Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя-то как? Отдыхать куда поедешь или просто?
Нее, отпуск в сентябре. Просто понимаю, что первая стодневка мне помогла сделать то, что так давно хотела, но даже боялась себе представить. Но по окончании я бы сорвалась и ушла в загул. Вот и пошла во вторую. Сейчас понимаю, что слишком много времени здесь нахожусь, это неправильно. Это мое первое некурящее лето и надо его использовать по полной. Гулять надо, на велике ездить. Так что буду учиться заходить сюда отмечаться в таблице, ну и так понемногу.
 
P

Phoenix_Andrey

Нее, отпуск в сентябре. Просто понимаю, что первая стодневка мне помогла сделать то, что так давно хотела, но даже боялась себе представить. Но по окончании я бы сорвалась и ушла в загул. Вот и пошла во вторую. Сейчас понимаю, что слишком много времени здесь нахожусь, это неправильно. Это мое первое некурящее лето и надо его использовать по полной. Гулять надо, на велике ездить. Так что буду учиться заходить сюда отмечаться в таблице, ну и так понемногу.
А я потому и бываю тут в основном в рабочее время. Вечером итак нахожу чем заняться, редко захожу. На выходных так вообще не появляюсь обычно. Я вот тоже решил не рисковать. Не в том положении чтобы выпендриваться своим - я смогу.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет)))))Stickers-Freud15Как дела Андрюш? У тебя сегодня 215))))Поздравляю :luggle::kiss::kiss:ты большой молодец :thumbsup:(я тоже:D)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я это....я дождалась врача? Все правильно? Сегодня? Ну че сказал? Можно уже прыгать и скакать?
 
P

Phoenix_Andrey

Ну я это....я дождалась врача? Все правильно? Сегодня? Ну че сказал? Можно уже прыгать и скакать?
Привет Ириш. Дождалась. И я дождался. Только бестолку))) Результат строится долго, поэтому их отдают позже. Будет готово послезавтра, но т.к. отпрашиваться второй раз я не буду. то заберу только в субботу. Мой невролог в отпуске. Результаты на диске. У меня и дисковода уже давно нет. Буду искать и сам думать над результатами)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ириш. Дождалась. И я дождался. Только бестолку))) Результат строится долго, поэтому их отдают позже. Будет готово послезавтра, но т.к. отпрашиваться второй раз я не буду. то заберу только в субботу. Мой невролог в отпуске. Результаты на диске. У меня и дисковода уже давно нет. Буду искать и сам думать над результатами)
Вот как, а я думала, что сейчас все по почте присылают ((( Ну понятно, ну столько ждали и еще немного подождем. Как самочувствие? Голова то болит?
 
P

Phoenix_Andrey

Вот как, а я думала, что сейчас все по почте присылают ((( Ну понятно, ну столько ждали и еще немного подождем. Как самочувствие? Голова то болит?
упаси меня по почте, ты что) через полгода придут результаты)))
Да съездить не проблема, на другом берегу от меня, рядышком.
Болит. Периодически. Сильно-сильно редко. Но по чуть-чуть просто или после какой-то нагрузки (но не всегда) бывает. Уже вошла в привычку. Часто и не чувствую пока не дойдет что болит.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Знаешь, что интересно? Я бросала курить в 2013 году. Тоже здесь вела дневник. Недавно его перечитала, хотя и так помню. Меня ни разу не посетили "накаты" и ломки. Я вообще не хотела курить уже через месяц. Но я каждое утро просыпалась с мыслью, что я не курю. И через год, ровно день в день, закурила снова. Сейчас ломает и крутит. И может быть это и есть стимул, чтобы не закурить? Я не забуду эти ощущения, и не хочу переживать это снова. Надеюсь. И от души тебе желаю тоже запомнить этот дискомфорт, чтобы никогда больше его не испытывать:)) ЗОЖ forever!!!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ты уже забрал результаты от врача? У тебя же все хорошо?
А еще у тебя прикольная дата! Бросить курить стоит и для того, чтобы было больше поводов для праздников с поздравлениями!
222.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу