говорю, а я не захожу чтобы не ныть...да и кнопку дурацкую я никогда не нажму, пугает она меня.
Так вот. Как только прогрелся и тронулся, все изменилось. На заправке и не подумал. Уже отъехав километров на 30 от города, вспомнил о чем думал. Попытался представить, как бы это было, подумал, а почему не случилось. Мотивация затерялась уже. Это факт. Но останавливало другое. Меня бесит многое. И многое не нравилось в курении. не нравилось курить в машине, потому что потом надо долго проветривать, а зимой особо не проветришь + пепел в машине (ну я не знаю я ли свинья не умеющая курить в машине, или у всех пепел залетает в машину), плюс салон станет прокуренным, что повлияет потом на цену. Не нравилось быть рабом. Раб, который привязан к 45 минутам. 46 минут и ты не куришь с последнего раза? А ну ка злые бабочки в животе, полетайте и устройте панику. Сейчас я не раб. Я не привязан ко времени. Не обязан. Вот что мне нравится. Жизнь без обязательств. Я не обязан курить. не обязан следать за временем. не обязан нюхать, сильно воняет из пасти или не сильно. Не должен нюхать пальцы - отмылся запах мылом или нет. Не должен курить после еды, не должен курить как только глаза разлепил. Я иду и спокойно умываюсь. Я много думал обо всем этом, пока ехал. Всеж 136 км пилить до Волги. Всё уже не упомню. Тогда мыслей был фонтан. А потом сидел на рыбалке. Смотрел как сосед смолит одну за одной (еще бы, у него клевало раз в час, а у меня две удочки одновременно работали...)помнил эту гадость во рту. Желтые слюни, противный язык. А каково кушать или пить водичку после того как покуришь? Думаешь о том, как эта дрянь сразу в желудок, с языка, с щёк попадает. Это же трындец.
Так вот в общем-то и отпустило.

Друзья, я безмерно благодарен, что вы всегда рядом, не бросаете меня, каким бы злодеем и негодяем я не был. Спасибо вам огромное за поддержку! Вы - лучшие!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи лучше как у тебя дела) некурительные и дачные) и легендарные) и вообще)
да я совсем ОХРЕНЕЛА:(очень редко заходить стала. А на счет курева-ломает бывает иногда прям вот вот сорвусь:facepalm: но пока все нормуль:) На даче...да все хорошо, понасадлила всяческих кабачков, огурцов, помидор))) прям как тетька 60ти лет:D тут еще котеночка выхаживаю, подобрали маааасенького, хотели пристроить, а он травму сильную получил ЧМТ((( вот возякалась с ним с 4-го числа, сейчас он круутоооой, поправился прям, но было огого как плохо, в Воронеж в клинику возила его. Многие мне у виска подкручивают, а мне все равно))) теперь у меня появился кот. В общем как-то так....
 
P

Phoenix_Andrey

да я совсем ОХРЕНЕЛА:(очень редко заходить стала. А на счет курева-ломает бывает иногда прям вот вот сорвусь:facepalm: но пока все нормуль:) На даче...да все хорошо, понасадлила всяческих кабачков, огурцов, помидор))) прям как тетька 60ти лет:D тут еще котеночка выхаживаю, подобрали маааасенького, хотели пристроить, а он травму сильную получил ЧМТ((( вот возякалась с ним с 4-го числа, сейчас он круутоооой, поправился прям, но было огого как плохо, в Воронеж в клинику возила его. Многие мне у виска подкручивают, а мне все равно))) теперь у меня появился кот. В общем как-то так....
Кот...ты там сильной и независимой решила стать чтоль?)
Да можено и не заходить, лишь бы не курила. Ты молодечик, держись давай. Лучше чаще появляйся, будем вместе как-то держаться. Не время еще прогуливать форум, не время)
Добрая ты) это хорошо) слава и почет за спасение котенка!)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кот...ты там сильной и независимой решила стать чтоль?)
Да можено и не заходить, лишь бы не курила. Ты молодечик, держись давай. Лучше чаще появляйся, будем вместе как-то держаться. Не время еще прогуливать форум, не время)
Добрая ты) это хорошо) слава и почет за спасение котенка!)
а я и так сильная и независимая))))) ну а куда его теперь (котенка), пусть будет. Постараюсь Андрюсь чаще бывать тут. Но ЛЕЕЕЕЕТО же:D палатки, рыбалки....ну в общем буду заглядывать конечно
 
P

Phoenix_Andrey

а я и так сильная и независимая))))) ну а куда его теперь (котенка), пусть будет. Постараюсь Андрюсь чаще бывать тут. Но ЛЕЕЕЕЕТО же:D палатки, рыбалки....ну в общем буду заглядывать конечно
Еще в стодневку не пойдешь?
Кстаааати. я ж отрыбалился в субботу. 4.5 кг общий вес. Топ Лещ на 700гр. Пока самый большой трофей)
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще в стодневку не пойдешь?
Не, не пойду! Я ж вообще почти не захожу и как-то стрёмненько перед командой...ни в игры там всяческие не играю.
Кстаааати. я ж отрыбалился в субботу. 4.5 кг общий вес. Топ Лещ на 700гр. Пока самый большой трофей)
Крууууууть))))) ну у нас в основном ребята рыбачат, уезжаем на пару дней на Дон с палатками. Хотя....я как-то тоже 2 рыбки поймала:D:oops:
 
P

Phoenix_Andrey

Не, не пойду! Я ж вообще почти не захожу и как-то стрёмненько перед командой...ни в игры там всяческие не играю.

Крууууууть))))) ну у нас в основном ребята рыбачат, уезжаем на пару дней на Дон с палатками. Хотя....я как-то тоже 2 рыбки поймала:D:oops:
Тогда будем ждать окончания дачного сезона и твоего возвращения в массы) Хорошо вам, тепло небось))) А я пока с палаткой не решаюсь. То холода, то дожди.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда будем ждать окончания дачного сезона и твоего возвращения в массы) Хорошо вам, тепло небось))) А я пока с палаткой не решаюсь. То холода, то дожди.
у нас вот тока тока погодка начала устаканиваться, тоже холодно было.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
212! 7 месяцев!
Верится? Нет.
Можется? Да.
И действительно не верится, что это возможно, но круто когда это факт.
Сорри, пропустила твой юбилей ((( Как-то дел стало много, и еще вторая стодневка активная. Сейчас все устаканится и пойду в реал отдыхать.
Как ты? Что в итоге со здоровьем?
 
P

Phoenix_Andrey

И действительно не верится, что это возможно, но круто когда это факт.
Сорри, пропустила твой юбилей ((( Как-то дел стало много, и еще вторая стодневка активная. Сейчас все устаканится и пойду в реал отдыхать.
Как ты? Что в итоге со здоровьем?
Привет, Иришк. Да ничего страшного :)
В порядке. Пока в порядке) Со здоровьем в понедельник.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Иришк. Да ничего страшного :)
В порядке. Пока в порядке) Со здоровьем в понедельник.
Главное, что я помнила, что в начале июля. Только была абсолютно уверена, что он уже наступил :banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу